Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
20/10/2006 13:43

Франсеск Фабрегас связал себя с "Арсеналом" 8-летним контрактом

Франсеск Фабрегас связал себя с "Арсеналом" 8-летним контрактом Английский футбольный клуб "Арсенал" продлил на рекордный срок контракт с юным испанским полузащитником. 19-летний вундеркинд Франсеск Фабрегас подписал с "канонирами" новое трудовое соглашение сроком на 8 лет, рекордным в истории клуба.

Полузащитник сборной Испании перешел в клуб из северного Лондона в июле 2003 года, а в сезоне 2004/2005 он стал самым юным футболистом "Арсенала", забившим гол в чемпионате Англии.

"Счастлив и горд играть в футболке "Арсенала", - отметил сразу после церемонии подписания Фабрегас. - Постараюсь оправдать доверие руководства и болельщиков и сделаю все возможное, чтобы раскрыть свой потенциал и помочь клубу стать лучшим во всех турнирах, в которых он участвует".

Инициатором приглашения Фабрегаса в "Арсенал" стал главный тренер "канониров" француз Арсен Венгер, отыскавший полузащитника в дублирующем составе испанской "Барселоны". В прошедшем сезоне к юному футболисту проявлял интерес мадридский "Реал", соблазнявший его возвращением на родину, но Фабрегас ответил категоричным отказом.

Коллектив под руководством Арсена Венгера британские эксперты небезосновательно позиционируют как самый перспективный и многообещающий клуб в Старом свете, отмечает ИТАР-ТАСС. В составе лондонцев собраны практически все юные таланты Европы вкупе с уже сделавшими себе громкое имя футболистами, такими как француз Тьерри Анри, чех Томаш Росицки, немец Йенс Леманн и другие.

В минувшем розыгрыше Кубка чемпионов "канониры" дошли до финала, уступив трофей испанской "Барселоне". В нынешнем сезоне "Арсенал" оспаривает право на выход из группы G Лиги чемпионов вместе с российским ЦСКА, португальским "Порту" и немецким "Гамбургом". И пока чемпион России опережает представителя Англии, идущего на второй строчке, обыграв его с минимальным счетом в очном противостоянии в Москве.



 

Оригинал (на 20/10/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда

В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда

На чемпионате мира по карате финский спортсмен Пекка Оюэ, признанный мастер техники тамишевари, одним ударом руки разбил пирамиду из 450 килограммов льда. По словам рекордсмена, больше всего он...

 

Бородатого сумоиста заставили побриться

Бородатого сумоиста заставили побриться

Тренер одного из клубов по борьбе Сумо в Японии заставил своего подопечного из Грузии, выступающего под псевдонимом Коккай, сбрить бороду, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Английский футболист угрожал партнеру ножом

Английский футболист угрожал партнеру ножом

После одной из тренировок клуба английский премьер-лиги "Шеффилд Юнайтед" между игроками команды Клодом Дэвисом и Аде Акинбийи произошел конфликт, в ходе которого Дэвис угрожал своему партнеру...

 

Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды

Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды

Дэвид Бекхэм во время своего вояжа в Россию принимал ванну из минеральной воды Evian после того, как ему сказали, что использование обычной воды из-под крана может привести к полному облысению.

 

Корреспондентам www.sport.com.ua можно доверять

Корреспондентам www.sport.com.ua можно доверять

Корреспонденты www.sport.com.ua в рамках проекта «Чемпионат Украины по футболу» в анонсах матчей предстоящего тура пытаются спрогнозировать состав команды-хозяев поля. После каждого тура мы будем...

 

"Атлетико" интересуется игроком "Шахтера"

"Атлетико" интересуется игроком "Шахтера"

Мадридский "Атлетико" положил глаз на полузащитника сборной Бразилии и донецкого "Шахтера" Элано Блумера. 2 года назад испанский клуб уже пытался приобрести игрока, игравшего на тот момент у себя в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::