Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
31/12/2006 11:33

Мать воспитывала сына горячим утюгом

Мать воспитывала сына горячим утюгом

На Украине родная мать за плохие отметки и поведение пытала сына горячим утюгом. Женщина периодически клала на спину и руки пятиклассника раскаленный предмет.

Правда о пытках раскрылась только после того, как Данил показал свои сильные ожоги учителям. Сейчас нерадивая мамаша ждет суда и утверждает, что таким образом лишь заботилась о будущем своего ребенка. Мальчик тоже защищает маму и признается, что сам довел ее до такого состояния.

Инцидент произошел в городе Винница. Учительница средней школы N25 Алла Клименко заметила, что один из ее учеников в последнее время ведет себя очень странно: на уроках постоянно вертится, не реагирует на замечания и гримасничает.

Устав от такого поведения школьника, классный руководитель отвела мальчика в кабинет директора. Между тем, когда пятиклассника спросили, почему он так плохо ведет себя на уроках, мальчик неожиданно сказал, что у него очень болят спина и руки.

А в подтверждение своих слов Данил снял с себя одежду и показал ожоги. Мальчик объяснил учителям, что это раны от раскаленного утюга, который мать ему периодически прикладывала к телу за плохие отметки и поведение.

"Когда мы увидели эти ожоги, нам стало плохо. Никто сначала не поверил, что родная мать может так издеваться над своим ребенком", - признается Алла Клименко. Руководство школы сразу же обратилось в милицию и в городской отдел по делам несовершеннолетних.

По результатам прокурорской проверки против родительницы возбудили уголовное дело. На допросе 37-летняя женщина не отрицала, что ожоги на спине и руках сына - результат ее воспитательной работы.

При этом Раиса отметила, что на такой шаг ее толкнуло то, что она воспитывала сына одна и то, что он в последнее время совсем ее не слушался, обманывал и прогуливал школу. Мальчик, в свою очередь, заявляет, что сам довел маму до такого состояния, сообщает "Газета по-украински".

Как рассказали следователи, подследственная ведет себя вполне адекватно и в своем поступке не видит ничего плохого, полагая, что таким путем она спасает будущее своего ребенка. Кроме того, соседи и коллеги Раисы характеризуют ее только с положительной стороны.

Выяснилось, что женщина по специальности геолог-инженер, работает реализатором на рынке, одна воспитывает двоих детей: пять лет назад Раису вместе с сыном Данилом и дочерью Русланой бросил муж.

В настоящее время мальчик лежит на обследовании в областной психоневрологической больнице. Медики установили, что ребенка имеются незначительные психические расстройства. В случае если суд признает мать виновной в издевательствах над ребенком, ей может грозить до двух лет лишения свободы и лишение родительских прав.

 

Оригинал (на 31/12/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На херсонского губернатора покушались!?

На херсонского губернатора покушались!?

Сегодня Украину облетела сенсационная новость: на губернатора Херсонской области Бориса Силенкова было совершено покушение.

 

В Крыму владелец бара сделал подростков рабами

В Крыму владелец бара сделал подростков рабами

Три крымских подростка на протяжении нескольких месяцев фактически были в рабстве у владельца одного из баров.

 

Мужчина отрубил своей невесте голову и… щупальца

Мужчина отрубил своей невесте голову и… щупальца

45-летнему мужчине в разгар вечеринке померещилось, что его невеста превращается в монстра из фильма ужасов, и он ее зарубил.

 

Аббас: Похищение израильского солдата стоило жизни 500 палестинцам

Аббас: Похищение израильского солдата стоило жизни 500 палестинцам

Председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что похищение израильского солдата стоило жизни 500 палестинцам.

 

Новобогдановка. Крыши текут, люди протестуют

Новобогдановка. Крыши текут, люди протестуют

Жители Новобогдановки, дома которых были разрушены в результате взрывов на военных складах, сегодня собирались перекрыть железнодорожное сообщение. Правда, от крайних мер пока решили воздержаться....

 

Задержанная в Ашхабаде чешская делегация вернулась в Прагу

Задержанная в Ашхабаде чешская делегация вернулась в Прагу

Военный самолет Ту-154 с чешской военной делегацией на борту, возвращавшийся из Афганистана и задержанный в Туркмении, приземлился в Праге.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::