Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/07/2006 19:37

Подольская требует от Преснякова родить ребенка

Звездная пара Наташи Подольской и Владимира Преснякова – младшего празднует годовщину своего любовного романа. За это время парочка обменялась кучей подарков, была не менее пяти раз как бы случайно заснята фотографами в аэропортах перед отлетом в жаркие страны.

Наташа даже научилась стирать белье своего милого друга. Последний подарок Преснякова Подольской - колечко. Не обручальное, но все же.

"Володя сам покупает мне вещи, у него отменный вкус. Он изучил мои размеры, знает, что мне нравится. Я обожаю его подарки", - повествует Наташа.

"А недавно он свозил меня в Грецию, на остров Родос. Это не первая наша поездка. Мы уже ездили вместе в Израиль, Монако и в Сочи. Везде было хорошо, но на Родосе был лучший отдых в нашей жизни. Мы там бродили по экзотическим места, катались на скутерах, плескались в море... Володя был такой романтичный, такой галантный. Я поняла, как сильно его люблю, если Бог пошлет мен ребенка, я на время забуду о карьере, честное слово. Я хочу иметь детей, как любая женщина", - приводит слова Подольской "Экспресс-газета".

"Володя часто разбрасывает вещи по дому. Но я не ругаю его. Мне даже нравится укладывать их в шкаф. Ведь это вещи моего любимого мужчины. Я даже стираю его белье. Кроме того, три раза в неделю к нам приходит домработница", - делится бытовыми проблемами артистка, пишет news.rin.

Действительно, Владимир Пресняков в последнее время остепенился и с "посторонними" девушками за все время их с Подольской романа замечен не был. А совсем скоро влюбленные явят миру новую дуэтную песню под названием "Вина" (ударение на понравившийся слог). Музыку написал Пресняков, слова - Илья Резник, песня предназначена для певца-солиста, но петь ее Пресняков будет с Подольской, для чего даже были несколько изменен текст произведения. 

 

Оригинал (на 11/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тера Патрик - знойная модель (откровенные фото)

Тера Патрик - знойная модель (откровенные фото)

Тера Патрик 25 июля отпразднует свое 30-летие. За это время она прошла путь от начинающей модели из американской провинции до звезды шоу-бизнеса.

 

Екатеринбургскому "Коляда-театру" после разгрома придется выехать из арендуемого помещения и отменить все гастроли

Екатеринбургскому "Коляда-театру" после разгрома придется выехать из арендуемого помещения и отменить все гастроли

Екатеринбургский "Коляда-театр" находится на грани закрытия. Как сообщил сегодня журналистам руководитель театра Николай Коляда, работа театра больше невозможна в связи с произошедшими 14 июля...

 

В Екатеринбург едет писатель Владимир Сорокин

В Екатеринбург едет писатель Владимир Сорокин

Скандально известный писатель Владимир Сорокин едет в Екатеринбург. 4 августа в 16:00 он примет участие в открытии нового книжного магазина в уральской столице. На встрече с читателями Владимир...

 

В Малайзии запретили называть детей цифрами

В Малайзии запретили называть детей цифрами

Власти Малайзии опубликовали список имен, которые отныне родителям не рекомендуют давать их детям. Вне закона оказались имена Гитлер и 007.

 

На Николая Коляду напали неизвестные

На Николая Коляду напали неизвестные

Продолжает разворачиваться пятничный конфликт вокруг "Коляда-театра". Как сообщает корреспондент "Нового Региона", вмешательство судебного пристава не убедило представителей Молодежного театра...

 

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Житель Костромской области на своем автомобиле Citroen C4 ехал из Москвы в Кострому и на скорости около 100 км/ч он сбил перебегавшего дорогу дикого зайца-русака.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::