Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
30/06/2006 09:09

Болтун - находка для Кабмина!

Сегодня уже понятно, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко станет премьер-министром Украины от новой оранжево-малиновой коалиции. По моральным критериям многие государственные мужи, которые, что называется, из кожи лезли вон, чтобы выступить с обличительными заявлениями, очевидно, должны уйти из правительственной команды. Но иногда желание занимать кресло, получать высокую зарплату из бюджета и находиться при этом, как говорится, на грани госсобственности и личного кармана побеждает любые моральные критерии. Как в случае с гендиректором "Укрзалізниці" Василием Гладких, которого в народе прозвали "Вася-Локомотив"…

Как известно, до предвыборного проекта под кодовым названием "Партия "Відродження", который серьезным образом не сыграл на выборах-2006 (проще говоря, позорно провалился, не собрав даже для "Васи-Локомотива" голоса работников "Укрзалізниці"), но при этом отобрал голоса у НС "Наша Украина" и БЮТ, Василий Гладких входил в политсовет Республиканской партии. Именно как член политсовета этой партии он сделал заявление (опубликовано на интернет-сайте tribuna.com.ua) и наглядно демонстрирует отношение Василия Гладких к личности Юлии Тимошенко на тот момент, когда она работала в должности премьера.

Цитируем: "В действиях и словах премьер-министра Юлии Тимошенко на первый план вышли личные амбиции и желание добиться роспуска Верховной Рады и проведения досрочных парламентских выборов", - заявил Василий Гладких. А для тех, кто не понял, добавил (снова цитируем "Трибуну"): "Никто в государстве не имеет права нарушать демократические принципы за СВОЮ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ (выделено ред.) на избранных народом представителей законодательной власти и подрывать основы политической стабильности в стране…"

Хочется задать вопрос Василию Ивановичу: как вы теперь, при новом "непрофессиональном" главе правительства, будете ее правительство "подтягивать" до собственного высокого уровня, учить всех, как надо работать, или же уйдете сами?..

По материалам газеты "CN-Столичка"

 

Оригинал (на 30/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Израиле супруги подали в суд на компанию, использовавшую их фото в рекламных целях

В Израиле супруги подали в суд на компанию, использовавшую их фото в рекламных целях

25 тысяч шекелей получили в качестве компенсации супруги, неожиданно для себя превратившиеся в звезд рекламы. Инцидент произошел в "Пнинат Тайман" кибуце Йоав.

 

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Деятельность генерального директора "Укрзалізниці" Василия Ивановича Гладких (прозванного "Васей-Локомотивом") уже давно вызывает нарекания.

 

Демонстрация перед Кабмином - конец Гладких? Подробности (обновлено)

Демонстрация перед Кабмином - конец Гладких? Подробности (обновлено)

Сегодня перед Кабмином собралась огромная демонстрация железнодорожников, протестующих против методов управления "Укрзалізницей" Гладких.

 

Чавес отверг обвинения США в покупке предвыборной кампании в Никарагуа

Чавес отверг обвинения США в покупке предвыборной кампании в Никарагуа

Президент Венесуэлы Уго Чавес категорически отверг обвинения США в том, что он якобы финансирует предвыборную кампанию Даниэля Ортеги в Никарагуа.

 

Киевщине грозит страшная катастрофа

Киевщине грозит страшная катастрофа

Из-за проливных дождей, которые не прекращаются в Украине который день, в очередной раз всплыла проблема печально известного мусорного полигона №5 возле села Подгорцы, что под Киевом.

 

Эстонский суд отверг иск "Ленинградсланца"

Эстонский суд отверг иск "Ленинградсланца"

Арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Эстонии не удовлетворил иск ОАО "Ленинградсланец" к Нарвским электростанциям.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::