Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/10/2006 17:57

Владимир Быстров нокаутировал "Зенит"

Владимир Быстров нокаутировал "Зенит" В 22-м туре российского футбольного чемпионата на стадионе "Лужники" столичный "Спартак" победил питерский "Зенит" со счетом 1:0. Уже в добавленное время спартаковский полузащитник Владимир Быстров забил мяч в ворота своей бывшей команды.


Игра соперников в первом круге завершилась победой "Спартака" на берегах Невы со счетом 4:1. С той поры в "Зените" произошли заметные кадровые перемены (на пост главного тренера был приглашен голландец Адвокаат), да и игра питерцев по ходу чемпионата заметно стабилизировалась (после поражения от "Локомотива", команда не знает поражений во внутреннем первенстве уже 15 игр), поэтому болельщики "Зенита" имели все основания думать о реванше.


Первые минуты матча в "Лужниках" их ожидания подтвердили, но к середине тайма "Спартаку" удалось игру подравнять, и на перерыв команды удалились при счете 0:0 и заметном дефиците опасных моментов.


Во втором тайме гости также выглядели активнее, но до серьезных угроз воротам Дмитрия Хомича, который заменил дисквалифицированного Войцеха Ковалевски, дело доходило очень редко. Что касается "Спартака", то он в ничего оригинального в атаке до поры до времени не предлагал, однако неугомонный Владимир Быстров все-таки смог расшатать на последних минутах оборону "Зенита". Сначала на 81-й минуте мяч после его удара едва не залетел в дальний угол Вячеслава Малафеева, а затем, уже в добавленное время, полузащитник "Спартака", оказавшись в нужном месте, смог переправить мяч точно в цель.

В итоге 1:0 победа "Спартака", которая практически гарантирует московскому коллективу один из комплектов наград национального чемпионата.




 

Оригинал (на 14/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

От саке у Федерера кошмары

От саке у Федерера кошмары

Любопытный случай произошел с первой ракеткой мира швейцарцем Роже Федерером на турнире Japan Open, проходящем в Токио. Роже, который, кстати, остался единственным теннисистом из первой пятерки...

 

Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде

Локомотив-Белогорье" будет искать правды в Европейском суде

Руководство российского волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье" намерено оспорить два технических поражения в Лиге чемпионов, засчитанных команде за неправильную заявку Дмитрия Мусерского, в...

 

"Юве" не отпустил Трезеге в "Милан"

"Юве" не отпустил Трезеге в "Милан"

Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи встретился с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани с тем, чтобы в очередной раз озвучить позицию клуба - в период зимних дозаявок ни один игрок...

 

Российских олимпийцев оденет Пьер Карден

Российских олимпийцев оденет Пьер Карден

Олимпийский комитет России в ближайшее время может подписать контракт на 5 миллионов долларов, которые пойдут на подготовку к Олимпиаде в Пекине и на выплату премий спортсменам и тренерам.

 

Бент заменит Джонсона в сборной Англии

Бент заменит Джонсона в сборной Англии

Нападающий "Чарльтона" Даррен Бент вызван в сборную Англии вместо травмированного Энди Джонсона на отборочные матчи Евро-2008 против Македонии и Хорватии. Как сообщает Reuters, главный тренер...

 

После матча наставник томичей Валерий Петраков взял на себя всю ответственность за провал команды

После матча наставник томичей Валерий Петраков взял на себя всю ответственность за провал команды

Для главного тренера "Томи" Валерия Петракова и его подопечных наступили черные дни. Томичи терпят третье поражение подряд, а их рулевой находится на грани отставки.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::