интересное в сети

спорт
30/06/2006 15:58

Арбитр, обидевшись на футболистов, покинул игру в перерыве матча

Болгарский футбольный рефери Цветан Георгиев отказался обслуживать второй тайм товарищеского матча между софийским ЦСКА и тунисским клубом "Сфаксьен".

В первом тайме он удалил трех футболистов, в том числе двух игроков (болгарина и тунисца) за драку.

После этого он подвергся оскорблениям со стороны игроков африканского клуба, которые пытались физически воздействовать на арбитра, передает Reuters. В результате Георгиев вынужден был дать свисток об окончании первого тайма за три минуты до истечения положенного времени.

В подтрибунном помещении представители тунисского клуба продолжили оскорблять арбитра, и в итоге Георгиев вместе со своими помощниками покинул стадион и уехал в Софию. Второй матч матча в качестве судей обслуживали представители тренерского штаба ЦСКА. Игра в итоге завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Оригинал (на 30/06/2006): news.rin.ru

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

НБА сменила кожаный мяч на синтетический

Руководство Национальной баскетбольной ассоциации приняло решение отказаться от кожаных мячей, которые будут заменены синтетическими. Новые мячи, изготовленные из специального микроволокна, должны...

Сборная Португалии обыграла команду Анголы на старте чемпионата мира

Сборная Португалии обыграла с минимальным счетом команду Анголы на старте чемпионата мира по футболу - 1:0. Единственный гол на 4-й минуте забил форвард Педру Паулета.

Российские телеканалы показывали бои Цзю незаконно

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что российские телеканалы незаконно показывают бои с его участием.

Беккенбауэр тайно женился на секретарше мюнхенской "Баварии"

60-летний Франц Беккенбауэр, глава оргкомитета чемпионата мира, тайно сыграл свадьбу с 39-летней Хейди Бурместер.

Голые футбольные знаменитости могут занести вирус в ваш компьютер

Компьютерные хулиганы запускают на сайты ЧМ-2006 вирусы через "голых футболистов", предупреждают любителей футбольных "ню" эксперты в области компьютерной безопасности сразу трех известных в...

ФИФА просит тренера сборной Мексики не курить во время матчей

Руководство ФИФА направит тренеру мексиканской сборной Риккардо Лавольпе просьбу не курить во время матчей на Чемпионате мира по футболу, который проходит в Германии.