Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/07/2006 16:55

Новый проект Первого канала - “Звезды на льду”

Новый проект Первого канала - “Звезды на льду” В телевизионном проекте «Звезды на льду», который сейчас готовит к эфиру Первый канал, примут участие только знаменитости первой величины. Звезды театра, кино и эстрады выступят в новом для себя амплуа в парах со звездами фигурного катания. Единственное, что смущает – это то обстоятельство, что канал Россия тоже объявил о похожем проекте. При этом именно на России мы увидели проект «Танцы со звездами». Получается, что каналы вновь начали клонировать друг у друга проекты…

На сегодняшний день уже известны составы участников нового проекта: Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Александр Жулин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Ирина Лобачева. С ними в паре будут танцевать Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Гусева, Глюкоза, Марат Башаров, Валерий Сюткин, Дмитрий Певцов, Анна Большова, Игорь Бутман, Мария Киселева, Алексей Пиманов, Анна Семенович, Елена Захарова. Во главе квалифицированного жюри – великая Татьяна Тарасова, воспитавшая 11 олимпийских чемпионов. Как сообщили обозревателю «ВЕК» в дирекции общественных связей Первого канала, - «Сейчас идет кастинг ведущих, и говорить о том, кто будет вести программу, пока рано». На Первом канале не исключают возможности, что ведущих будет двое.

Между участниками развернется настоящая спортивная борьба, и только сильнейшие смогут дойти до финала. Каждая пара, занятая в проекте, сможет продемонстрировать приобретенные навыки в финальном Гала-представлении с участием мировых звезд фигурного катания.


«Этот проект, безусловно, является телевизионным прорывом. Я надеюсь, он привлечет внимание к одному из самых красивых видов спорта – фигурному катанию. Я бесконечно уважаю людей, которые готовы к тому, чтобы учиться, не бояться ошибок, и, в итоге, побеждать, - рассказывает Илья Авербух, старший тренер, режиссер-постановщик и продюсер проекта. - Я рад, что выражение этой идеи произойдет на Первом канале, а воплощением ее занимается компания «Ледовая симфония», которая все свои творческие и физические силы нацелила на этот проект. Мы постараемся, чтобы шоу было действительно красивым, оригинальным, и, даже, уникальным по своей сути: то есть не походило ни на одну из отечественных или зарубежный развлекательных программ».

На пути к финалу участникам шоу предстоит открыть в себе те возможности, о которых они раньше даже не подозревали. Проект «Звезды на льду» выйдет на Первом канале осенью, в новом телевизионном сезоне.

 

Оригинал (на 27/07/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Семья харьковчан держит дома 400 животных

Семья харьковчан держит дома 400 животных

Триста грызунов, 40 птиц, 30 кроликов, 4 кошки, 3 собаки, а еще мангуст, игуана, декоративный кабан, удав и даже крокодил - хозяйство семьи Горбаненко. Животных в этот дом приносят почти каждую...

 

Анжелина Джоли ищет мальчика

Анжелина Джоли ищет мальчика

Звездное семейство, прозванное в Голливуде Бранжелина и состоящее из Анжелины Джоли и Брэда Питта, объявило, что собирается взять еще одного приемного ребенка - но на этот раз уже не малыша, а...

 

Видели чудеса письма на воде? Фото

Видели чудеса письма на воде? Фото

Такого прогресса в разработке и производстве генераторов мир еще не видел, а также их применение и использование. Японские умельцы из Akishima Laboratories разработали технологию письма на воде.

 

Британским музеям предстоит отчитываться за покупки

Британским музеям предстоит отчитываться за покупки

Британским музеям с 2007 года придется предоставлять информацию о своих покупках государственному комитету по некоммерческим организациям (Charity Commission). Ужесточение законодательства,...

 

Умер популярный российский киноактер Андрей Краско

Умер популярный российский киноактер Андрей Краско

В Одессе в ночь на среду скоропостижно скончался популярный российский киноактер Андрей Краско. Внезапная смерть актера наступила от острой сердечной недостаточности, рассказал продюсер Валерий...

 

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Сбитый заяц проехался на бампере. Фото

Житель Костромской области на своем автомобиле Citroen C4 ехал из Москвы в Кострому и на скорости около 100 км/ч он сбил перебегавшего дорогу дикого зайца-русака.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::