Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/10/2006 12:16

Мужики выбрали самого лучшего в мире

Мужики выбрали самого лучшего в мире

Миллион мужчин со всего мира выбрали самых мужественных мужчин уходящего года. Причем голосующие должны были не просто отдать свой голос за наиболее достойного, по их мнению, кандидата, но и объяснить, почему именно этот представитель сильного пола самый достойный.

Идея провести подобный опрос возникла в конце лета 2006 года, и изначально в списке значилось более 15 тыс. претендентов. Первый тур голосования отсеял 14 900 из них, а в финал вышли только 49 "настоящих мужчин", которые затем были выставлены в порядке, который выбрали посетители онлайн-издания AskMen .

Посетители портала AskMen выбирали лучшего по трем основным параметрам: целостность личности, харизма (обаяние) и ум. В список вошли представители всех профессий. В голосовании за право называться настоящим мужчиной этого года победил любимец женщин актер Джордж Клуни. Именно его назвали истинным примером настоящего мужчины, обладающего обаянием, умом и цельностью натуры.

Следом за Клуни следует жених певицы Бейонс Ноулс рэп-исполнитель Джей Зи. На третьем месте британский предприниматель и мультимиллионер, основатель компании Virgin Ричард Брэнсон, который покорил не только женщин, но и мужчин своими приключениями: он перелетел Тихий океан на воздушном шаре и быстрее всех пересек Ла-Манш на автомобиле-амфибии. На четвертой строчке оказался велосипедист Лэнс Армстронг, а замыкает пятерку лидеров американский дизайнер Том Форд.

За ним следует производитель фильмов Джерри Брукхаймер, седьмая строчка у актера Джонни Деппа (его считают самым примерным семьянином), на восьмом – футболист Дэвид Бекхэм (за общественную деятельность и открытие Академии Бекхэма, где он лично тренирует детей, желающих начать карьеру на футбольном поле). Замыкают десятку застройщик небоскребов во Флориде Хорхе Перез и бывший президент США Билл Клинтон, которого отметили за личный вклад в улучшение жизни американцев и участие в борьбе с последствиями урагана "Катрина".

Кстати, Клинтон оказался не единственным бывшим главой государства. Компанию ему в рейтинге составляет экс-премьер Италии Сильвио Берлускони (26-е место). Самого богатого человека Апеннин отметили за то, что "миллионы мужчин мечтают прожить такую же жизнь, которая была и есть у Сильвио".

На 13-м месте оказался знаменитый гольфист Тайгер Вудс, на 27-м находится рокер и, наверное, самый знаменитый защитник Африки солист U2 Боно, на 29-й позиции – сооснователь компьютерной компании Apple Стив Джобс. 36-я строчка у избранника Деми Мур актера Эштона Катчера. Читатели выбрали его за успехи в бизнесе и благотворительную деятельность.

Другой американский актер, Бен Аффлек, оказался на 42-м месте благодаря таланту писателя и заинтересованности в политике, как отметили голосовавшие. На 46-м месте режиссер Мартин Скорсезе. Также в хит-парад попали гонщик Михаэль Шумахер, бывший бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк и ее муж Кевин Федерлайн.

По материалам газеты Взгляд


 

Оригинал (на 27/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украинскую молодежь воспитывают на примере Петлюры

Украинскую молодежь воспитывают на примере Петлюры

На минувшей неделе группа старшеклассников одного из районов Волынской области побывала в Польше, где молодые люди приводили в порядок могилы воинов Украинской народной армии, передает ЗИК...

 

Алекса разделась для мужского журнала MAXIM

Алекса разделась для мужского журнала MAXIM

Мужской журнал MAXIM опубликовал фотосессию Алексы в ноябрьском выпуске

 

Карьера чревата последствиями?

Карьера чревата последствиями?

В 21 веке женщина сломала все стереотипы домохозяйки. Теперь сильная современная женщина не уступает мужчине в карьере, а в некоторых случаях имеет верховенство.

 

Модные прически зимы - 2007

Модные прически зимы - 2007

Те, кто внимательно относятся к модным просмотрам, могут легко отметить одну непременную тенденцию: как только в одежде появляется больше эклектики и больше фантазии, так сразу же появляется...

 

Мужики выбрали самого лучшего в мире

Мужики выбрали самого лучшего в мире

Миллион мужчин со всего мира выбрали самых мужественных мужчин уходящего года. Причем голосующие должны были не просто отдать свой голос за наиболее достойного, по их мнению, кандидата, но и...

 

Убийце Леннона отказано в освобождении

Убийце Леннона отказано в освобождении

Убийце Джона Леннона в четвертый раз отказано в досрочном освобождении. Связано это со "странным" характером его преступления.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::