Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/09/2008 11:08

Виктория Гресь одела Джанет Джексон

Виктория Гресь одела Джанет Джексон

В мировом концертном туре Rock Witchu Tour американская поп-певица Джанет Джексон выступает в сценических костюмах, созданных украинским модельером Викторией Гресь. Об этом сообщил на пресс-конфенции владелец торговой марки Victoria Gres Аркадий Маслов.

По его словам, в костюмах от Виктории Гресь будет выступать как сама певица так и ее балет, в состав которого входят 9 мужчин и 3 женщины. Костюмы украинского модельера будут использованы в одном из блоков шоу.

По информации Маслова, Джанет Джексон получила, согласно подписанному с Домом Виктории Гресь контрактом, "костюмы и авторские права на эти костюмы". "А мы получили финансовый результат и второй контракт – использования факта этого сотрудничества в любых медийных носителях во всем мире за исключением Америки", - отметил владелец ТМ.

Сумму контракта он не назвал, сославшись на конфиденциальность этой информации.

Также Маслов сообщил, что турне певицы уже началось, концерты проходят с 10 сентября. Состоит оно из двух частей: первая – североамериканская, вторая – это концерты в странах Австралии, Азии и Европы. В частности, по словам владельца ТМ, запланирован концерт   Джанет Джексон в Москве. Также он не исключил возможность концерта поп-певицы в Киеве, передает УНИАН.

Маслов сообщил, что один из этих концертов он хочет посетить вместе с автором костюмов.

В свою очередь Виктория Гресь сообщила, что для нее предложение данного сотрудничества было полной неожиданностью. По ее словам, все переговоры по контракту велись в очень короткие сроки.

"События развивались достаточно быстро. То есть, в течение дней 10 мы вели переговоры, и после каких-то минимальных соотношений юридических мы начали работу", - рассказала модельер.

Обсуждение контракта и его подписание осуществлялось через стилиста Джанет Джексон и сопровождавших его юристов. По словам Виктории Гресь, стилист певицы увидел ее коллекцию в журнале "Коллизион" – это была коллекция "Осень – зима 2008-2009" под названием Victoria Gres Denim, представленная на "Украинской неделе моды".

"Она их стилистически очень заинтересовала и в принципе их устроило все, что они увидели в "Коллизионе", - сказала Виктория Гресь.

Она также сообщила, что на изготовление костюмов были отведены очень короткие сроки, в связи с чем из отпусков были отозваны мастера, и осуществлена вся работа. За 1,5 месяца были сшиты по три дубля костюмов, состоящих из джинсов, верхнего трикотажа, кожаных курток, перчаток, головных уборов и обуви.

Маслов также отметил, что все логотипы Дома Виктории Гресь, которыми брэндирована одежда коллекции, сохранены на сценических костюмах шоу-группы Джанет Джексон.


 

Оригинал (на 18/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Газета Le Monde об Украине: "Прозападная" еще не значит "европейская"

Газета Le Monde об Украине: "Прозападная" еще не значит "европейская"

Европейцы, которые, видимо, недостаточно обожглись на катастрофической авантюре президента Михаила Саакашвили в Грузии и последовавшей демонстрации силы Россией, настаивают, что отныне Украина...

 

Око бога увидят в Киеве

Око бога увидят в Киеве

С 28 сентября по 2 ноября в центре современного искусства PinchukArtCentre в Киеве проходит выставка Рейн на Днепре: Коллекция Джулии Стошек / Андреас Гурски.

 

Более 1,2 тысячи детей пострадали от некачественного молока

Более 1,2 тысячи детей пострадали от некачественного молока

Из них двое младенцев скончались, 53 находятся в больнице в тяжелом состоянии.У всех детей зарегистрировано поражение почек.

 

Украина потеряла Юрия Покальчука

Украина потеряла Юрия Покальчука

Украинская литература понесла тяжелую утрату. После продолжительной болезни умер известный украинский писатель и поэт Юрий Покальчук.

 

Продукты влияющие на размер груди

Продукты влияющие на размер груди

Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов.

 

Министр образования Украины: в Крыму - традиция непринятия всего украинского

Министр образования Украины: в Крыму - традиция непринятия всего украинского

В Крыму продолжается непринятие всего украинского, заявил министр образования Украины Иван Вакарчук, комментируя отсутствие на полуострове вузов с украинскими языком обучения...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::