Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

3062 a bosal

es-farkop.ru


Эрокомиксы

эрокомиксы

erokomiksi.com


 

 

 

 

 
без политики
25/09/2006 17:59

На Рен ТВ новый ситком: “Братья по-разному”

На Рен ТВ новый ситком: “Братья по-разному” Сегодня, в понедельник, 25 сентября, зрители канала Рен ТВ увидят первую серию нового ситкома компании АМЕДИА «Братья по-разному». Это комедия положений, построенная на непохожести мировосприятия двух молодых парней, живущих под одной крышей.
На прошлой недели в офисе кинокомпании АМЕДИА прошла презентация нового ситкома «Братья по-разному». На презентации создатели сериала говорили очень много и по делу. В частности, они сообщили, что ранее общественность вынесла суровый приговор, «в России нельзя снимать ситкомы». А когда появилась «Моя прекрасная няня», все в один голос сказали, что ситкомы надо снимать. И вот когда ситкомов стало много, все утверждали, что повторить такой большой успех, какой был у «няни» уже не возможно. Однако компания АМЕДИА в очередной раз на такие приговоры отвечает очередным новым комедийным сериалом положений. Тому прямое доказательство – ситком «Братья по-разному». Во-первых, это очень смешная история. Во-вторых, она очень актуальная.

Американский ситком «Прекрасные незнакомцы» («Perfect Strangers») шел в США в течение семи лет на канале АВС и имел большой успех. История двух братьев, Ларри и Балки, полюбилась американским зрителям, в его героях они видели себя. Шутки из сериала цитировались в общественных местах - супермаркетах и кафе, а любимая игрушечная овца Балки Димитрий, которую он сделал в напоминание о любимой овечке на Мипосе, спасшей ему жизнь, стала достоянием народного фольклора.

«Я очень надеюсь, что сериал получится светлым, про настоящую дружбу и, как бы пафосно это ни звучало, про дружбу народов. Может быть, мы внесем свою маленькую лепту в понимание противоречивых процессов, происходящих в России, - говорит Константин Наумочкин, креативный продюсер. - У нас есть серии с фантастически трогательными сценами, от которых слезы на глазах наворачиваются. Русский и кавказец говорят друг другу о том, что самое главное в жизни - забота друг о друге». «Хотелось бы верить, что нам удастся найти правильную интонацию, простую и понятную каждому. Этот сериал – не спецзаказ. Это история о нас и для нас», – подытожил Константин Наумочкин.
Сюжет сериала «Братья по-разному» прост как никогда. Городское, деловитое, отчасти суетливое и «замороченное» существование Андрея Руженцева, москвича 26-ти лет от роду, сталкивается с природным, более чем наивным мироощущением его родственника Ивана Зямзюлина, приехавшего в Москву из далекого аула Нижний Попадай.

Основная завязка сериала заключается в том, что в один прекрасный день, совершенно неожиданно, к Андрею приезжает его очень дальний родственник (по самым скромным подсчетам, троюродный брат) Иван и прямо с порога заявляет, что он намерен жить у своего любимого брата. Он не аферист, а просто очень жизнерадостный и совершенно наивный юноша. У себя в горах Иван работал чабаном в колхозе. Но, спасаясь от навязанной отцом женитьбы, решил бежать куда подальше. Так и оказался в Москве. Здесь самоуверенный и целеустремленный горец решает, что настала пора раскрыть все свои способности.
«Совсем недавно закончились съемки на телеромане «Не родись красивой». Но ситком - это другой мир. Отличается все: обстановка, отношения между людьми. Не скажу, что они хуже или лучше. Просто – другие, - говорит Артем Семакин, исполнитель роли Андрея Руженцева. - Устаю ли я? Если честно, то да. Но это хорошая усталость, правильная. Команда классная. Очень рад, что моим партнером по площадке является Антон Эльдаров, он хороший артист. До начала работы в «Братьях по-разному» мы были знакомы - учились параллельно: он во ВГИКЕ, я в Щуке. Но снимаемся вместе впервые».
Братья начинают жить в одной квартире и вместе работают в антикварном магазине. Все это и составляет основу для ситкома – разница городского и природного восприятия жизни, специфика национального менталитета, бытовая смекалка Ивана и неумелость Андрея. Вместе герои выходят из комически сложных ситуаций, которые, зачастую, сами же и породили.
Роль отрицательного персонажа в самом начале развития истории в сериале играет «московский жлоб» Аркадий Михайлович – директор магазина, где и работают Андрей и Иван. Узнаваемость ситуаций, сочувствие положению простака-провинциала в мегаполисе, обаяние главных героев, природный юмор Ивана, ироничность Андрея сделают этот сериал интересным широкому кругу зрителей.
Журналистом предложили посмотреть первую серию нового сериала. И судя по доносившемуся смеху журналистской братии, сериал получился.Советую и вам посмотреть этот сериал.
Рен ТВ, «Братья по-разному»
Смотрите по будням в 20:30
Александр Герасимов, обозреватель отдела «Культура и СМИ» электронной газеты «Век».

 

Оригинал (на 25/09/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бритни Спирс снова родила - и снова сына

Бритни Спирс снова родила - и снова сына

Американская певица родила второго сына. В четверг первому ребенку 24-летней поп-звезды исполнится ровно год.

 

Телеканал Домашний отправил Сорокину на доработку

Телеканал Домашний отправил Сорокину на доработку

Стартовавшее в начале сентября на телеканале Домашний ток-шоу Светланы Сорокиной и Алексея Венедиктова «В круге СВЕТА» временно приостановлено. Канал показал только два выпуска, которые...

 

Строительство мемориала жертвам 11 сентября снимут для истории

Строительство мемориала жертвам 11 сентября снимут для истории

Строительство мемориала на месте Мирового Торгового Центра в Нью-Йорке будут снимать для истории. Группа кинодокументалистов решила запечатлеть на пленке абсолютно весь процесс возведения...

 

Круз извинился перед принимавшей антидепрессанты Брук Шилдс

Круз извинился перед принимавшей антидепрессанты Брук Шилдс

Том Круз принес личные извинения актрисе Брук Шилдс (Brooke Shields), которую кинозвезда обвинила в неправильном лечении постродовой депрессии, сообщает AP. Как рассказала Шилдс, выступая в эфире...

 

У датской Русалочки появилась генетически модифицированная сестра

У датской Русалочки появилась генетически модифицированная сестра

В пятницу в датской столице Копенгагене была установлена скульптура, представляющая "генетически модифицированную родственницу" Русалочки, одного из национальных символов Дании, передает агентство...

 

В Киеве открылась галерея современного искусства

В Киеве открылась галерея современного искусства

Сегодня в самом центре Киева открылась галерея современного искусства, организатором которой является Фонд известного украинского бизнесмена Виктора Пинчука, передает корреспондент "Нового Региона".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::