Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/06/2006 15:01

Pink Floyd: Киев услышит музыку, навсегда изменившую мир

Впервые в Украине единственный концерт и незабываемое шоу лидера группы «Pink Floyd» Роджера Уотерса состоится 8 июля 2006 г. в 20:00 в Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках европейского турне.
Концертное агентство «Солекс Плюс», мобильный оператор UMC, компания «Союз-Виктан», телеканал «1+1» представляют концерт мирового значения, и музыка, раз и навсегда изменившая мир, будет звучать в Украине!
Во время концерта Роджера Уотерса будут использоваться особые спецэффекты для создания ощущения полного звукового погружения. Дизайн света и сцены выполнит «Группа F» Марка Фишера, который известен как дизайнер знаменитого шоу Уотерса «Стена» в Берлине 1990 г., а так же церемоний открытия и закрытия недавних Зимних Олимпийских Игр в итальянском Турине.Для того, чтобы отблагодарить так долго ждавших его украинцев и максимально растянуть удовольствие, Роджер Уотерс подготовил шоу в двух частях. В первом отделении новая программа “In The Flesh”, включающая в себя материал с ранних альбомов Pink Floyd, песни с одного из лучших альбомов мировой музыки “The Wall” (например, “Another Brick In The Wall” в трех частях), лучшее из “Animals”, “Wish You Were Here” и “The Final Cut”. И конечно, композиции из сольного творчества Уотерса после Pink Floyd: "Amused To Death" и "The Pros and Cons of Hitchhiking".Вторая часть концерта – это особый подарок для меломанов. Будет исполнен альбом "The Dark Side Of The Moon", определивший развитие мировой рок-музыки, и который на киевском концерте прозвучит от первой и до последней ноты. «Я до сих пор люблю играть Dark Side of the Moon», - рассказал Роджер Уотерс. «Всё, что касается Dark Side of the Moon относительно просто с музыкальной точки зрения, а в эмоциональном плане очень занятно. Это было моё первое полное произведение. Я очень горд этим, я думаю, что оно так же популярно и спустя 30 лет».
Альбом Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" был выпущен в 1973 году и сразу же завоевал мировое признание за успешную комбинацию прогрессивной музыки (остающейся таковой даже спустя 30 лет), философских тем, сюжетной лирики и новых звуковых решений. Всего один диск повлиял на появление нескольких музыкальных направлений: психоделики, арт-рока, прогрессив-рока, электроники.
Приходите и слушайте!

 

Оригинал (на 29/06/2006): obozrevatel.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Советы выпускникам - как влюбить в себя даму бала

Советы выпускникам - как влюбить в себя даму бала

В Москве грянула пора выпускных балов - школьных и институтских. А стоило ли столько учиться, чтобы попасть на финишную вечеринку? Завсегдатаи современных Дворянских собраний так не считают.

 

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

Кино под ди-джейские сеты будет показано на следующей неделе в Екатеринбурге. Не имеющий аналогов в мире фестиваль 30-секундных видеоработ "OUTVIDEO'06" впервые пройдет в стенах кионтеатра "Салют"....

 

Страшное чувство - ревность

Страшное чувство - ревность

Существует патологическое чувство ревности, являющееся болезнью, которое способно привести к жутким последствиям и расстройству даже самой железной психики.

 

Детские шалости милиционера. ФОТО

Детские шалости милиционера. ФОТО

Милиционеры, несмотря на груз ответственности, взваленной на них профессией тоже люди, а потому ничто человеческое им не чуждо. Итак, какие детские шалости предпочитают стражи правопорядка.

 

Таркана спасали медом

Таркана спасали медом

В Москве известного певца спасли майским медом.

 

Эротические сказки для взрослых. ФОТО

Эротические сказки для взрослых. ФОТО

И дети, и взрослые любят слушать на сон грядущий сказки. Другое дело, что детские сказки достаточно сильно отличаются от взрослых, как и отличаются те, кто их сказывает. Как правило, это...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::