Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
23/06/2006 11:03

Смертельная схватка бомжа и зэка из-за женщины

Смертельная схватка бомжа и зэка из-за женщины

Драка, разгоревшаяся на Днепропетровщине между бомжем и бывших зэком, закончилась убийством. Как передает телекомпания НТН, драка возникла из-за женщины. В результате - убийца с пробитыми легкими находится в больнице, а его жертву на днях похоронят.

Итак, в Ингулецком районе Кривого Рога хозяин одного из дачных участков на улице Добролюбова вызвал милицию. Мужчина сообщил, что нашел окровавленный труп. 48-летний погибший по имени Анатолий в отсутствие хозяев сторожил дом.

Как заявил старший инспектор ЦОС УМВД Украины в Днепропетровской области Евгений Леванцов, "осмотр места происшествия показал, скорее всего, погибший оказывал своим обидчикам серьезное сопротивление. Также было найдено орудие преступления – разбитый черенок от лопаты с несколькими отпечатками пальцев".

Раскрыть преступление помог случай. В одну из больниц с переломами рук и ребер обратились мужчина и женщина. Сначала рассказывали историю, как их якобы избили неизвестные подростки. Но потом стало известно, что на самом деле все началось с попойки в компании с погибшим сторожем.

По словам начальника Ингулецкого РО Криворожского МУ милиции Игоря Сапига, "банальная ситуация, когда присутствуют двое мужчин и одна женщина, и возникает спор, кто будет рыцарем". Победителем оказался ранее не один раз судимый Григорий. Именно он пресек ухаживания соперника фатальным ударом по голове.

"В конечном итоге все участники получили той или иной степени телесные повреждения. К сожалению, потерпевший, гражданин С., получил телесные повреждения, которые не дали ему шансов на жизнь", - уточнил Игорь Сапига.

Теперь главный подозреваемый с пробитым легким лежит во 2-ой городской больнице Кривого Рога. Говорить он не может. Медики называют его состояние очень тяжелым, и прогнозируют, что мужчина скоро может умереть.

Относительно же его спутницы, то ее дальнейшая судьба не известна. У женщины обнаружили целый букет психических болезней. Признают ли ее вменяемой, зависит от многих экспертиз, которые будут проведены в ближайшее время.

 

Оригинал (на 23/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Супермаркет Запорожья стал жертвой аферистов

Супермаркет Запорожья стал жертвой аферистов

Сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью Запорожья задержали троих аферистов, которые едва не разорили один из супермаркетов города.

 

Украинский таксист стал жертвой озверевших грабителей

Украинский таксист стал жертвой озверевших грабителей

В Хмельницкой области по подозрению в зверском убийстве были задержаны четверо местных безработных жителей, а также 19-летний гражданин Молдовы.

 

Грузовик "смял" легковушку вместе с пассажирами. Фото

Грузовик "смял" легковушку вместе с пассажирами. Фото

Жуткой смертью закончилась поездка семейной пары из Николаева на отдых.

 

Украинцы погибли в кровавом месиве

Украинцы погибли в кровавом месиве

Неосторожность за рулем продолжает оставаться основной причиной смертей на украинских дорогах. Так, рискованный обгон на "копейке" стал причиной страшной смерти мужчины и двоих детей.

 

Киевлянку ограбили на большой скорости

Киевлянку ограбили на большой скорости

В столице Украины задержали парня, который, ехавший на мопеде по бульвару Верховной Рады, вырвал сумочку из рук женщины.

 

Взрывом на Шри-Ланке убит генерал и три солдата

Взрывом на Шри-Ланке убит генерал и три солдата

К востоку от столицы Шри-Ланки Коломбо в городе Панипития произошел в понедельник в 10 км от военной базы . Об этом сообщили свидетели. При взрыве погиб высокопоставленный генерал армии и три...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::