Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/12/2006 11:58

Самая красивая француженка

Самая красивая француженка Финал конкурса «Мисс Франция - 2007» проходил в Пуатье, на западе страны. В нем принимали участие представительницы 37 регионов Франции, в том числе из ее заморских департаментов и территорий.

Победительница определялась совместным решением жюри, состоявшего из известных представителей шоу-бизнеса, публики в зале и телезрителей, наблюдавших за ходом конкурса в эфире и имевших возможность высказать свои симпатии при помощи телефонного голосования.

На протяжении вечера, демонстрировавшегося в прямом телеэфире, девушки демонстрировали различные наряды и прогуливались по сцене в купальниках-бикини, которые были разрешены регламентом французского конкурса красоты всего год назад. Дефиле сопровождалось показом сюжетов, в которых представительницы различных регионов восхваляли достоинства своих родных мест, их обычаи и традиции.

Самой красивой девушкой Франции, сообщает РИА «Новости», стала восемнадцатилетняя студентка из Пикардии Рашель Легрен-Трапани. Помимо короны, украшенной несколькими сотнями камней, обладательница титула «Мисс Франция - 2007» получила в свое распоряжение квартиру в Париже и ценные подарки на сумму 140 тыс. евро.

В следующем году эта стройная зеленоглазая брюнетка ростом 180 см будет представлять Францию на европейском конкурсе красоты. Кстати, в этом году конкурс «Мисс Европа», который проходил на Украине, выиграла именно француженка, 20-летняя студентка Александра Розенфельд.

В финальной части конкурса студентка из Пикардии Рашель Легрен-Трапани смогла опередить обладательниц четырех других региональных титулов - «Мисс Лимузен», «Мисс Реюньон», «Мисс Париж» и «Мисс Аквитания».

Пока конкурс «Мисс Франция» обошелся без скандалов, которые сопровождают это соревнование уже на протяжении нескольких лет. Например, в прошлом году «Мисс Франция - 2004» Летисия Блежер лишилась короны в связи с тем, что сфотографировалась для журнала Playboy. В заявлении комитета говорится, что Летисия Блежер «нарушила правила, запрещающие национальной победительнице появляться на распутных снимках вне зависимости от того, предстает ли она обнаженной или полуобнаженной».

Причем в истории французского конкурса красоты это не первый случай такого рода. В прошлом титула «Мисс Франция» лишили девушку, победившую в 1983 году, которая снялась для журнала Paris Match.


А «Мисс Франция» 2001 года 20-летняя Элоди Госсюэн и вовсе была обвинена в том, что она родилась мужчиной, но позже сменила пол. Поначалу этой информации, которую распространил один из французских интернет-сайтов, никто не поверил, но слух подхватили не только французские, но и европейские и даже американские газеты, что привело к широкомасштабному расследованию. Только после этого редактор французского интернет-сайта, пустившего слух, признался, что это была шутка.

Кстати, в истории конкурсов красоты уже был случай, когда трансвеститы получали главный приз. Так произошло в 1999 году с «Мисс Таиланд»: проигравшие девушки обвинили победительницу в том, что она трансвестит. После проверки это подтвердилось и «самому симпатичному мужчине» среди женщин пришлось расстаться с короной и заплатить штраф.

 

Оригинал (на 11/12/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Запуск шаттла Discovery отложен из-за погоды

Запуск шаттла Discovery отложен из-за погоды

Старт был отменен из-за слишком низкой и плотной облачности над космодромом на мысе Канаверал. Новая попытка старта Discovery будет предпринята в субботу.

 

Саудовский король Абдулла предупредил об угрозе исламу

Саудовский король Абдулла предупредил об угрозе исламу

Король Саудовской Аравии Абдулла заявил во вторник, что "ислам подвергается нападению, но мусульмане обороняются изо всех сил". Он призвал верующих не бояться за свою религию, потому что все...

 

Американские конгрессмены прибыли на Кубу

Американские конгрессмены прибыли на Кубу

На Кубу прибыла делегация американских конгрессменов. В программу их визита входят встречи с главой Национальной ассамблеи Рикардо Аларконом, министром иностранных дел Фелипе Пересом Роке,...

 

При взрыве в Турции погибли дети

При взрыве в Турции погибли дети

В результате взрыва в городе Диярбакыр на юге Турции погибли три человека, двое из которых дети. Еще 15 человек получили ранения различной степени тяжести. Напомним, что взрыв произошел в...

 

Эфиопия громит сомалийских талибов

Эфиопия громит сомалийских талибов

Минувшей ночью продолжались бои армейских соединений Эфиопии с подразделениями "Союза исламских судов" (СИС) в Сомали на подступах к городу Байдоа, где базируется временная администрация, передает...

 

Новый год. Почему бы не жениться?

Новый год. Почему бы не жениться?

Совместить празднование Нового года со свадьбой решились всего 35 пар. Именно столько заявлений подано в ЗАГСы по всей стране на 31 декабря. В прежние годы желающих было гораздо больше во всех...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::