Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/08/2013 09:06

Российский актер Панин извинился перед крымскими татарами. Видео

Российский актер Панин извинился перед крымскими татарами. Видео

Российский актер Алексей Панин извинился перед татарами за оскорбительные высказывания. Это произошло перед началом спектакля в Керчи, когда к Панину подошла группа представителей Керченского регионального меджлиса.



"Я пришел специально перед вами извиниться. Просто ваш человек, который был в этой ситуации (ДТП), - он татарин - повел себя крайне неинтеллигентно", - сказал он представителям татарской общины.


"Я ему сказал в состоянии аффекта, что типа "татары", - но к татарам это не имеет отношения. Это имеет отношение к хамскому поведению", - заявил Панин.  


"Я за это пришел перед вами извиниться. Я прошу прощения", - подчеркнул актер. Панин признался, что так же говорит и о своих соотечественниках в Москве, если они ведут себя ненадлежащим образом.



Он также отметил, что его друг Марат Башаров - татарин, и он не может "своему брату, татарину, сказать что он мудак или кто-то".


Как известно, в Алуште произошло ДТП при участии Панина, после которой российский актер грубо разговаривал с водителем-татарином и побил его.  Правоохранительные органы Украины открыли уголовное производство по факту причинения телесных повреждений украинцу россиянином Паниным.


В МИД Украины заявили, что то, что позволяют себе "представители дружеского нам российского народа" на территории Украины, "не вкладывается ни в какие цивилизованные рамки".



Кроме того, партия "Батькивщина" требует от правоохранительных органов дать надлежащую оценку не только хулиганским действиям российского актера Алексея Панина, но и привлечь его к ответственности за разжигание межнациональной вражды.


Панин в Крыму "позволил себе обижать и унижать многострадальный крымскотатарский народ, который пережил репрессии и преследования со стороны кровавого режима Сталина", возмущаются в оппозиции.


"Батькивщина" также требует от Министерства иностранных дел Украины объявить Алексея Панина персоной нон-грата в связи с тем, что он публично поставил под вопрос суверенитет и территориальную целостность нашего государства.


"Особенно циничным и шокирующим такое поведение российского актера кажется накануне 24 августа, празднования Дня Независимости Украины. Это не просто хамство - это не что иное, как плевок в лицо всему украинскому народу", - говорится в заявлении партии.


"Батькивщина" призывает всех небезразличных граждан Украины "бойкотировать сериалы и фильмы с участием Алексея Панина, пока актер не принесет официальных и искренних извинений перед украинской общиной".


Генеральный консул России в Крыму Вячеслав Святличный назвал поступок Панина в Крыму хамским и не достойным российского актера.    



"Для меня, как и для любого нормального человека, хамство неприемлемо. И оно не имеет ни статуса, ни национальности", - заявил Святличный.


"Если актер Панин действительно ударил молодого человека, да еще и оскорбил его национальность, цинично комментируя свой безобразный поступок, то я рассматриваю это как пощечину России", - сказал он.


"Это касается нравственной оценки произошедшего. А что касается закона, то правоохранительные органы, если усматривают в случившемся признаки наказуемого злодеяния, вправе привлечь виновного к административно или даже уголовной ответственности", - добавил генконсул РФ в Крыму.



Как сообщал MIGnews.com.ua, также Панин заявил, что Крым - это не Украина, а крымчане не считают себя украинцами.  


По материалам  "Аргументы недели - Керчь", Украинская правда


Новости по теме:


Меджлис Крыма возмущен скандальным ДТП с участием актера Панина


Российский актер Панин: А разве я в Украине? Я в Крыму


Пьяный Алексей Панин избил двух женщин

 

Оригинал (на 23/08/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У Семенович из-под дома угнали новенький "Мерседес"

У Семенович из-под дома угнали новенький "Мерседес"

Неприятность произошла на днях с певицей Анной Семенович. Звезда недавно купила новую машину. Однако роскошный "Мерседес" радовал ее недолго. Иномарку угнали прямо из-под окон дома артистки.

 

Константин Меладзе разводится и переезжает в Москву

Константин Меладзе разводится и переезжает в Москву

Композитор Константин Меладзе после 19-летнего брака расстается со своей 37-летней супругой Яной и перебирается на ПМЖ в Москву, повторив судьбу младшего брата Валерия.

 

Как бороться с послеотпускной хандрой

Как бороться с послеотпускной хандрой

Эксперты объявили, что у тех, кто сейчас возвращается с отдыха, может начаться постотпускной синдром. Человек будет чувствовать себя подавленным и уставшим. Вот четыре основных способа борьбы с...

 

Мадонна сделала себе золотые зубы. Фото

Мадонна сделала себе золотые зубы. Фото

Поп-дива Мадонна, которая недавно отметила 55-летие, во время визита в Рим буквально ослепила фанатов золотыми зубами.

 

Мошенники взломали телефоны российских звезд ради денег

Мошенники взломали телефоны российских звезд ради денег

С телефона Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Игоря Крутого, Иосифа Пригожина, Аркадия Укупника и многих других сыпались проклятия, оскорбления, обвинения в адрес коллег.

 

У Натальи Могилевской умерла мама

У Натальи Могилевской умерла мама

В последний день июля умерла мама народной артистки Украины Натальи Могилевской - Нина Петровна.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::