Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/07/2006 12:19

Пугачева сядет на голову Киркорову

Пугачева сядет на голову Киркорову

Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков, Борис Моисеев и другие не менее достойные артисты по традиции в середине лета погружаются в поезда и отправляются в Витебск – на открытие белорусского международного музыкального фестиваля "Славянский базар". Какие условия проживания будут предложены нашим любимым персонажам в Витебске, уже известно, сообщает"Комсомольская правда"


Моисеев и Басков давно облюбовали себе определенные номера. В этом году администрация официального отеля фестиваля решила их немного удивить. Баскова поселят туда, где в прошлом году жил Моисеев.


А Моисеев отправится в бывший номер Лаймы Вайкуле. Там, говорят, мило и очаровательно. Так что претензий у него, наверное, не будет.


В номере, где поселится танцовщица Анастасия Волочкова, стоит настоящий патефон, рядом - балетные пуанты. Патефон работает. Еще в номере, где во время фестиваля последовательно будут жить Волочкова и артистка Массква, зачем-то имеются самовар и керосиновая лампа. Все - настоящее. Сотрудники отеля перетрясли всех местных антикваров и собственные чердаки. Стены украсили видами старого Витебска и репродукциями Марка Шагала и купили новую игуану. Та ящерица, что прежде жила в отеле, чем-то отравилась и сдохла.


Апартаменты Аллы Борисовны Пугачевой и Филиппа Киркорова абсолютно одинаковы! С точностью до рисунка на покрывале и количества тарелок на кухне. Ошибиться и немудрено, особенно поутру: Пугачева занимает трехкомнатные апартаменты на седьмом этаже, Киркоров - этажом ниже, что называется. Так что Алла Борисовна, если захочет, сможет громко пошуметь и потопать прямо над головой бывшего мужа, когда тот приляжет отдохнуть.


Апартаменты состоят из гостиной, спальни, кабинета, небольшой кухоньки и двух санузлов. Впрочем, одно отличие все же есть: полотенца в ванной Аллы Борисовны желтые, а у Филиппа - зеленые. И то не потому, что так сами артисты пожелали. Цвет полотенец в гостинице варьируется в зависимости от этажа.


Принимающая сторона в волнении и нетерпении, российские артисты в Белоруссии – безусловные "звезды", потому к ним такое пристальное внимание.


 

 

Оригинал (на 06/07/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В церковной школе запретили пацифистскую песню Леннона

В церковной школе запретили пацифистскую песню Леннона

Школьникам британской церковной школы запретили исполнять на концерте знаменитую песню Джона Леннона "Imagine". Дирекция сочла текст популярного произведения антирелигиозным, следовательно,...

 

Церковь, спроектированную Ле Корбузье в 60-х, достроит его ученик

Церковь, спроектированную Ле Корбузье в 60-х, достроит его ученик

Во французском городе Фирмини завершается строительство церкви Сен-Пьер, спроектированной в шестидесятых годах крупнейшим архитектором ХХ века Шарлем Ле Корбузье, сообщает The New York Times. Ле...

 

Россия и Приднестровье на государственном уровне договорились о всестороннем культурном обмене

Россия и Приднестровье на государственном уровне договорились о всестороннем культурном обмене

Россия и Приднестровье заключили Меморандум о сотрудничестве в области культуры и искусства на 2006-2010 годы, в рамках которого планируется развивать прямые двусторонние связи между учреждениями и...

 

В Узбекистане введена цензура текстов эстрадных шлягеров

В Узбекистане введена цензура текстов эстрадных шлягеров

Узбекское эстрадное объединение "Узбекнаво" приняло решение отныне обращать серьезное внимание на тексты песен, исполняемых молодыми артистами местной эстрады. Руководство объединения будет...

 

Наталья Могилевская умеет не только петь: она не против раздеться (фото)

Наталья Могилевская умеет не только петь: она не против раздеться (фото)

Наташа Могилевская в очередной раз решила доказать своим поклонникам, что умеет не только петь. Фотосессия певицы была сделана для журнала "XXL".

 

50% нижегородцев никогда не покупают книг

50% нижегородцев никогда не покупают книг

51 процент нижегородцев никогда не покупают книг. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного маркетинговым агентством "Медиа Навигатор". В опросе приняли участие жители Нижнего...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::