Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/10/2006 16:20

“Эйфория”: история любви и ревности

“Эйфория”: история любви и ревности Каждый, кто ищет острых ощущений - захватывающую любовную и криминальную интригу, а ценитель эстетики увидит и настоящее художественное произведение искусства, если посмотрит фильм «Эйфория», который сегодня выходит в широкий прокат.
Ранее…
В Москве прошла премьера фильма Ивана Вырыпаева «Эйфория». На премьеру фильма собралась настоящая богема, как кинематографическая, так и театральная. Столичная премьера первого фильма элитарного театрального режиссера Ивана Вырыпаева, который вместе с исполнителями главных ролей — Полиной Агуреевой и Максимом Ушаковым - и другими членами съемочной группы встречал гостей в самом модном кинотеатре Москвы. Оценить работу коллеги -режиссера пришли представители молодого арт-хауса Алексей Герман и Илья Хржановский, актрисы Людмила Максакова, Ингеборга Дапкунайте, Ирина Рахманова пришли поздравить коллегу по своему цеху, знаменитую в театральном мире Полину Агурееву, по их словам, «с гениальной главной ролью в гениальном фильме». Проездом побывал на вечере и Виктор Сухоруков, который сейчас снимается в фильме режиссера Светланы Проскуриной по сценарию Ивана Вырыпаева «Валентинов день». Почтили своим присутствием вечеринку и заместитель руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии Александр Голутва и президент Фонда Родана Быкова Армен Медведев. Знаменитые телеведущие Борис Берман и Эльдар Жиндарев, многочисленные журналисты, музыканты, представители театральной и кинематографической элиты впали в соответствующее состояние, окунувшись «Эйфорию», а когда вышли из зала, их ждал еще один «культурный шок» - импровизированный концерт аккордеониста Айдара Гайнуллина. Бах, Вивальди, Астор Пьяцолла, и, конечно же, пронзительная музыка из только что увиденного кинофильма.
Дебют театрального режиссера в большом кино
«Эйфория» рассказывает об истории из жизни простых российских людей с запоминающимися диалогами. Это попытка раскрыть тайну неразгаданной души: драматичная и проникновенная история любви и ревности, двух самых сильных, самых мощных антропологических чувств раскрывается в образах молодых людей.Эта картина - первая режиссерская работа в кино театрального режиссера Ивана Вырыпаева, автора популярной театральной пьесы «Кислород», поставленной более чем в 20 странах мира. Драматургии Вырыпаева свойственны парадокс, провокация, стихийная исповедальность. В главной роли в фильме снялась известная актриса, обладательница Государственной премии РФ Полина Агуреева. Она настоящая звезда российского театра, блистающая в спектаклях «Мастерской Петра Фоменко», с успехом дебютировавшая в кино в 2003 году в картине Сергея Урсуляка «Долгое прощание». За эту роль она получила приз на фестивале «Кинотавр» и премию «Золотой Овен».
Сюжет:
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. И то, чего они никогда не знали, чего они даже не могут понять, осознать, все-таки произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга. Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям. Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?
Режиссер и сценарист: Иван Вырыпаев.
В ролях: Ярославна Серова, Виталий Романюк, Вячеслав Кокорин, Зоя Задорожная, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Евгения Дмитриева и др.

 

Оригинал (на 05/10/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ксения Собчак опять широко раздвигала ноги

Ксения Собчак опять широко раздвигала ноги

Ксения Собчак не перестает шокировать публику своими действиями.

 

В Черкассах воздвигнут самую высокую в православном мире колокольню

В Черкассах воздвигнут самую высокую в православном мире колокольню

Архиепископ Черкасский и Софроний, известный, в частности, тем, что построил в Черкассах самый большой православный собор, снова решил поразить мир - возле собора воздвигнут самую высокую на...

 

Кобейн хорошо зарабатывает и после смерти

Кобейн хорошо зарабатывает и после смерти

Бывший лидер группы Nirvana Курт Кобейн опередил Элвиса Пресли по гонорарам, выплачиваемым за его композиции после его смерти.

 

Робби Уильямс показал фанам… попу. Фото

Робби Уильямс показал фанам… попу. Фото

Популярный британский певец Робби Уильямс на церемонии MTV Latin America Music Awards оголил при фанатах своего творчества филейную часть своего тела, а именно, зад.

 

Роды делают женщину лучше

Роды делают женщину лучше

Исследователи пришли к сенсационному выводу – роды способствуют развитию умственных способностей у женщин.

 

В Одессе покажут "японский фокус"

В Одессе покажут "японский фокус"

В одесском кинотеатре "Маски" со 2 по 6 ноября пройдет Фестиваль "Азия-Кино-2006: Японский фокус". Это уже третий по счету фестиваль "Азия-Кино" и на этот раз он...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::