Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/06/2006 11:27

Украинским модницам советуют готовиться к экспериментам

Украинским модницам советуют готовиться к экспериментам Киев, Июнь 23 (Новый Регион – Киев, Надежда Павлова) – Самое модное событие Украины – Ukrainian Fashion Week в этом году пройдет с 29 сентября по 18 октября. Мероприятие продлится почти три недели и будет включать Trade Mark Defile (участвуют ведущие торговые марки), Fresh Fashion (дефиле молодых дизайнеров) и показ 37 коллекций сезона весна-лето 2007. О грядущих тенденциях в моде на конец лета – начала осени РИА «Новый Регион» рассказала организатор Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.


«Новый Регион»: Ирина, какой последний показ вы посетили за пределами Украины? Что запомнилось больше всего?


Ирина Данилевская: Самые яркие впечатления у меня с показа Антонио Мареса, который прошел в Милане в сентябре прошлого года. Очень люблю этого дизайнера, и мне очень нравится, что человек умеет продавать свою одежду. Его шоу – это целые театральные спектакли. Он создает настроение коллекции, абсолютно разные вещи из которой продаются благодаря общему «флеру».


«Н.Р.»: А вы уже готовитесь к бархатному сезону? Чем приятным порадовали себя? Что купили?


И.Д.: Если честно, то я стараюсь купить одну основную вещь к сезону, вокруг которой будут наращиваться «дополнительные мощности». Итак, в коллекции весна-лето 2006 таким предметом стало сабо от Кристины Гусиной. Естественно теперь все закрутится вокруг него. Уже «накрутила» белые брюки от Лилии Пустовит и сумку от Маши и Руслана Костельных.


Очень внимательно присматриваюсь и примериваюсь еще к нескольким вещам. Моей осенней фишкой станет меховая куртка от Татьяны Земськовой и Алены Ворожбит. Я уже знаю, что куплю ее. К августу куртка должна быть готова.


«Н.Р.»: А какие тенденции будут актуальны в конце августа – начале сентября? На что ориентироваться женщинам?


И.Д.: Думаю очень важно кроме основного момента – ориентироваться на себя – выбрать тот стиль, который тебе ближе. Сейчас в мире несколько стилей, скажем, 70-е или 50-е годы. Выбрать один из старых стилей достаточно просто, потому что мамы или бабушки многих прекрасно в этих стилях существовали, и конечно же готовы поделиться опытом (а может даже и эксклюзивным вещицами, – авт.).


Выбрав стиль, нужно экспериментировать с деталями. Ни в коем случае не нужно бояться фантазировать по поводу своего гардероба. Мне очень импонируют француженки, которые умеют в корне изменить весь образ маленьким платочком или большим шарфом, крошечной цепочкой или большими бусами из пластмассы. Хочу пожелать дамам больше экспериментировать с мелочами. Это не повлечет серьезных материальных затрат, но в то же время сделает их привлекательными.


«Н.Р.»: И все же, конкретизируйте, чем руководствоваться украинским модницам?


И.Д.: На основе последней Fashion Week могу сказать, что наши дизайнеры предлагали если не черный, то натуральные цвета: коричневый, терракотовый, оливковый. Не очень яркие с одной стороны, зато практичные. Что касается фасонов, то мне очень нравятся большие объемы, которые предложили модельеры. Это, например, широкая пышная юбка при узком верхе. Оживит также связанный вручную свитер. Поскольку мода – это в первую очередь пропорции, то стоит обратить внимание на силуэт.

 

Оригинал (на 23/06/2006): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Тирасполе ограблен Храм Сретения Господня (ФОТО)

В Тирасполе ограблен Храм Сретения Господня (ФОТО)

В приднестровской столице было совершено одно из самых циничных преступлений за последнее время. Акту вандализма подвергся недостроенный Храм Сретения Господня...

 

Об иэмене любимого можно узнать обращая внимание на всякие мелочи

Об иэмене любимого можно узнать обращая внимание на всякие мелочи

Хотя стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, есть несколько общих "наколок", которые помогут узнать, насколько верен ваш партнер.

 

Актуальные наряды для жаркой погоды (фото)

Актуальные наряды для жаркой погоды (фото)

Актуальные наряды для жаркой погоды летом 2006.

 

Самая высокая женщина в мире. Фото

Самая высокая женщина в мире. Фото

У самой высокой женщины в мире Яо Дэфэнь, рост которой составляет 2 метра 36 см обнаружена опухоль мозга, которая, по всей видимости, и является виновницей столь гулливерских размеров.

 

Для съемок первого уральского сериала задействуют министра культуры, группу "Чайф" и мэра города (ФОТО)

Для съемок первого уральского сериала задействуют министра культуры, группу "Чайф" и мэра города (ФОТО)

Под Екатеринбургом начались съемки первого уральского сериала "Дело было в Гавриловке". В качестве прототипа Гавриловки был выбран город Дегтярск. Создатели сериала задействовали в съемках...

 

Прикоснитесь к таинственному. ФОТО

Прикоснитесь к таинственному. ФОТО

Искусство – дело тонкое, а потому ничего удивительно нет в довольно необычных картинах известного мексиканского художника... Посмотрите, не пожалеете.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::