Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/08/2012 10:38

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Старший сын народного артиста России Дмитрия Певцова рано утром в субботу сорвался с балкона третьего этажа дома дореволюционной постройки в центре Москвы. 22-летний Даниил Певцов был доставлен в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы после падения с балкона дома N33 по 1-й Брестской улице, сообщили "Комсомольской правде" в столичной полиции.  


После проведения доследственной проверки следователи склоняются к тому, что произошел несчастный случай.


Хирурги несколько часов боролись за жизнь сына актера, получившего тяжелые травмы черепа и позвоночника и доставленного в больницу в состоянии клинической смерти. За два дня молодой человек в сознание так и не пришел, он продолжает оставаться в реанимации в тяжелом состоянии.  


Дмитрий Певцов примчался в больницу в субботу сразу же после того, как узнал о трагедии. Туда же срочно приехала мать Даниила - Лариса Блажко. Родителей в реанимацию не пустили, передает NEWSru.  


"МК" выяснил подробности инцидента. По данным издания, в доме на 1-й Брестской улице в квартире 22-летней москвички Екатерины вечером в пятницу собрались ее одноклассники, в числе которых был и Даниил Певцов. Молодые люди пили виски с колой, общались и слушали музыку. Под утро две знакомые Певцова-младшего отправились на балкон покурить, он вышел следом за ними.  


По словам девушек, молодой человек оперся прямыми руками на перила балкона и вдруг через мгновенье неожиданно перевалился через ограждение и упал вниз. Life News публикует запись камер наблюдения, зафиксировавших падение Даниила. На кадрах видно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю. От удара он буквально катится по асфальту, а затем замирает около припаркованной у обочины машины.  


Друзья Даниила бросились вниз. У лежащего на асфальте сына актера шла кровь из головы, и он был без сознания. Вызванная скорая отвезла молодого человека в больницу.  


Как выяснили полицейские, компания до того, как собраться в квартире на 1-й Брестской, днем в пятницу отдыхала в пиццерии "Чентрале" на Кутузовском проспекте.  


"Их было 15–18 человек, пришли в ресторан уже в изрядном подпитии", - сообщил администратор зала. По словам сотрудника заведения, молодые люди заказывали в основном пиво, немного какого-то не очень крепкого спиртного, пиццу и закуски. "Шутили очень громко и дурачились. Охрана несколько раз подходила к их столику и делала замечания, но это было без толку", - добавил он.  


После закрытия ресторана одноклассники решили продолжить празднование пятилетия со дня окончания школы в квартире одной из девушек. Некоторые молодые люди разошлись по домам, в гостях у Екатерины оказались шесть человек.  


Соседи квартиры, с балкона которой выпал Даниил, рассказали Life News, что там регулярно ночью проходят шумные вечеринки. "Тут то ли Леша, то ли Катя какая-то живет, обеспеченные молодые люди, - сообщили соседи. - У них всегда весело: золотая молодежь куражится. До восхода солнца музыка редко стихает".  


По данным СМИ, сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.  


Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. Там она играла в местном театре, снялась в нескольких фильмах и получила еще одно образование - психоаналитика в UBC (University of British Columbia). В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. В 2009 году она возглавила отдел городской недвижимости крупной компании.  


После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила. У Певцова есть еще один сын от брака с Дроздовой - пятилетний Елисей.  


Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой.


Новости по теме:


Создатель группы "Тату" болен раком


Погибла дочь экс-вокалиста группы "Мираж"


Погиб первый солист группы "Ласковый май"

 

Оригинал (на 27/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Петра Фоменко похоронили на Ваганьковском кладбище

Петра Фоменко похоронили на Ваганьковском кладбище

Театрального режиссера Петра Фоменко похоронили на Ваганьковском кладбище Москвы. Похоронам предшествовала гражданская панихида, которая длилась около пяти часов: проститься с режиссером пришли...

 

Полуголая женщина убежала от полиции. Фото

Полуголая женщина убежала от полиции. Фото

Во Флориде полиция задержала американку, которая вела машину с голой грудью и отказалась остановиться по требованию полиции.

 

Басков предложил своей девушке выйти за него замуж. Фото

Басков предложил своей девушке выйти за него замуж. Фото

Николай Басков подарил невесте кольцо из белого золота с огромным изумрудом.

 

Отреставрированную до неузнаваемости испанскую фреску попросили сохранить

Отреставрированную до неузнаваемости испанскую фреску попросили сохранить

В интернете начался сбор подписей под петицией о сохранении в неизменном виде фрески начала XX века с изображением Иисуса Христа, которую до неузнаваемости отреставрировала 80-летняя женщина....

 

Ирвин Уэлш обвинил Букеровскую премию в "английскости"

Ирвин Уэлш обвинил Букеровскую премию в "английскости"

Ирвин Уэлш раскритиковал британского "Букера", назвав премию в высшей степени "империалистически ориентированной". Уэлш отметил, что среди лауреатов "Букера" либо британские писатели среднего и...

 

Пыногрудая модель снялась топлесс в ванной. ФОТО

Пыногрудая модель снялась топлесс в ванной. ФОТО

Полуголая Люси Колетт снялась в ретро-ванной, соблазнительно намыливаясь и щедро поливая себя пеной.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::