Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/10/2006 12:48

Женская измена – все не так уж плохо

Женская измена – все не так уж плохо

Попытаемся сопоставить и сравить два известных подхода к жизни: мудрый мужчина принимает измену любимой человечно, а вульгарный - к самой идее измены относится злобно и подозрительно. Если, нежданно придя, домой, вы видите в квартире голого мужчину, прежде всего, подумайте: не есть ли это водопроводчик, с ног до головы промокший при починке вашего крана и согреваемый женой, скажем, горячим чаем? Обнаженность жены в этой ситуации понятна: они же чинили не починенный вами кран вместе!

Единственным признаком, косвенно указывающим на женскую измену, является для гуманиста наблюдаемый им половой акт (не обязательно на полу). Тут чужого мужика надо бить по голове и пинать ногами: это наверняка ворвавшийся в квартиру насильник.

Если с личной супругой находится неглиже ваш сосед, товарищ или начальник, не способный на насилие по состоянию здоровья, бить его сразу не следует. Не шумите и подождите: возможно, ваша жена не получает с ним должного удовольствия. Тогда это не измена, а просто шалость или проявление отчаяния.

Любимая, очевидно пришедшая в экстаз в чужих объятиях, для мудрого мужчины свидетельствует, что она что-то важное от него недополучила. Приготовьте всем кофе и, пока гость с женой одеваются, подумайте: что именно вы должны сделать, чтобы любимой не приходилось общаться с чужим мужиком в дырявых носках?! А может, вам вообще комфортнее будет втроём?!

Мужчина обыкновенный о высочайшей ценности семьи думает мало. Как собственник и эгоист он считает жену личной вещью, вроде зубной щётки. А как человек слабый и в себе не уверенный - видит в самых невинных вещах признаки измены. Обычно признаков 10, так как не отточенный гуманизмом мужской ум больше десяти элементов системы воспринять не в силах. Итак, по порядку.

1. Если жена перестала выспрашивать у мужа детали регулярных ночных совещаний, проводимых им по пятницам - это дурной знак.

2. Если на работе у жены авралы стали регулярными,- ничего страшного, но если она задерживается строго по определённым дням или числам - это подозрительно (вы сами встречаетесь с любовницей именно так, не заметили?!). NB! Это не относится к в сотрудницам периодических СМИ, у которых "сдача номера" - реальная и притом регулярная запарка минимум на сутки.

3. С чего это супруга стала так довольна жизнью? - спрашивает себя homo vulgaris, не сделавший ничего, чтобы супруга была счастлива. И со злобой представляет на своём месте иного.

4. Когда жена убегает с телефоном в другую комнату и разговаривает там звенящим от чувств голосом меньше часа, ревнивец склонен думать, что она говорит не с подругой.

5. Ночные телефонные звонки и загадочные SMS-ки способны усилить мужские подозрения.

6. Особенно, если супруга вообще или по определённым дням (перед "ответственным совещанием") слишком ожесточённо отбивается от претензий мужа на осуществление "его прав".

7. В своё время несомненным признаком измены считалось надевание женою под брюки целых колготок. Сегодня это не столь актуально, но злобный и подозрительный муж следит, чтобы на работу не носилось дорогое эротичное бельё.

8. Стринги, надетые под не обтягивающую верхнюю одежду, на которой "не пропечатываются" обычные трусики, вызывают у ревнивца чесотку на голове: ему кажется, что там режутся рога.

9. Особо ревнивые мужья с большим подозрением смотрят на педикюр, сделанный зимой.

10. Даже хорошее настроение супруги, весело смеющейся в ответ на раздраженное мужское бурчание, вызывает у потенциального рогоносца самые чёрные мысли, которые в комплексе с вышеперечисленными признаками превращаются в его воспалённом воображении в страшную уверенность.

И что же с этими глупостями делать мудрой даме? - Только посмеяться!

superstyle


 

Оригинал (на 20/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Катя Пушкарева стала женщиной-вамп. Фото

Катя Пушкарева стала женщиной-вамп. Фото

Актриса Нелли Уварова, которая только-только перестала быть гадким утенком Екатериной Пушкаревой, появилась на страницах одного из каталогов косметики.

 

В Черкассах спасли от уничтожения раритетные фронтовые фотографии

В Черкассах спасли от уничтожения раритетные фронтовые фотографии

Удивительную находку обнаружили сотрудники магазина "Новая электроника", расположенного в самом центре Черкасс, когда пришли на работу...

 

Жириновский решил подвесить Саакашвили в ночном клубе

Жириновский решил подвесить Саакашвили в ночном клубе

В Москве открывается новый ночной клуб "Либерал" для модной и одновременно политизированной молодежи. Авторы проекта - молодежная организация ЛДПР - анонсирует "мегаватты света, звука и хорошее...

 

В Индии отмечают новый год

В Индии отмечают новый год

В Индии сегодня встречают Дивали - самый любимый в народе праздник, связанный со многими преданиями, обычаями, традициями и широко отмечаемый по всей стране, представителями разных народностей и...

 

На MTV-Россия премьера! Сериал “Клуб”: второй сезон

На MTV-Россия премьера! Сериал “Клуб”: второй сезон

На этой неделе на телеканале MTV-Россия премьера 14 абсолютно новых серий популярного сериала "Клуб". Напомним, что первый сезон сериала "Клуб" прошел в эфире MTV-Россия с оглушительным успехом. В...

 

Бритни не может не раздеваться

Бритни не может не раздеваться

Известная певица и мать двоих детей Бритни Спирс рассказала в интервью британскому журналу Q о своем новом увлечении.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::