Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/09/2006 18:44

Бачинский и Стиллавин устроились прорабами на ТНТ

Бачинский и Стиллавин устроились прорабами на ТНТ Сегодня на ТНТ в 20:00 очередная премьера. Реалити-шоу «Голые стены», можно назвать самым реальным проектом. Ведущими выступили хулиганы с радио «Maximum» Бачинский и Стиллавин. Под их «чутким» контролем четыре супружеские пары будут делать ремонт!

Итак, в чем же суть проекта. Четыре пары участников получили в свое распоряжение четыре коттеджа. Всего за 11 недель, обладая равным стартовым капиталом в 3 миллиона рублей, они должны превратить голые стены в загородный дом, готовый к заселению. Каждую неделю участники будут «сдавать» по одному помещению. Такое под силу не каждой бригаде строителей, тем более что по условиям программы днем самодеятельные ремонтники будут ходить на свою основную работу.
Следить за стройкой поставили известных радиошутников – Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина. Недавно они сделали ремонт в своих квартирах и готовы замучить участников советами. Качество ремонта каждого помещения оценит специальная комиссия. Лучшая пара получит денежное вознаграждение, оборудование или мебель для дома. Когда ремонт будет завершен, дома выставят на аукцион. Победит пара, за чей дом предложат больше денег.

Участники пока не в курсе, что в их домах - только матрац на полу и микроволновка, а ванной и кухни вообще нет. Все пары были уверены, что им предоставят отдельное комфортабельное жилье, где можно будет три месяца играть в дизайнеров. Но все оказалось иначе! Разницу в цене между «голыми стенами» и новым интерьером участники получат в качестве приза. Живыми деньгами! Это проверка отношений: попробуй быть романтичным, когда тебе приходится до поздней ночи развешивать полки и двигать мебель! Это тест на выносливость: после основной работы вместо дивана и телевизора участников будут ждать рулоны обоев и ведра с краской. Это испытание деловых качеств: на деньги, полученные в качестве бонуса или сэкономленные на материалах, участники могут нанять профессиональных строителей или дизайнеров. Но, если они исчерпают бюджет раньше времени, ремонт так и останется незавершенным! Это возможность сменить профессию: если ремонт по собственному проекту принесет прибыль, почему не попробовать еще раз?
Кастинг на реалити-шоу «Голые стены» длился три месяца, в котором приняло участие около 300 пар. Главным критерием отбора участников было условие «собрать шкаф».
ТНТ, 20:00
Каждый вторник
Реалити-шоу «Голые стены»

 

Оригинал (на 26/09/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Открылся фестиваль польского кино

Открылся фестиваль польского кино

В пятницу, 1 сентября, в Одессе в кинотеатре "Маски" открылся фестиваль польского кино.

 

украина всерьез возьмется за охрану памятников культуры

украина всерьез возьмется за охрану памятников культуры

Члены совета выразили обеспокоенность состоянием сохранности украинских памятников культуры, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и фактами незаконного строительства на этих объектах,...

 

Фильм Федора Бондарчука "9 рота" выдвинут на "Оскар"

Фильм Федора Бондарчука "9 рота" выдвинут на "Оскар"

Блокбастер Федора Бондарчука "9 рота" выдвинут на "Оскар" в категории "Лучший иностранный фильм". В конце года американские киноакадемики из почти двух сотен картин со всего мира выберут пятерку...

 

Писатель Борис Стругацкий госпитализирован с инфарктом

Писатель Борис Стругацкий госпитализирован с инфарктом

Известный писатель Борис Стругацкий перенес вчера второй инфаркт. Писатель был госпитализирован в Городскую многопрофильную больницу N26 Санкт Петербурга, куда его привезла "Скорая помощь",...

 

Мадонна провалилась на MTV Video Music Awards

Мадонна провалилась на MTV Video Music Awards

В Нью-Йорке прошла церемония вручения наград MTV Video Music Awards. При этом Мадонна, номинированная сразу в шести категориях с клипом "Hung Up", не стала призером ни в одной из них. Другим...

 

Протез для рогатого призера из Австралии

Протез для рогатого призера из Австралии

Потерявшая ногу племенная корова животное вскоре может снова заходить на всех четырех: специалисты готовы сделать для нее протез.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::