Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
17/11/2006 20:15

Луческу вернется в "Бешикташ"?

Луческу вернется в "Бешикташ"? По сообщению сайта www.fanatik.ro, руководители клуба "Бешикташ" контактировали с Мирчей Луческу, предлагая ему пост главного тренера стамбульской команды, а румын попросил на размышление время до конца декабря. Об этом пишет в сегодняшнем номере газета "Милиет".


Согласно цитируемым источникам, президент "Бешикташа" Йилдирим Демирорен рассматривает Луческу в качестве главного кандидата на место, занимаемое сейчас Жаном Тигана.


Луческу, по словам официальных лиц "Бешикташа", прекрасно знаком с ситуацией в команде, но сказал, что он не волшебник, хотя и очень хотел бы снова работать с турецким клубом. Луческу сказал, что у него есть обязательства в Украине.


"Все что я прошу, это чтобы вы дали мне время на размышления до конца декабря. Я объявлю о своем решении до Нового года", - сообщил представитель "Бешикташа".


"Милиет" пишет, что ответственные лица "Бешикташа" планируют уволить Жана Тигана в январе 2007 года. Тигана в среду заявил, что он покинет "Бешикташ" только если его уволят, но никак не по собственному желанию. Французский тренер уточнил, что если турецкий клуб откажется от его услуг, его преемнику потребуется предоставить около трех лет.


"В течение трех лет в клубе сменились четыре тренера. Мы пытаемся здесь что-то создать. Разве для этого необходимо постоянно менять тренеров? Если нужно, чтобы я ушел, пусть меня увольняют, но моему преемнику понадобится как минимум три года. В этом году мы создаем новую команду. Положение в команде сложное. А мы говорим: "Пусть уйдет один, пусть уйдет другой". Разве это правильно?", - заявил Тигана.


В последнее время в турецкой прессе постоянно мелькают собщения, в которых говорится, что нынешний тренер донецкого "Шахтера" очень хочет вернуться в "Бешикташ", клуб, который он тренировал в период 2002-2004.

 

Оригинал (на 17/11/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой

Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой

Запасного игрока мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма оштрафовали за опоздание на тренировку. После матча со "Стяуа" в Лиге чемпионов он был замечен в компании своего одноклубника Роналдо и...

 

Анелька не прижился в "Болтоне"

Анелька не прижился в "Болтоне"

Форвард английского "Болтона" Николя Анелька заявил, что не испытывает комфорта в этом клубе. Француз считает, что ему могли бы отводить более весомую роль в атакующих построениях, а также отметил,...

 

Николай Жердев едва не перерезал коньком горло сопернику

Николай Жердев едва не перерезал коньком горло сопернику

Российский форвард "Коламбуса" Николай Жердев в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Чикаго" едва не перерезал коньком горло сопернику.

 

Андрей Шевченко отказался возвращаться в "Милан"

Андрей Шевченко отказался возвращаться в "Милан"

Капитан сборной Украины, форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко опроверг утверждение президента "Милана" Сильвио Берлускони о том, что нападающий хочет вернуться в Италию. Шевченко отметил,...

 

В матче с Порту ЦСКА устроит любой результат

В матче с Порту ЦСКА устроит любой результат

Валерий Газзаев заявил, что в матче с португальским Порту, который состоится в Москве во вторник, его устроит любой результат...

 

Каха Каладзе будет pекламиpовать в Италии гpузинское вино

Каха Каладзе будет pекламиpовать в Италии гpузинское вино

Защитник "Милана" и капитан сборной Грузии по футболу будет pекламиpовать гpузинское вино в одном из старейших ресторанов "Джанино". Каладзе вместе с двумя своими дpузьями в июне купил и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::