Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/06/2006 15:50

"Да святится ягодица твоя…". Фото

"Да святится ягодица твоя…". Фото

Сегодня утром известная украинская фотомодель Инна Цымбалюк получила благословение на участие в конкурсе "Мисс Вселенная – 2006" от предстоятеля Украинской православной церкви (Московского патриархата), митрополита Владимира.


Митрополит Владимир благословлял Инну, а также освящал ее платье в своей резиденции на дальних пещерах Киево-Печерской Лавры. 


Вместе с Инной на обряде присутствовала ее мама, Лариса, организатор конкурса "Мисс Украина – Вселенная", Александра Николаенко, а также украинская модельер Диана Дорожкина, которая работала над нарядом мисс Цымбалюк. 


По словам пресс-секретаря проекта "Мисс Вселенная в Украине", Анны Филимоновой церковь благословляет на участие в конкурсах красоты наших красавиц уже не первый раз. 


Диана Дорожкина , однако, акцентировала внимание на том, что в этот раз Украина будет представлена на международном конкурсе по-своему уникально. "Создание этого костюма вдохновлялось образом Княгини Ольги, который одновременно совмещает в себе внешнюю женскую красоту с внутренней одухотворенностью и мудростью". 


Модельер серьезно подошла к созданию костюма. Он выглядит просто фантастически и на 80 процентов создан вручную Головной убор – мини копия Успенского Собора.  На его изготовление – а это чуть ли не ювелирная работа,  ушли месяцы. А на корсете вышит лик Божьей Матери с младенцем. 


"Наши девочки ранее выступали также в национальном колорите, - говорит Инна Цымбалюк, - это были привычные вариации на тему вышиванок. Мы же с Дианой "копали глубже", ведь Украина, по сути, начиналась с Киевской Руси.


 


И мы хотим показать миру чем мы богаты внутренне… Я сперва опасалась, что это может быть богохульством – икона, вышитая на корсете, - знаете, каждый может воспринять по своему. Но когда сам митрополит согласился освятить мой костюм, я поняла, что ничего в этом зазорного нет". 


Инна уверена, что на конкурсе, который состоится 23 июля в Лос-Анджелесе (США), она никак не затеряется среди блеска других красавиц.


Напротив, утверждает модель, ее наряд будет приковывать всеобщее внимание и Украина будет иметь большие шансы на победу. 


В Украине конкурс «Мисс Украина–Вселенная» под эгидой конкурса «Мисс Вселенная» проходит впервые. Владельцами и организаторами этого крупнейшего мирового форума красоты являются корпорация NBC, Donald J. Trump и Miss Universe Organization.  


Мама Инны Цимбалюк–преподаватель физики. Папа – частный предприниматель. 


Самая большая мечта Инны по ее словам, помимо победы в конкурсе "Мисс Вселенная", проста и, в то же время велика и прекрасна – создать крепкую семью.

 

Оригинал (на 23/06/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Красная шапочка в полном откровении. ФОТО

Красная шапочка в полном откровении. ФОТО

 

Земфира на грани

Земфира на грани

Во время выступления в Питере Земфира случайно сломала синтезатор - и едва удержалась, оказавшись на грани нервного срыва.

 

Звезда "Не родись красивой" в интимном ракурсе. ФОТО

Звезда "Не родись красивой" в интимном ракурсе. ФОТО

В "Сочи", где проходил фестиваль "Кинотавр", отдохнуть и посмотреть хорошее кино приехал и звезда сериала "Не родись красивой" Петр Красилов. Как же "оттянулся" любимчик "мыльной публики".

 

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В "Артеке" пройдет четырнадцатый Международный детский кинофестиваль. С 4 по 10 июля юным зрителям продемонстрируют новые кинофильмы, снятые на студиях стран СНГ и зарубежья. Дети смогут...

 

"Театр абсурда" под куполом Верховной Рады. ФОТО

"Театр абсурда" под куполом Верховной Рады. ФОТО

С балкона Верховной Рады Украины 450 народных избранников выглядят очень интересно: иногда непосредственно, иногда комично, а иногда монументально.

 

Блондинистый шок. ФОТО

Блондинистый шок. ФОТО

Большинство представителей сильного пола неравнодушны к блондинкам. Но, эта красотка сведет с ума и всех тех, кто предпочитает брюнеток и шатенок.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::