Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/07/2006 16:53

Репортаж со съемок нового клипа группы “АМЕГА”

Группа «Амега» появилась на свет в конце июня 1998 года. Первоначальный состав группы: Олег Добрынин, Алексей Романов и Лена Перова, которая проработала с группой не долго и вскоре покинула проект. На сегодняшний день у группы «АМЕГА» вместо ушедшего Алексея Романова, в коллективе появился новый участник - это Максим Волков. Теперь группа «АМЕГА» - это Максим Волков, Олег Добрынин и Алиса Селезнева. В обновленном составе ребята уже успели записать новую композицию «Убегаю», и снять на нее клип. Съемки прошли в крымском городке Балаклава около Севастополя и заняли один день.

Все события клипа разворачивались в Балаклавской бухте, по одну сторону которой на горе высятся живописные развалины средневековой генуэзской крепости Чембало, а по другую – поднимается гора Таврос. «Местность была выбрана неслучайно, - пояснил Олег Добрынин. - Здесь много хороших планов. Все в духе военных лет». Балаклавская бухта имеет историческое значение. Так в годы Крымской войны во время небывалого шторма многие английские суда погибли у ее берегов. А неподалеку от бухты находится база подводных лодок.

Сюжетная линия клипа такова: Устав от городской суеты, Олег и Макс отправляются к морю. По пути останавливают грузовик, за рулем которого Алиса. Ребята уговаривают ее путешествовать с ними по морю. И все вместе они уплывают в неизвестном направлении на поиск новых приключений.

«Я даже не сомневаюсь, что просмотр видео у всех оставит исключительно позитивное впечатление, - прокомментировала Алиса Селезнева. – Атмосфера, которая царила на съемочной площадке, была дружная и непринужденная. Думаю, клип будут смотреть на одном дыхании. Ощущение легкости передается даже через монитор. И это не только мое мнение».

Треки для клипа снимали на живописных развалинах средневековой генуэзской крепости Чембало, в яме из-под корабельных пушек. «В целом весь съемочный день прошел удачно, - рассказал режиссер клипа Александр Игудин. - Правда, у меня и оператора возникли сложности. Нам нужно было сделать сверху несколько кадров. И для этого пришлось лезть на гору. Все бы ничего, но вот спуститься уже было проблематично. К тому же боялись за аппаратуру. Поэтому решили вызвать подъемный кран. Все обошлось и нас спустили на землю».

 

Оригинал (на 12/07/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Елена Ханга сменила лицо

Елена Ханга сменила лицо

Елена Ханга решила воспользоваться отпуском для того, чтобы исполнить свое давнее желание – сделать пластическую операцию.

 

Режиссер "Перевозчика" вернет к жизни Халка

Режиссер "Перевозчика" вернет к жизни Халка

Компания Marvel Studios намерена вернуть на большие экраны одного из самых известных своих персонажей - Халка. Как сообщает агентство Reuters, студия уже подписала контракт с режиссером Луи...

 

Большинство – за возвращение соотечественников

Большинство – за возвращение соотечественников

Как известно, Президент России Владимир Путин подписал недавно Указ «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»....

 

Дочь Питта и Джоли слепили из воска. Фото

Дочь Питта и Джоли слепили из воска. Фото

Уже всемирно известная дочурка Анджелины Джоли и Брэда Питта Шилох Нувель "поселилась" в Нью-Йорке в музее мадам Тюссо.

 

Умер популярный российский киноактер Андрей Краско

Умер популярный российский киноактер Андрей Краско

В Одессе в ночь на среду скоропостижно скончался популярный российский киноактер Андрей Краско. Внезапная смерть актера наступила от острой сердечной недостаточности, рассказал продюсер Валерий...

 

АМЕДИА выпустил диск с песнями из сериала “Не родись красивой”

АМЕДИА выпустил диск с песнями из сериала “Не родись красивой”

В начале июля на СТС завершился показ одного из самых популярных проектов первого развлекательного и кинокомпании «АМЕДИА» – сериала «Не родись красивой». Девять месяцев мы шли к финалу, а когда...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::