Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
13/10/2006 16:08

«Окно» закрылось – приближается зима

«Окно» закрылось – приближается зима Ну что ж, двухнедельная пауза в Чемпионате завершилась, большинство команд хорошо отдохнули и теперь могут с новыми силами броситься в бой. Между прочим, до конца первого круга осталось не так уж много туров, так что аутсайдерам надо обязательно набирать очки – зимовать в средине турнирной таблицы намного теплее и уютней. «Окно», которое образовалось из-за квалификационных матчей Евро-2008, уже закрыто, так что футбольная Украина выходит из игрового штиля.


Вне всякого сомнения, футбольные гурманы с нетерпением ожидают матча между «Днепром» и «Динамо», который навевает ностальгические воспоминания. Верим в то, что вскоре ностальгировать будем не только по прошедшему союзному Чемпионату, но и нынешнему украинскому. Предпосылки для этого есть, хоть они зачастую похожи на искорки, которые изредка поблескивают в темноте.


Календарь 16-ого Чемпионата сыграл с днепропетровцами злую шутку. Всего два тура назад команда Олега Протасова принимала дома донецкий «Шахтер», а теперь вот на очереди киевское «Динамо». Горняки экзамен не сдали, поехав домой с одним очком, что дает право днепропетровцам уповать на, как минимум, не худший результат в поединке с динамовцами. Отпечаток на матч может наложить усталость после игр за сборные, ведь много игроков основного состава обоих команд играли за честь своих стран в квалификации Евро-2008.


Динамовцы наверняка помнят домашнее поражение от «Днепра» в прошедшем Чемпионате, которое стало одной из причин ВИЦЕ-чемпионства команды Демьяненко. Судя по всему, у подопечных Анатолия Васильевича будет двойная мотивация – отомстить за прошлое поражение и вернуть уверенность в своих силах. Но, думаю, что днепрян тоже особо подстегивать не надо, ведь играют они против гранда Чемпионата Украины, приравняться к статусу которого они стремятся. Только регулярные победы дадут возможность специалистам поставить «Днепр» в один ряд с «Динамо» и «Шахтером».


www.sport.com.ua предлагает вам самую полную и оперативную информацию о матчах Высшей Лиги в специальном разделе "Чемпионат Украины по футболу"


Антон Квасин

 

Оригинал (на 13/10/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Барса" интересуется австралийским защитником

"Барса" интересуется австралийским защитником

Ассистент Франка Райкарда Йохан Неескенс рассказал об интересе испанского клуба к Лукасу Ниллу. Нилл отлично проявил себя на чемпионате мира в составе сборной Австралии и имел несколько интересных...

 

Франция и Италия уперлись рогами

Франция и Италия уперлись рогами

В график игр сборной Украины по футболу в отборе Евро-2008 внесено существенное изменение. ...

 

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Цюрихе

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Цюрихе

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Цюрихе (Швейцария), призовой фонд которого составляет $1 млн 340 тысяч.

 

Александр КУЧЕР: "После матча с «Борисфеном» наградили часами"

Александр КУЧЕР: "После матча с «Борисфеном» наградили часами"

– Саша, после возвращения из сборной ты довольно сильно простудился, и это вызывало обеспокоенность относительно того, будешь ли играть. Но, выздоровев, ты сразу попал в состав и неплохо себя...

 

Шумахер не смог помешать Алонcо стать двукратным чемпионом мира

Шумахер не смог помешать Алонcо стать двукратным чемпионом мира

Гран-при Бразилии завершился победой Фелипе Массы, при этом финишировавший вторым Фернандо Алонсо официально оформил свое второе подряд чемпионское звание, а Михаэль Шумахер, несмотря на множество...

 

Маскаев готовится к московскому бою в США

Маскаев готовится к московскому бою в США

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев в Пенсильвании (США) начал подготовку к первой защите своего титула. Маскаев выйдет на ринг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::