Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/06/2006 14:17

Николь Кидман беременная? Фото

Голливудская дива актриса Николь Кидман по всей видимости беременная. Так, округлившийся живот голливудской дивы уже попал в объективы фотокамер.

Как сообщает британское издание The Daily Mail, располневшая в последнее время актриса, скорее всего, находится на первых месяцах беременности. "Она набрала несколько лишних килограммов, особенно стали заметны увеличившиеся в объемах живот и грудь", – пишет издание. Есть тому и доказательства: папарацци сфотографировали Кидман, когда она выходила из супермаркета в Нэшвилле на юге США, неся в обеих руках сумки с покупками. Актриса была одета в повседневные свободные брюки, футболку и удлиненную просторную рубашку, скрывающую ее фигуру. Рубашка не была застегнута и от порыва ветра открыла округлившийся живот актрисы.

Местные жители, наблюдавшие за тем, как Кидман делает покупки, уверены, что она готовится стать матерью. "Трудно представить, чтобы суперзвезда с отличной фигурой вдруг перестала за собой следить и так сильно располнела", – заявили они The Daily Mail.

По некоторым данным, Кидман забеременела еще в начале весны. Актриса, увлекающаяся йогой, примерно два месяца назад стала регулярно пропускать занятия по непонятной причине, рассказали изданию посетительницы фитнес-центра, посещавшие занятия вместе с Кидман, пишет gazeta.

Впрочем, это не первый слух о беременности Кидман за то время, что она живет с певцом Кейтом Урбаном. В декабре таблоиды опубликовали фотографию пары, на которой Урбан гладит живот Кидман так, как если бы он ждал появления на свет своего ребенка.

По данным издания Daily Mirror, церемония бракосочетания Кидман и Урбана состоится 25 июня в родном городе актрисы Сиднее в присутствии родителей пары, приемных детей Кидман и многочисленных гостей. "Она по уши ушла в предсвадебную подготовку, – сообщил один из близких друзей актрисы. – Николь хочет, чтобы этот день стал самым прекрасным для нее и Кейта".

На днях у Кидман начался девятидневный обряд духовного очищения. Дело в том, что, будучи 11 лет замужем за сайентологом Томом Крузом, актриса прониклась его религиозными идеями, хотя "сердцем всегда была далека от этого", говорят друзья Кидман. Поэтому незадолго до нового брака 38-летняя актриса решила вернуться в лоно католической церкви. Как пояснил сиднейский священник Пол Колмен, "для Николь это духовное возвращение домой, возвращение в церковь, в ее веру, в ее прежний круг".

Видимо, отчасти по этой причине на свадьбе не будет ее экс-мужа Тома Круза, с которым Кидман сохранила дружеские отношения, его подруги Кэти Холмс и их новорожденной дочери. Правда, приемные дети актрисы 13-летняя Изабелла и 11-летний Коннор на церемонии появятся, несмотря на то, что все еще являются членами церкви сайентологов.

Родители Кидман – набожные католики, так что они особенно рады возвращению дочери в католицизм. Но вряд ли они испытают те же эмоции при мысли, что Кидман, зарабатывающая по несколько миллионов долларов за каждый фильм, решила не оформлять с Урбаном брачный договор.

Подробности того, как пройдет сама свадьба, держатся в тайне. Приглашенным гостям обещали раскрыть детали мероприятия накануне – 24 июня. Пока же известно, что в эту пятницу Кидман отправилась в Шанхай, где должна принять участие в рекламной акции элитной марки часов, а затем она вернется в Сидней, где 20 июня отметит свой 39-й день рождения.

 

Оригинал (на 21/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Погодина вышла на подиум полуголой (ФОТО)

Погодина вышла на подиум полуголой (ФОТО)

Актриса Ольга Погодина на показе мод под патронажем Татьяны Михалковой блеснула безупречной осанкой и идеальными ягодицами, едва прикрытыми легкой полупрозрачной тканью

 

Звезда "Не родись красивой" в интимном ракурсе. ФОТО

Звезда "Не родись красивой" в интимном ракурсе. ФОТО

В "Сочи", где проходил фестиваль "Кинотавр", отдохнуть и посмотреть хорошее кино приехал и звезда сериала "Не родись красивой" Петр Красилов. Как же "оттянулся" любимчик "мыльной публики".

 

Демонстрация под Кабмином - конец Гладких? ФОТО

Демонстрация под Кабмином - конец Гладких? ФОТО

Как сообщал MIGnews.com.ua, сегодня перед Кабинетом Министров Украины собралась двухтысячная демонстрация железнодорожников, которые протестовали против методов управления "Укрзалізницей" Василием...

 

Безумный взгляд на велосипед. ФОТО

Безумный взгляд на велосипед. ФОТО

Казалось бы, что в мире уже все придумано и выдумано, но это далеко не так.

 

«Блестящая» ушла в загул

«Блестящая» ушла в загул

Солистка группы «Блесящие» Ксюша Новикова приняла участие в съемках третьей части «Больших гонок». Но девушка на Лазурном Берегу занималась не только съемками, она находила время и на флирт.

 

О чем говорит ее взгляд?

О чем говорит ее взгляд?

Ты можешь надеть на себя самое дорогое платье, ты можешь нанести себе на лицо тонны косметики, но если нет внутренней красоты у женщины, то ей уже ничего не поможет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::