Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
27/12/2006 20:21

Беспредел в Алуште заинтересовал Президента

Беспредел в Алуште заинтересовал Президента Президент Украины Виктор Ющенко подписал распоряжение, которым образовал межведомственную рабочую группу по рассмотрению ситуации, сложившейся с обеспечением прав и законных интересов граждан в городе Алушта. Текст распоряжения размещен на официальном сайте Президента. В документе указывается, что данная группа образуется для осуществления анализа состояния соблюдения органами государственной власти и органами местного самоуправления требований Конституции и законов Украины относительно обеспечения прав граждан на землю, на обращение в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также для установления обстоятельств, повлекших гибель гражданки Кобелевой Н.В. в городе Алуште.

Руководителем рабочей группы назначен заместитель главы Секретариата Президента Виктор Бондарь, который должен доложить о результатах работы этой группы до 30 января 2007 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в августе Виктор Ющенко поручил создать комиссию для проверки нарушения конституционных прав на жизнь жительницы Алушты Натальи Кобелевой, которая 29 июня этого года во время сессии городского совета выбросилась с балкона пятого этажа горисполкома из-за нерешенности земельного вопроса.

Перед этим Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачева обвинила отдельных представителей власти Алушты и других лиц в том, что они своими действиями и бездеятельностью довели до отчаяния и самоубийства местную жительницу из-за невозможности узаконить земельный участок, которым ее семья пользовалась около 40 лет.

Наталья Кобелева встала на пути трактора, который сносил сооружения на ее участке. В ситуацию вмешались работники Алуштинского горотдела милиции - двое участковых инспекторов, которые составили протокол о совершении Кобелевой административного правонарушения. Последнюю попытку уладить спорный земельный вопрос Наталья Кобелева сделала в горсовете. Но, встретив нежелание городского председателя даже выслушать ее, и при молчаливом созерцании депутатов за происходящим женщина в знак протеста против произвола и бездушия должностных лиц покончила с собой. Ее несовершеннолетний сын остался сиротой.


 

Оригинал (на 27/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Следы полония-210 найдены в организме еще у трех человек

Следы полония-210 найдены в организме еще у трех человек

В анализах еще троих служащих лондонских отелей обнаружены следы полония-210, который был ранее найден в теле умершего 23 ноября экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко.

 

Луговой: Результаты медобследования не будут готовы к концу недели

Луговой: Результаты медобследования не будут готовы к концу недели

Бизнесмен Андрей Луговой, проходящий свидетелем по "делу Литвиненко", заявил в четверг, что к концу недели результаты его медицинского обследования готовы не будут.

 

Перед смертью Литвиненко раскрыл "тайную операцию ФСБ против беглых олигархов"

Перед смертью Литвиненко раскрыл "тайную операцию ФСБ против беглых олигархов"

Александр Литвиненко перед своей смертью собирал доказательства существования тайного плана российских спецслужб по выбиванию значительных денежных сумм из российских миллионеров, получивших...

 

Сельский председатель захотел слишком много

Сельский председатель захотел слишком много

Прокуратура Киева задержала председателя сельского совета одного из районов Киевской области по подозрению в получении взятки в 65 тыс. долларов за выделение земли общей площадью 20 га.

 

У партнера Лугового Соколенко не обнаружено следов полония-210

У партнера Лугового Соколенко не обнаружено следов полония-210

Следов полония-210 у партнера Лугового по бизнесу Вячеслава Соколенко не обнаружено.

 

Каторга XXI века или Рабочая виза по-американски

Каторга XXI века или Рабочая виза по-американски

В Лос-Анджелесе завершился громкий судебный процесс о невольниках. Нет, на этот раз речь не идет о торговле людьми - полсотни иммигрантов из Таиланда угодили на каторгу.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::