Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
27/10/2006 17:32

Вратарь "Челси" частично потерял память

Вратарь "Челси" частично потерял память Вратарь "Челси" Петр Чех, получивший 15 октября тяжелую травму головы, признался, что не помнит момент столкновения с полузащитником "Ридинга" Стивеном Хантом, которое и стало причиной "вдавленного перелома черепа". Кроме того, голкипер рассказал, что иногда просыпается по ночам из-за сильных головных болей, сообщает AFP.

"Последнее, что я помню, - это рукопожатие между капитанами команд, - рассказал Чех в своем первом интервью после травмы, которое он дал официальному сайту "Челси". - Джей-Ти (капитан "Челси" Джон Терри - прим. Lenta.Ru) проиграл в монетку выбор половины поля, поэтому мне пришлось бежать на другую сторону. Я не помню ни того, как мяч был введен в игру, ни того, как получил травму".

Вратарь сборной Чехии рассказал, что один раз просмотрел видеозапись столкновения с Хантом, но отказался комментировать этот эпизод. Чех поблагодарил всех тех, кто оказывал и продолжает оказывать ему поддержку, отметил, что с каждым днем чувствует себя лучше, но признался, что по ночам его беспокоят сильные головные боли.

"Иногда мне бывает трудно, потому что я просыпаюсь из-за ужасных головных болей. Тогда мне приходится принимать лекарство. Я старюсь привыкнуть к этому, и с каждым днем мне становится лучше", - сказал Чех. Напомним, что в день матча с "Ридингом" вратарю была сделана нейрохирургическая операция.

Петр Чех был выписан из больницы в минувший вторник (24 октября). Предполагается, что на следующей неделе он приступит к специальным восстановительным процедурам, а к полноценным тренировкам вратарь, по оптимистическим прогнозам, может вернуться через три месяца.

 

Оригинал (на 27/10/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды

Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды

Дэвид Бекхэм во время своего вояжа в Россию принимал ванну из минеральной воды Evian после того, как ему сказали, что использование обычной воды из-под крана может привести к полному облысению.

 

Бернард Хопкинс мечтает стать спасителем американского супертяжелого веса

Бернард Хопкинс мечтает стать спасителем американского супертяжелого веса

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе не оставляет мыслей встретиться с чемпионом WBC Олегом Маскаевым, и победив его, стать спасителем американского супертяжелого веса. Другие соперники...

 

Перед "дерби классико" испанцы поболеют за Алонсо

Перед "дерби классико" испанцы поболеют за Алонсо

Болельщики мадридского "Реала" не пропустят попытку Фернандо Алонсо защитить титул чемпиона мира в гонках "Формулы-1" на Гран-при Бразилии, поскольку клуб будет транслировать этот этап на экранах...

 

Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым

Крамник просит не делать сериал из его противостояния с Топаловым

Российский гроссмейстер узнал о предложении поверженного им соперника провести матч-реванш в понедельник по радио. Крамник отметил, что есть целый ряд шахматистов, претендующих на чемпионский...

 

Бородатого сумоиста заставили побриться

Бородатого сумоиста заставили побриться

Тренер одного из клубов по борьбе Сумо в Японии заставил своего подопечного из Грузии, выступающего под псевдонимом Коккай, сбрить бороду, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Олег Марус: «Цель остается неизменной»

Олег Марус: «Цель остается неизменной»

На следующий день после игры в Алчевске исполняющий обязанности президента ФК «Черноморец» Олег МАРУС ответил на вопросы спортивной редакции телерадиокомпании «ГЛАС»: ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::