Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
30/08/2006 18:37

Россияне не хотят смотреть на Мадонну

Ранее проданные билеты на концертное выступление известной певицы Мадонны можно будет вернуть в ближайший понедельник, а именно с 4 сентября ткущего года. Об этом сегодня сообщил один из организаторов концерта, гендиректор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев.

Концерт Мадонны в Москве перенесен с Воробьевых гор в Лужники и состоится 12 сентября. Как отметил Киселев в опубликованном в среду в газете "Труд" интервью, вместимость "Лужников" на порядок выше, чем площадки перед университетом.

"В связи с этим в продажу будет выпушено еще около 17 тыс. билетов. А те, что уже проданы с грифом "Воробьевы горы", с ближайшего понедельника и буквально до последних минут перед концертом можно будет обменять на "лужниковские" в кассах", - сказал гендиректор ФГУП "Кремль".

Киселев отметил, что никакой нервозности вокруг концерта Мадонны в Москве нет. "По-моему, никакой нервозности, все предельно ясно: концерт состоится. Я не вижу причин, из-за которых он мог бы отмениться", - подчеркнул Киселев. Как отметил гендиректор ФГУП "Кремль", он только что вернулся из Лондона, где с командой Мадонны еще раз проговаривались вопросы обеспечения безопасности.

По словам Киселева, организаторы приняли во внимание позицию ГУВД, которая считает "Лужники" более подходящим местом. Уже 4 сентября в Москву прибудут первые трейлеры с оборудованием для сцены. Всего в Москву приедут 57 трейлеров с оборудованием для сцены, на которой будет выступать певица, а персонал Мадонны - от светотехника до гримера - составит около 250 человек.

Отвечая на вопрос о том, как будет организован контроль при входе на стадион, где пройдет концерт, гендиректор ФГУП "Кремль" сообщил, что будут организованы "четыре поста проверки, включающей идентификацию голографического кода и выдачу зрителям специальных опознавательных браслетов".

По словам Киселева, меры безопасности на концерте будут очень серьезными. "Например, на концерт нельзя будет проносить никакие напитки, даже безалкогольные, в пластиковой таре, что позволит избежать провокаций. А доступ в гримерку и в зону сцены будет иметь только тот персонал, который привозит с собой сама Мадонна. Случайных людей там не будет", - отметил гендиректор ФГУП "Кремль".

На вопрос о том, как певица реагирует на критику, которую высказывают в адрес шоу представители религиозных организаций, Киселев ответил: "Что касается религиозных чувств зрителей, то их она задеть вовсе не стремится. Главное содержание искусства Мадонны - любовь к людям, убеждение, что каждый человек имеет право на счастье. И у тех, кто ее программу не одобряет, есть выход - скажем, пойти на вечер классической музыки".

"Певица - не денежная купюра, чтобы нравиться абсолютно всем, - заметил гендиректор ФГУП "Кремль", - у нее есть свои фанаты, но даже среди них наверняка найдутся те, которые ностальгируют по жесткой и эротичной Мадонне десятилетней давности, а нынешний ее имидж считают слишком "добропорядочным".

На вопрос о сумме гонорара Мадонны за ее выступление в Москве, Киселев ответил, что "звезды такого уровня работают в шоу-бизнесе много лет, и сколько они "стоят", организаторам хорошо известно". "Но сумму гонорара мы не озвучиваем - коммерческая тайна", - подчеркнул гендиректор ФГУП "Кремль".

newsru

 

Оригинал (на 30/08/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Террористы лишили британцев квартир и машин

Террористы лишили британцев квартир и машин

Многие британцы остались без квартир и машин из-за хаоса в аэропортах в результате ужесточение мер безопасности после раскрытия террористического заговора.

 

Пиар-скандал обошелся Жасмин в $100 тысяч

Пиар-скандал обошелся Жасмин в $100 тысяч

Стоимость пиар-акции по "раскрутке" певицы Жасмин может стоить от 100 тыс. долл., сообщил продюсер одной из известных российских звезд.

 

Убийце разрешили посетить футбольный матч

Убийце разрешили посетить футбольный матч

Судья по делам молодежи в бельгийском городе Брейн-ле-Шато удовлетворил просьбу 16-летнего подростка, подозреваемого в соучастии в убийстве, посетить футбольный матч.

 

Судьи КС лишили сироток крова над головой

Судьи КС лишили сироток крова над головой

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове и в поселке Комарово на Карельском перешейке возводится два элитных поселка для судей Конституционного суда.

 

Иностранки приезжают в Украину за абортом

Иностранки приезжают в Украину за абортом

В выходные дни во Львове всегда много польских туристов - 70 процентов - женщины. Стала известна ужасная причина такого обилия представительниц слабого пола.

 

Бывший вице-спикер отсидит 16 лет

Бывший вице-спикер отсидит 16 лет

16 лет в тюрьме отсидит бывший зампредседателя законодательного собрания за покушение на жизнь владельца сети универмагов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::