Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/07/2009 10:49

Декольте Тины Кароль произвело фурор на "Славянском базаре"

Декольте Тины Кароль произвело фурор на "Славянском базаре"

В Беларуси стартовал 18-й "Славянский базар". "Жалко, что эта церемония длится всего полчаса. Ведь это так необычно, когда тебя закатывают в асфальт..." - улыбался Валерий Леонтьев за несколько часов до торжественного открытия фестиваля на звездной аллее витебского амфитеатра. А вечером уже на сцене исполнитель получал награду из рук "бацьки" Лукашенко...

В это время другие звездные исполнители подъезжали к концертной площадке на "Мерседесах" и "БМВ". Метров за 50 до входа в амфитеатр их останавливал регулировщик, и заезжие знаменитости вынуждены были разгрузиться и оставшееся расстояние лично катить свои чемоданы.

Перед входом звездные персоны проходили через металлоискатель и предъявляли стражам правопорядка содержимое сумок. "Вывернули карманы" даже София Ротару, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Стас Пьеха, Тина Кароль и местная "достопримечательность" Ядвига Поплавская.  

Олицетворяя единство братьев-славян, в совместном номере выступили украинка Тина Кароль, "лицо Беларуси" Ирина Дорофеева и россиянка Варвара. Причем девушки репетировали номер лишь в день выступления.

- Мы поняли друг друга даже не с первого взгляда, а с одного слова, - улыбнулась Тина и пояснила, что сотрудничество этого трио, возможно, продолжится в будущем.

Главной фишкой первого дня фестиваля стал незапланированный стриптиз с участием российских звезд. Совместное выступление Стаса Пьехи и Зары не предвещало подвохов. Молодые люди вышли на сцену и для пущего эффекта поднялись на специальный подиум, который начал подниматься вверх. Зрители устремили взгляды вслед - и по залу пошел ропот: подиум оказался стеклянным и представил на всеобщее обозрение то, что находилось под юбкой эффектного платья певицы!

Исполнители казуса не заметили и после выступления с удовольствием общались с поклонниками, пишет show.oboz.ua.

В то же время насупленный Филипп Киркоров и сдержанная София Ротару в ожидании своего выхода были неприступны и всем своим видом давали понять, что не расположены к общению.

Правда, Киркорову пришлось принять ухаживания одной из поклонниц. Когда маленькая девочка лет четырех поднялась на сцену с цветами и исполнитель наклонился за букетом, та шустро повисла на звездной шее. Филиппу Бедросовичу ничего не оставалось, как взять девочку на руки и недвусмысленно прокомментировать: "Давай, подрастай быстрее, будем ждать твоего совершеннолетия..."

В это время Александр Рыбак репетировал свою "Сказку" вместе с танцорами прямо в коридоре. Правда, с обеих сторон звездного мальчика отрезала от поклонников охрана.

Украинка появилась на белорусской сцене в черно-желтом платье с притягивающим взгляды декольте.

- Это платье от известного дизайнера. Я его уже надевала, когда в прошлом году получала премию "Самые красивые люди Украины", - рассказала Тина Кароль. И тут же вспомнила про оставленного дома 7-месячного сынишку, который "уже катается на игрушечной машинке". Певица призналась, что не удивится, если первое слово малыша будет "бабушка".

Перед концертом Тина с мужем Евгением пообедали в витебском ресторане и остались очень довольны местной кухней. В свободное время прогуливались по Витебску, где у Тины с мужем уже сложилась семейная традиция - ходить в церковь.

- Каждый раз, приезжая в Витебск, мы ходим в маленькую деревянную церквушку времен Екатерины Второй. А началось все с того, что однажды, когда мы с Евгением еще не были женаты, мы случайно зашли сюда. И батюшка сказал нам, что мы повенчаемся.


 

Оригинал (на 14/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия теряет постсоветское пространство

Россия теряет постсоветское пространство

Лишение Русского языка статуса языка межнационального общения в Таджикистане свидетельствует об ослаблении влияния России на постсоветском пространстве...

 

Подарки, которые нельзя дарить женщине

Подарки, которые нельзя дарить женщине

Какая женщина не мечтает о поклоннике, который время от времени баловал бы ее подарками?

 

В Приднестровье предлагают усилить охрану памятников археологии

В Приднестровье предлагают усилить охрану памятников археологии

Памятники ареологии должны попадать под охрану государства с момента их выявления. Соответствующие поправки депутаты комитета Верховного Совета Приднестровья по образованию предлагают внести в...

 

Вход на похороны Майкла Джексона будет платным

Вход на похороны Майкла Джексона будет платным

Прощание с певцом состоится 7 июля на спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

 

В Челябинске покажут лучшие "куртц" фильмы Германии

В Челябинске покажут лучшие "куртц" фильмы Германии

Сегодня в Челябинске стартует программа "Kurz Film", в рамках которой будут показаны лучшие короткометражки Германии последних лет...

 

Жена президента сегодня будет вручать медаль, идею учреждения которой губернатор Россель считает бессмысленной

Жена президента сегодня будет вручать медаль, идею учреждения которой губернатор Россель считает бессмысленной

Россия сегодня отмечает День семьи, любви и верности. И оргкомитет праздника, возглавляемый женой российского президента Светланой Медведевой, выбрал более тысячи семей, которые в этом июле впервые...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::