Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/12/2006 22:32

Кинонеделя: Айсберг года

В декабрьской кинонеделе пять фильмов на выбор практически любому зрителю: комедия "Человек года" и "Агент 117", триллер "Жестокие люди" и "Пила-3", а также познавательный фильм "Айсберг" о трудности жизни в холодильнике.


"Человек года" - новая комедия оскароносного режиссера и знаменитого продюсера Барри Левинсона, обладателя Серебрянного и Золотого медведя Берлинского кинофестиваля. Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить свою жизнь, баллотируется на пост президента и неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист - человек года. Но через некоторое время девушка-программист обнаруживает сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная победа. Она пытается противостоять новоявленному президенту, но вскоре... по уши влюбляется в веселого главу государства. Режиссер: Барри Левинсон. Актеры: Лора Лини, Кристофер Уокен, Робин Уильямс.


Бесстрашный, но слегка туповатый агент секретной разведки Юбер де Ла Бат, он же агент 117, стоит на страже порядка родной Франции и всего мира в фильме "Агент 117: Каир, шпионское гнездо". И пусть, Юбер де Ла Бат не так умен и изобретателен, как Джеймс Бонд, он умудряется ловить негодяев, раскрывать подлые заговоры и .. смешить всех вокруг. Ведь если за дело берется агент 117 никогда не знаешь чего ожидать... Режиссер: Мишель Хазанавичус. Актеры: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Филипп Лефевр.


Фильм "Жестокие люди" - это взгляд со стороны на поведение людей на фоне фантастического и сказочного мира богатых и знаменитых. Физиотерапевт Лиз практикует в Манхэттене. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы "Жестокими людьми". Лиз решает уделять больше времени ребенку и, чтобы сменить обстановку, принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Окруженная вниманием и деликатной заботой гостеприимного хозяина поместья, Лиз начинает верить, что нашла свое счастье. Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Убийца не остановится ни перед чем, чтобы нанести Лиз сокрушительный удар. Взволнованная мать вскоре начинает понимать, что под глянцевым лоском и утонченностью манер обладателей гигантских состояний скрываются страшные пороки, а она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему "жестоких людей". Режиссер: Гриффин Данн. Актеры: Дайан Лэйн, Дональд Сазерленд, Крис Эванс.


Третья часть хоррор-саги - "Пила-3" попытается продолжить шокировать зрителей морем кровищи и спецэффектов. Что из этого получится, можно узнать в фиьме Даррена Линн Борсмана.   Актеры: Тобин Белл, Ангус МакФейден, Дина Мейер.


Фиона - менеджер в ресторане "фаст-фуд" по сюжету фильма "Айсберг". Она живет обычной жизнью в предсметье города вместе со своей семьей. Иными словами, Фиона вполне счастлива... до тех пор, пока в один прекрасный день ее случайно не запирают в передвижном холодильнике. Выбраться оттуда ей удается лишь на следующее утро, полуобмороженной и еле живой, лишь для того, чтобы осознать, что ее муж и двое детей даже не заметили ее отсутствия. Постепенно Фиону охватывает страсть ко всему, что имеет отношение ко льду: снег, полярные медведи, морозильные камеры и айсберги. В конце концов она бросает все, забирается в грузовик с замороженными продуктами и уезжает. На поиски настоящего айсберга. Режиссер: Фиона Гордон, Доминик Абель и Бруно Роми. Актеры: Доминик Абель, Лин Дерво, Жюстин Фернандес, Терез Фише, Фиона Гордон, Робин Гупий, Лола Хели, Джордж Йор, Луис Лекуврер, Филипп Мац, Бруно Роми, Офелия Руссо.

 

Оригинал (на 06/12/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Фестиваль "Французское кино сегодня" в Нижнем Новгороде

Фестиваль "Французское кино сегодня" в Нижнем Новгороде

Сегодня в Нижнем Новгороде в кинотеатре "Октябрь" начнется вторая, основная часть VI фестиваля "Французское кино сегодня", на котором пройдут премьерные показы новых фильмов.

 

Театр Франко показал премьеру по пьесе "Виват, королева!"

Театр Франко показал премьеру по пьесе "Виват, королева!"

Полтора года тому Молодой театр ставил "Марию Стюарт" Шиллера. раскрасив ее в оранжевые и синие тона. С политическим подтекстом нынче у "франковцев" ничего не вышло. И слава Богу, потому что любые...

 

В Нью-Йорке законсервируют графитти

В Нью-Йорке законсервируют графитти

Огромная стена с несколькими слоями уличного творчества исчезнет после перестройки в микрорайоне Манхеттена под названием Нолита, сообщает ArtInfo.com. Здание с графитти приобрело уже историческую...

 

В понедельник  нельзя  работать

В понедельник нельзя работать

25 декабря на Руси отмечается праздник Спиридона-солнцеворота. Со Спиридона "хоть на воробьиный скок да прибудет денек". На Руси в этот день запрещалось работать всем взрослым людям. Вместо...

 

Мисс Америка оказалась в центре скандала

Мисс Америка оказалась в центре скандала

Мисс США едва не лишилась титула вслед за обвинениями в алкоголизме и лесбийской любви.

 

В Киеве снимают анимационный фильм про солдата Швейка

В Киеве снимают анимационный фильм про солдата Швейка

Компания "Ялта-Фильм" снимает полнометражный анимационный проект - экранизацию романа чешского писателя Ярослава Гашека "Приключения бравого солдата Швейка". Проект компании делается со всеми...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::