Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/09/2006 09:39

коля басков чуть не потерял первенца

коля басков чуть не потерял первенца

Николай Басков и его супруга Светлана Шпигель уже более или менее освоились в роли молодых родителей и теперь с улыбкой вспоминают первые дни совместной жизни с ребенком. Оказывается, в первый же день после выписки роддома Николаю и Светлане пришлось вызвать для маленького Бронислава "скорую помощь". Правда, "скорая" тогда ребенка не спасла: медики попросту не приехали на вызов.

Так что пришлось Николаю и Светлане самим заняться спасением своего ребенка. К счастью, они быстро поняли, в чем дело и справились с проблемой. "Теперь мы уже не сами по себе, - говорит освоившийся в роли молодого папы певец. - Очень смешно было, когда мой папа позвонил и спросил: "Как дела у сына?" А я говорю: "Ты можешь уточнить, у какого?"
"На самом деле внутреннее состояние очень изменилось, - вторит мужу Светлана. - Ты понимаешь, что есть маленький человек, который полностью от тебя зависит. Появилось ощущение того, что мы стали родителями..."

Николаю и Светлане помогают две няни, так что у них находится время и для того, чтобы пожить для себя. "Мы делаем так, чтобы нам и малышу было комфортно, - делится певец. - Если женщине нужна помощь и есть возможность пригласить няню, почему бы этого не сделать?"

"Я первые две недели Свете очень помогал, пока мы искали няню, - добавил Басков. - Первый день не забуду никогда: мы остались вдвоем дома. А Броня так сильно плакал, и мы не знали, что с ним делать". "Мы хотели вызвать "скорую", - включилась в беседу супруга артиста.

"Скорую" испуганные родители таки вызвали. "Только она, как обычно, не приехала, - вспоминает Светлана. - И из-за всего этого у нас чуть паника не случилась". "Но, как выяснилось, во всем была виновата моя жена: она съела грушу, а потом покормила сына. Бедный, его, наверное, так скрутило из-за газиков", - переживал Николай Басков.

Молодой отец уже задумывается о будущем сына, но не желает ему карьеры оперного певца. "Не потому, что сложно быть артистом, - объяснил Николай. - Просто когда в семье есть уже один талантливый человек, то его ребенку идти по этому же пути очень сложно. Все равно будут сравнивать. Вот как Монтсеррат Кабалье и ее дочку. Монсита тоже оперная певица. У нее прекрасный голос, талант. Но ее воспринимают исключительно как дочь Монтсеррат Кабалье. И ничего тут не поделаешь".

tv.ukr.net


 

Оригинал (на 08/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Гонконге открылся "золотой" отель

В Гонконге открылся "золотой" отель

Пожалуй, самый роскошный в мире гостиничный номер, сделанный из золота, появился в китайском Сянгане (Гонконг). День проживания в сверхроскошных апартаментах с золотыми унитазами, кроватью и ванной...

 

Как сделать жену счастливой?

Как сделать жену счастливой?

Что является для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений? Лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины...

 

Анистон - самая-самая! Фото

Анистон - самая-самая! Фото

Бывшая супруга Брэда Питта, а ныне свободная женщина Дженнифер Анистон получила достойную награду за свою смелость. Откровенный наряд актрисы, в котором она побывала на одном из выпусков ток-шоу...

 

Последние минуты жизни "охотника за крокодилами"

Последние минуты жизни "охотника за крокодилами"

На видеозаписи последних мгновений жизни Стива Ирвина, известного австралийского телеведущего, видно, как он вытягивает из груди шип ударившего его ската.

 

Россияне летают в самолетах стоя

Россияне летают в самолетах стоя

Пассажиры авиакомпании "КрасЭйр" были вынуждены лететь из Москвы, стоя в салоне самолета. В ночь на 29 сентября самолёт, выполнявший рейс #127 "Москва-Красноярск" авиакомпании "КрасЭйр", оказался...

 

С "охотником за крокодилами" простятся тысячи

С "охотником за крокодилами" простятся тысячи

Поклонники погибшего австралийского натуралиста Стива Ирвина - "охотника за крокодилами" - разобрали три тысячи билетов на церемонию прощания с ним за 15 минут.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::