Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
03/04/2012 17:44

Натяжные потолки

Стремительно развивающаяся популярная компания Строй Сервис, имеющая большой опыт работы по установке натяжных потолков в Украине. C того момента как была основана наша компания квалифицированные специалисты Строй Сервис произвели монтаж натяжные потолки уже у десятка тысяч заказчиков на территории Украины. Это были как типовые проекты в квартирах, так и индивидуальные, эксклюзивные дизайнерские решения.
Представительства нашей компании работают во многих городах Украины.


Процесс производство натяжного потолка включает в себя самые последние разработки технологического оборудования. Натяжные потолки Строй Сервис, изготавливающиеся из современных материалов Франции и Германии, отличаются высоким качеством, хорошими техническими характеристиками, которые дают возможность реализовать всевозможной сложности дизайнерские решения.


Выбирая нас, Вы выбираете качество, кратчайшие сроки установки и 12-ти летнюю гарантию.
Натяжные потолки от нашей фирмы Строй Сервис отличаются целым рядом несомненных преимуществ. Среди наших достоинств стоит отметить такие, как высокая влагостойкость, пожарная безопасность и отсутствие токсичных. Ткань натяжных потолков не накапливает статического электричества и, как правило, не собирает пыли. Мы делаем натяжные потолки Киев и Киевской области. Они могут быть самой всяческой формы, что обеспечивает их установки в квартирах любой сложности планировки, а также, при, прикрыть геометрические недостатки дома или подкорректировать его размеры.


Реальная цена натяжных потолков колеблется в довольно больших рамках. У нас мы рекомендуем своим клиентам возможность получить значимые скидки и " прицениться". Цена за 1 квадратный метр полотна, конечно же значительное слагаемое, но далеко не единственное.
Теперешние технологии позволили снизить стоимость натяжных потолков. Белые матовые натяжные потолки нереально отличить от обыкновенного потолка – идеально гладкий, а стоимость его не превышает стоимость сходных конструкций из гипсокартона. Настоящий рынок предлагает огромное разнообразие натяжных потолков в Киеве. Вы можете сделать заказ потолка под цвет ваших стен, мебели, окон.


Любая большая компания предложит своим заказчикам до 300 разновидностей цветов и фактур натяжных потолков, каждый из которых по своему чрезвычайный. Ну а если вы стремитесь иметь неповторимый потолок, настоящее произведение искусства, то вам будет увлекательно узнать, что на натяжные потолки Киев можно печатать копии произведений живописи, орнаменты и фрески.

 

 

 

 

Apple отчиталась о рекордных продажах iPhone

Apple отчиталась о рекордных продажах iPhone

Компания Apple отчиталась о рекордных квартальных продажах смартфона iPhone. В финансовом отчете, обнародованном Apple 24 апреля, сообщается, что в январе-марте 2012 года компании удалось продать...

 

Умер создатель компьютеров Commodore

Умер создатель компьютеров Commodore

В возрасте 83 лет скончался основатель Commodore International Джек Трэмиел. В 1950-х годах он начинал с ремонта пишущих машинок, затем его предприятие освоило выпуск калькуляторов, а в 1977 году...

 

IKEA скрестила тумбу с телевизором

IKEA скрестила тумбу с телевизором

Компания IKEA выпустит мебель со встроенной аудиовидеотехникой. Система будет называться Uppleva и получит вид тумбы с LED-телевизором, DVD-плеером, аудиосистемой и сабвуфером. Все провода будут...

 

Систему Windows атакует новый троян

Систему Windows атакует новый троян

За разблокировку операционной системы троян просит 100 евро.

 

В Германии найден гребень с древними рунами. Фото

В Германии найден гребень с древними рунами. Фото

На гребне длиной 12,5 сантиметра написано Kama, что означает "гребень". Он изготовлен из оленьего рога.

 

Skype заработает в браузерах

Skype заработает в браузерах

Microsoft готовит к выпуску "браузерную" версию Skype. Это следует из вакансий, размещенных на сайте компании. В объявлениях Microsoft приглашает разработчиков в группу "Skype для браузеров". От...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::