Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/10/2006 21:07

Киев-Униспорт - Универ-Автомар - 2:3: Страсти, страсти, страсти...

Киев-Униспорт - Универ-Автомар - 2:3: Страсти, страсти, страсти... Сумская команда с большими надеждами на победный исход прибыла в столицу Украины. Свидетелями и соучастниками ее по замыслу руководства клуба должна была стать внушительная армия болельщиков Сумщины, привезенная на двух автобусах. Шумовую поддержку они оказывали довольно неслабую, так что «Киев-Униспорт» проводил игру практически на выезде.

В первые минуты соперники обменялись голевыми возможностями. Пантелейчук с близкого расстояния попал мячом в голову Хавренко, а после прострела Карацюбы в ногах у Песоцкого мяч забрал Таран. Первый гол «Автомара» случился довольно прозаично - после штрафного в исполнении Гончарова мяч рикошетом от защитников очутился в воротах. Тут же Гончаров мог отличиться еще раз, но со штрафного пробил прямо в руки Тарану. В результате длинная передача на Дмитрия Иванова и его выход один на один с Хавренко. Вот только пробив под вратарем Дмитрий мячом угодил в штангу.

Во второй половине тайма преимуществом завладели киевляне, но забить они пытались в основ ном дальними ударами, но здорово в этих эпизодах отработал Хавренко, каждый раз записывая в свой актив «good save». Но и он не смог справиться с коварным ударом Дмитрия Иванова метров с 10-ти после розыгрыша аута.

На 19-й минуте произошли события, которые достойны отдельного описания. После длинного ввода мяча вратарем Хавренко, Гончаров принял мяч на грудь, слегка подработал и отправил его в сетку. Вот только это «слегка подработал», по мнению арбитра Александра Короля, он сделал рукой, и гол защитан не был. Этот фол у гостей оказался шестым, и пробивать его на 10-тиметровую отметку отправился Дмитрий Таран, но сделал он это коряво и Хавренко без труда отбил мяч.

Почти сразу после перерыва блеснул мастерством Дмитрий Иванов. Пройдя по левому флангу, он под углом к воротам вошел в штрафную, и, не сближаясь с Хавренко, подсечкой отправил мяч над вратарем. Преимущество после этого надолго перешло к сумчанам. Действовали они на высоких скоростях, и хозяева, не поспевая за ними частенько фолили, что привело к тому, что к 13-й минуте таких нарушений набралось пять. Едва медвежью услугу не оказал своей команде Таран, затеявший в центре площадки обводку Гончарова. Номер не прошел, в итоге шестой фол. Но голкипер киевлян сам и реабилитировался, отразив удар Колесника.

Второй гол сумчан стал большой заслугой Ярослава Песоцкого. Пробежав по флангу, он в падении достал уходивший мяч, отбросив его Карацюбе, который нашел на дальней штанге свободного Гончарова. Тому переправить мяч в ворота не составило труда.
Развязка наступила на последней минуте, и вызвала немало споров. Вадим Иванов, приняв мяч на половине гостей, пробросил его вперед и упал. Судья Олег Коваленко расценил это как симуляцию, показал желтую карточку, которая оказалась у Вадима второй. До сирены оставалось 58 секунд. Этого времени сумчанам хватило, чтобы реализовать большинство. Гончаров длинным пасом нашел Петраков,и тот вколотил мяч в сетку.
На то, чтобы что-то сделать у киевлян просто не оставалось времени – табло показывало 39.50...


«Киев-Униспорт» (Киев): Таран – Пантелейчук, Д.Иванов, В.Иванов, Гуменюк – Директоренко, Беленко.
«Универ-Автомар» (Сумы): Хавренко – Коваленко, Колесник, Петраков, Лебедь – Гончаров, Шелест, Карацюба, Песоцкий.
Судьи: Коваленко, Король (оба - Донецк).
Голы: Д.Иванов(17, 23) – Гончаров(5, 37), Петраков(40).
Предупреждения: В.Иванов (27), Таран (35), Директоренко (40) – Карацюба (11), Песоцкий (31), Гончаров (40).
Удаления: В.Иванов (40, повторная желтая карточка).


Анатолий Подвойский

 

Оригинал (на 14/10/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Четвертый чемпионат харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» по мини-футболу начнется 22 октября!

Четвертый чемпионат харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» по мини-футболу начнется 22 октября!

Восемь команд, составленных из работников различных харьковских СМИ, сыграют в два круга в Четвертом чемпионате харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» (АЖИ) по мини-футболу, который...

 

В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда

В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда

На чемпионате мира по карате финский спортсмен Пекка Оюэ, признанный мастер техники тамишевари, одним ударом руки разбил пирамиду из 450 килограммов льда. По словам рекордсмена, больше всего он...

 

Анна Чакветадзе выигрывает "Кубок Кремля"

Анна Чакветадзе выигрывает "Кубок Кремля"

Российская теннисистка Анна Чакветадзе, обыграв в решающем матче "Кубка Кремля" свою соотечественницу Надежду Петрову со счетом 6:4, 6:4, впервые в своей карьере стала победительницей турнира WTA...

 

Новые олимпийские чемпионы из Белоруссии получат $100 тысяч за "золото"

Новые олимпийские чемпионы из Белоруссии получат $100 тысяч за "золото"

В случае завоевания белорусскими спортсменами золотых наград на предстоящих Олимпийских играх 2008 и 2010 годов они и их тренеры, согласно новому указу президента Лукашенко, заработают по $100 тысяч.

 

Уэйн Руни оскорбил английских фанатов

Уэйн Руни оскорбил английских фанатов

Лидер сборной Англии нападающий Уэйн Руни после матча национальной команды со сборной Хорватии в Загребе (0:2) допустил оскорбительный жест по отношению к британским болельщикам, которые окружили...

 

Малкин забил гол в первом же матче в НХЛ

Малкин забил гол в первом же матче в НХЛ

Форвард сборной России Евгений Малкин, недавний побег которого в НХЛ стал одним из самых громких хоккейных скандалов за последние голы, отличился в первом же матче за свой новый клуб "Питсбург...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::