Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
05/10/2006 14:16

25-летняя девушка зарезала возлюбленного за отказ на ней жениться

25-летняя девушка зарезала возлюбленного за отказ на ней жениться В столице Пакистана Исламабаде в минувшую среду 25-летняя женщина зарезала своего возлюбленного, 27-летнего телефонного оператора Мажара Икбала. Причиной жестокой расправы над молодым человеком стал его отказ жениться на ней.


Как сообщает четверг АР со ссылкой на полицию, девушка призналась на допросе, что была влюблена в погибшего. По ее словам, она убила молодого человека после того, как он отказался на ней жениться.


Как сообщил представитель полиции Мохаммед Амир, девушку арестовали вскоре после преступления. В настоящее время расследование продолжается.

Обвинение пока не предъявлено. По словам полицейского, суд по этому делу запланирован на четверг, сообщает РИА "Новости".

В Пакистане случаи насилия в отношении женщин довольно частые явления. Однако сами женщины совершают убийства довольно редко.


В понедельник похожий случай произошел в Кемеровской области, только там с невестой расправился мужчина, который не хотел на ней жениться. Тело 20-летней девушки обнаружил местный житель 27 сентября в Юргинском районе в 2 км от села Каип. При девушке не было никаких документов, на теле обнаружены следы удушения.


Сотрудники Юргинского РОВД первым делом попытались устанавливать личность убитой. В кармане одежды погибшей девушки были обнаружены три автобусных билета, проданных Березовским АТП.


В Березовском сыщики установили, что погибшей оказалась 20-летняя местная жительница, работавшая кассиром в магазине. У девушки остался 3-летний сын. Из разговоров с ее семьей оперативники узнали, что у потерпевшей пропал сотовый телефон Samsung. Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий ГУВД области установили новых владельцев мобильника - 45-летнего мужчину и его сына.

Как позже оказалось, именно сын и отец совершили жестокое убийство. Как выяснилось, потерпевшую и 45-летнего мужчину связывали близкие отношения, которые длились 3 года и должны были окончиться свадьбой - если бы не огромное нежелание жениться со стороны "жениха". По его признанию, это и было мотивом совершения преступления.


В результате в один из дней "жених" пригласил возлюбленную прокатиться, на личном автомобиле, вместе с ними был и сын мужчины. Остановившись на дороге, отец и сын веревкой задушили девушку и бросили ее тело на обочине.


 

Оригинал (на 05/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Иракские боевики обстреляли городской рынок: 20 погибших

Иракские боевики обстреляли городской рынок: 20 погибших

Два десятка человек стали жертвами теракта в Ираке. Боевики обстреляли из минометов центр города Эль-Махмудия. На городском рынке взорвалось по меньшей мере 12 снарядов.

 

Москвичка, сбившая на машине сотрудника ГИБДД, отказалась от амнистии

Москвичка, сбившая на машине сотрудника ГИБДД, отказалась от амнистии

Как сообщил адвокат Карины Гличьян Георгий Антонов, подсудимая своей вины не признала. "Я не признаю себя виновной, все произошло случайно. Я нарушила правила дорожного движения, но умысла на...

 

Махинации "эстрадно-гинекологического синдиката"

Махинации "эстрадно-гинекологического синдиката"

Шоу-бизнес переживает не лучшие времена. В Грузии разразился серьезный скандал: лица шоу-бизнеса оказались замешанными в финансовых махинациях с... беременными женщинами.

 

В Висконсине ученик из мести расстрелял директора школы

В Висконсине ученик из мести расстрелял директора школы

Директор школы в штате Висконсин Джон Клэнг, в которого стрелял в пятницу один из учеников, скончался. Об этом сообщил представитель госпиталя, куда 49-летний Клэнг был доставлен с тремя...

 

Муж поругался с женой и расстрелял семью

Муж поругался с женой и расстрелял семью

В США 41-летнему Майклу Симмонсу предъявлено обвинение в убийстве жены и ее четырех детей.

 

В столице Французской Полинезии мятежники захватили президентский дворец

В столице Французской Полинезии мятежники захватили президентский дворец

Участники поднятого в столице Французской Полинезии городе Папеэте мятежа захватили президентский дворец и ряд других зданий в городе, сообщает во вторник РИА "Новости" со ссылкой на австралийское...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::