Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
30/06/2006 10:15

Певица Жасмин госпитализирована - она призналась, что ее зверски избивали 2 дня

Певица Жасмин госпитализирована - она призналась, что ее зверски избивали 2 дня Во вторник вечером в одну из больниц Москвы с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Как стало известно, у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы.


Врачи выявили у певицы состояние после закрытой черепно-мозговой травмы: сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром.

По словам врачей, певица в глубоком психологическом шоке. Никого, кроме врачей и близких родственников, Жасмин к себе не пускает, сообщает "Комсомольская правда".


По сведениям газеты "Жизнь", медикам певица сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи "скорой", приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу. Ее лицо опухло от побоев, под левым глазом был огромных размеров синяк. Певица едва могла говорить, жаловалась на сильное головокружение и тошноту.


Оказав певице первую помощь, медики отправили телефонограмму в милицию. Судя по характеру травм, они могут иметь криминальное происхождение.


Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды - подозрение на перелом костей носа.

Для определения точного диагноза Жасмин назначили консультацию у лор-врача и офтальмолога, сделали магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму. Она жаловалась на трудности с дыханием, боли в голове. После осмотра врачи направили певицу в неврологическое отделение элитной клиники, где ей выделили отдельную VIP-палату с кожаными креслами, телевизором, холодильником и душевой комнатой.

Узнав о том, что Жасмин в больнице, туда немедленно приехал ее отец. Целый день он провел рядом с дочерью, морально поддерживая ее во время всех процедур. Несмотря на сильнейшие гематомы на лице и общую слабость, певица старается держаться. Синяки и кровоподтеки она скрывает за большими черными очками.

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывается. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.


Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку по факту насильственных действий в отношении Жасмин.


 

Оригинал (на 30/06/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Испании задержаны русские наркодельцы

В Испании задержаны русские наркодельцы

Испанская полиция в среду, 28 июня, раскрыла международную преступную сеть, участники которой занимались торговлей наркотиками.

 

В Москве неизвестные на иномарке открыли стрельбу по "Жигулям"

В Москве неизвестные на иномарке открыли стрельбу по "Жигулям"

После перестрелки нападавшие загрузили раненого водителя в свою машину и уехали. Также установлено, что один из нападавших сел за руль "Жигулей", после чего скрылся с места происшествия. Сотрудники...

 

Банкиры нагрели вкладчиков на миллионы

Банкиры нагрели вкладчиков на миллионы

Разоблачены должностные лица одного из банков, которые без решения собраний акционеров АКБ приобрели векселя различных предприятий на общую сумму 80 млн. грн.

 

В ОАЭ пойман фальшивый Брэд Питт

В ОАЭ пойман фальшивый Брэд Питт

Иорданский коммивояжер, использовавший поддельное удостоверение личности с фотографией голливудского актера, был арестован в ОАЭ.

 

В результате спора погибли 23 человека

В результате спора погибли 23 человека

В филиппинской провинции Букиднон в результате спора из-за земли рядом с городом Талакаг убиты 23 человека, двое ранены.

 

Грабитель угрожая ножом,заставил поменяться обувью

Грабитель угрожая ножом,заставил поменяться обувью

Полиция штата Виктория столкнулась с необычным ограблением. В ее отчете случай выглядит так: некий мужчина разговаривал по телефону-автомату на Коллинз-стрит, он заметил, что рядом остановилось...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::