Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
26/12/2006 12:30

Женщина, забив до смерти лучшую подругу, продолжала веселиться

В одной из деревень Белгородской области произошла настоящая трагедия. Ирина Котлова и Галина Гришина были знакомы больше трех лет, помогали друг другу и, по словам знакомых, за все это время ни разу не поссорились. У обеих были хорошие семьи и дети.

В тот злополучный день Галина отмечала день рождения вместе с мужем и лучшей подругой Ириной. Поначалу всем было весело и хорошо. Муж подарил Галине платье и пообещал, что когда вернется с работы, они пойдут в магазин и купят ей туфли, пишет Желтая пресса.

Через какое-то время Ирина обнаружила, что из кармана ее куртки пропал паспорт и 700 рублей. Заподозрив в краже двух знакомых мужчин, которые приходили к Ирине на день рождения, подруги отправились к ним домой.

Поиски пропавших денег и паспорта закончились тем, что женщины продолжили празднование дня рождения с этими мужчинами. Между тем, во время застолья нашелся паспорт Котловой, он лежал на подоконнике. Денег, однако, не было.

По словам хозяина дома Игоря Логвинова, Ирина, обнаружив, что денег нет, стала ругаться и обвинять в краже свою подругу. После этого Котлова столкнула женщину со стула и за волосы потащила в другую комнату. Как установило следствие, злоумышленница повалила свою жертву на пол и принялась бить ее ногами по голове. Удары были такой силы, что стены, диван, палас и телевизор в комнате были забрызганы кровью.

Компания только на следующее утро обнаружила, что Галина не дышит. Вызвали милицию и "скорую". Как установила экспертиза, женщина скончалась от черепно-мозговой травмы. На голове погибшей эксперты обнаружили более десяти ранений, нанесенных тупым предметом.

Суд приговорил Ирину Котлову к 11 годам колонии общего режима, а также обязал ее выплатить родственникам погибшей 100 тысяч рублей в качестве компенсации.

 

Оригинал (на 26/12/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Управляющий ограбил собственный банк

Управляющий ограбил собственный банк

Управляющий отделением Банка Новой Зеландии (Bank of New Zealand) Марк Скотт приговорен к шести с половиной годам тюрьмы за организацию его ограбления. Марк Скотт, знавший о предстоящем нападении,...

 

В ночных клубах убивают, а потом все сжигают

В ночных клубах убивают, а потом все сжигают

В центре Симферополя в популярном ночном клубе "Два капитана" был зверски убит человек, после чего неизвестные совершили поджог.

 

Левые елки и фальшивая водка

Левые елки и фальшивая водка

Сотрудники Винницкой Госавтоинспекции задержали жителя Одесской области, перевозившего на автомобиле КАМАЗ более двух тысяч елей без соответствующих документов. В канун Нового года МВД объявило...

 

Израильские военные задержали шестерых боевиков

Израильские военные задержали шестерых боевиков

В ночь на воскресенье израильские военнослужащие задержали на Западном берегу Иордана шестерых объявленных в розыск арабских боевиков.

 

Комиссар лондонской полиции предупредил о террористической угрозе

Комиссар лондонской полиции предупредил о террористической угрозе

Комиссар лондонской полиции сэр Иан Блэр (Sir Ian Blair) предупредил о возможной террористической атаке со стороны организации "Аль-Каида" в Великобритании во время рождественских праздников.

 

Полиция окончательно исключила версию убийства Дианы

Полиция окончательно исключила версию убийства Дианы

Британская полиция, проводившая расследование гибели принцессы Дианы, в четверг объявила окончательную официальную версию происшедшего. До этого о результатах расследования была уведомлена...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::