Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/10/2006 11:48

«ДнипРОК-2006» приглашает гостей

Стали известны участники фестиваля «ДнипРОК-2006», который состоится 5 ноября в Днепропетровске.


В этом году «ДнипРОК» вышел не только за границы города, но и страны. Среди участников будут приглашенные гости из Беларуси и Молдовы. Не исключено, что география музыкантов будет расширена. Участниками нынешнего «ДнипРОКа-2006» будут:Зарубежные гости «Indiga» (Минск, Беларусь) и «ExNN» (Тирасполь, Молдова), лиричный «Бумбокс» (Киев), драйвовые «Квадраджесіма» (Киев), яркий «Гражданин Топинамбур» (Днепропетровск), винницкие «чумаки» - «Очеретяний кiт» (Винница), интеллектуальные «Ступени» (Днепродзержинск), фольклорная «Ойра» (Харьков),  «Playoff» (Одесса).Отбор днепропетровских команд, которые примут участие в фестивале, состоится 28 и 29 октября в РОК-Кафе, пишет РОК


В первый день отбора будут выступать Фикус Пикус, FM, Хлопці з  Перцем, Viburnum, Jungle Man.


Во второй - Кімната Гретхен, Анкл 7, Шабля Бо, The Polyphony, А-Фронт.


Начало выступлений в 19.00. По адресу http://artvertep.dp.ua/dniprock/ открыт официальный сайт фестиваля, где можно ознакомиться с концепцией «ДнипРОКа», увидеть обновленный список участников и послушать их музыку.


«ДнипРОК-2006» - это еще одна возможность увидеть ярких и оригинальных представителей современной музыкальной культуры, местами альтернативной. У  многих команд-участников свой собственный неповторимый стиль, поэтому на фестивале не будет никаких жанровых ограничений, кроме одного - музыка не должна быть скучной. В этом году «ДнипРОК» шагнул не только за пределы Украины, но и за пределы музыки вообще.


В рамках фестиваля состоится литературное мероприятие. Александр Евтушенко представит свою новую книгу, посвященную украинской музыке. Книга называется «Лицо музыки» (в оригинале «Обличчя музики»), она являет собой уникальную смесь музыки, литературы и смежных искусств. Спонсоры фестиваля – юридическая фирма «Юстус» и Гражданский актив Днепра «ГРАД» - приглашают днепропетровцев и гостей города на фестиваль.


Ожидается большое количество поклонников немейнстримной музыки, потому как в Украине не так много городов, которые могут похвастаться таким фестивалем. А большинство участников особенно хороши в живом исполнении. В этом году, учитывая прохладную погоду и большое количество участников, фестиваль пройдет не под открытым небом, а в тепле и уюте. «ДнипРОК-2006» состоится в днепропетровском клубе «Тайм-аут» 5 ноября. Закрытое помещение хорошо еще и более качественным звуком и светом. Одним словом, нужно идти и слушать, потому что словами описывать музыку – неблагодарное дело. Есть все предпосылки к тому, что этот фестиваль будет лучше прошлогоднего. А прошлогодний «ДнипРОК» был неплох.

 

Оригинал (на 27/10/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лукашенко начал войну против ворон

Лукашенко начал войну против ворон

Для борьбы с птицами в черте Минска закуплена экспериментальная партия ультразвуковых и биоакустических установок. По словам директора Института зоологии Михаила Никифорова, приобретенные установки...

 

Крымские ГАИ лишат детей двухколесных друзей

Крымские ГАИ лишат детей двухколесных друзей

Крымские гаишники просят родителей не покупать детям мотоциклы, мопеды и велосипеды

 

Приднестровский театр драмы и комедии может стать соучредителем фестиваля стран Причерноморья

Приднестровский театр драмы и комедии может стать соучредителем фестиваля стран Причерноморья

Приднестровский государственный театр драмы и комедии имени Н. С. Аронецкой получил приглашение стать соучредителем международного фестиваля стран Причерноморья. Об этом сегодня в эфире канала...

 

"Юный" жених Джины Лоллобриджиды

"Юный" жених Джины Лоллобриджиды

Итальянская актриса объявила, что собирается замуж во второй раз. С женихом из Испании она познакомилась еще 22 года назад.

 

Разыскивается злостная сердцеедка!

Разыскивается злостная сердцеедка!

В США полиция ведет поиски женщины, которая, по словам представителя ведомства, оформила несколько браков с мужчинами, при этом не проживая ни с одним из них.

 

Мадонна планирует усыновить еще одного ребенка

Мадонна планирует усыновить еще одного ребенка

Мадонна призналась, что собирается стать приемной матерью еще одного ребенку из Африки - в ее планах удочерить 3-летнюю девочку. Газета Daily Mirror сообщила в среду, что Мадонна в разговоре со...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::