Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/09/2006 12:54

Мадонна спела на полупустом стадионе

Мадонна спела на полупустом стадионе





Перед московской публикой Мадонна появилась с опозданием на час








Вопреки ажиотажу, охватившему Москву за несколько недель до выступления Мадонны, концерт в Лужниках в рамках мирового турне Confessions Tour прошел без аншлага.



По оценкам московских властей, на концерт поп-звезды пришло около 50 тысяч зрителей. При этом большая арена стадиона способна вместить порядка 85 тысяч человек.



Месяц назад, после того как стало известно, что певица даст свой концерт в Москве, билеты на шоу Мадонны разошлись в течение трех дней. Однако в день концерта оказалось, что билеты в кассах все-таки были.



Причем перед самым началом выступления многие спекулянты начали продавать их за полцены, как утверждают некоторые российские газеты и очевидцы.



Зрители, побывавшие на самом шоу, говорят, что на стадионе было много свободных мест: заполнен был партер, а верхние трибуны оказались полупустыми.



Впрочем, организаторы московского концерта певицы особого беспокойства по этому поводу не выражают. "Нам важно не количество, а качество. Главная задача была организовать выступление на высоком уровне, и это сделать удалось", - заявил BBCRussian.com менеджер российского тура Мадонны Антон Атрашкин.


По одной из версий, на концерт пришло меньше зрителей, чем рассчитывали, еще и потому, что шоу по времени совпало с выступлением московского"Спартака" в Лиге чемпионов, и многие предпочли остаться дома, чтобы посмотреть футбол.

Вопросы безопасности









За порядком в городе во время концерта следили 7 тысяч милиционеров









Мадонна появилась на сцене в черном костюме наездницы с хлыстом в руке. Выступление длилось около двух часов. За это время она спела 20 песен.


Скандально известную композицию Live to tell, где Мадонна с терновым венком на голове изображает распятие на кресте, зрители встретили овацией.


"Само выступление было впечатляющим, но надо сказать, что я ожидал чего-то большего", - говорит москвич Валерий Еременко, побывавший на концерте поп-звезды в Лужниках.


Во время концерта за порядком на стадионе следили около 3,5 тысяч милиционеров. Еще 4 тысячи сотрудников правоохранительных органов патрулировали районы, прилежащие к стадиону в Лужниках.


В среду стало известно, что за час до начала концерта в милицию поступили два анонимных звонка с угрозами взорвать стадион. На ходе самого концерта эти угрозы не отразились, он был лишь немного задержан, заявил начальник управления внутренних дел Москвы Вячеслав Козлов.


Впрочем, аналогичные угрозы в свой адрес певица получала и в ходе выступлений в других городах в рамках нынешнего мирового турне.


По словам Валерия Еременко, предпринятые в Москве меры безопасности нельзя назвать чрезмерными. "Всех зрителей досматривали. У нас сумки проверили раз пять. Но мне кажется, это вполне нормально", - говорит он.


Против проведения концерта Мадонны в Москве несколько недель подряд протестовали и представители различных православных организаций. В день выступления группа активистов провела акцию в центре города и запустила в небо небольшой дирижабль с надписью: "Мадонна, лети домой!".

 

Оригинал (на 13/09/2006): news.bbc.co.uk

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Международный фестиваль юмора в Ялте

Международный фестиваль юмора в Ялте

С 24 сентября по воскресеньям в 14:00 на НТВ начнется телевизионный цикл, состоящий из 7 передач, который расскажет о Международном фестивале юмора и эстрадного искусства, который прошел в Ялте....

 

Протез для рогатого призера из Австралии

Протез для рогатого призера из Австралии

Потерявшая ногу племенная корова животное вскоре может снова заходить на всех четырех: специалисты готовы сделать для нее протез.

 

Ранние записи Боба Дилана выставлены на торги

Ранние записи Боба Дилана выставлены на торги

Школьный друг Боба Дилана выставил на аукцион редкие записи Боба Дилана, сделанные в конце 1950-х годов. Уникальную пленку эксперты оценили в 100 тысяч долларов. Торги пройдут в Далласе, штат...

 

волочкова готовится к новой жизни

волочкова готовится к новой жизни

В минувший понедельник в Академии русского балета имени Вагановой начался новый учебный год.

 

Москвичка забыла надеть на свадьбу платье (фото)

Москвичка забыла надеть на свадьбу платье (фото)

Этим августом в Москве сыграли 11 тысяч свадеб - в два раза больше, чем в обычный летний месяц. По мнению сотрудников загсов, это только начало. Пик бракосочетаний придется на начало и середину...

 

МВД РФ создает ДНК-регистрацию граждан

МВД РФ создает ДНК-регистрацию граждан

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев объявил о том, что готов проект Федерального закона о геномной регистрации, согласно которому будет предусмотрена обязательная и добровольная ДНК-регистрация граждан....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::