Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
21/02/2007 12:51

Демидов online

Демидов online Здраво рассудив, что «продвинутые» представители подрастающего поколения россиян, на которых, собственно, и ориентирована «Молодая Гвардия», большую часть свободного времени проводят в виртуальном пространстве, лидер молодогвардейцев Иван Демидов решил выйти на широкие интернет-просторы.
Изобретать велосипед флагман юных соратников единороссов не стал и предпочел самый простой и надежный путь к интернет-славе: завел собственную страницу в Живом журнале, где уже ведут дневники почти полмиллиона соотечественников.

«Начал новую жизнь» – так Иван Демидов прокомментировал газете ВЗГЛЯД свое решение вести публичный интернет-дневник . А потенциальным читателям в первом же сообщении назвал еще две причины: «С одной стороны, у всех уже есть журнал, а у меня еще нет. С другой – что ж, все с собой и с собой разговаривать?»

Любителей обсудить подробности личной жизни известных персонажей ЖЖист Демидов сразу огорчил, пояснив, что «по-прежнему очень пугливо» относится «к личным выплескам в публичное пространство». И, тем не менее, пообещал со временем добиться того, чтобы его журнал «все-таки стал живым».

А пока читатели дневника Ивана Демидова могут вдоволь подискутировать о Русском проекте, руководителем которого стал лидер молодогвардейцев и которому посвящена львиная доля записей в его ЖЖ. Впрочем, как и было обещано, иногда ЖЖист Демидов отвлекается от деловых забот и делится с публикой своими литературными пристрастиями и даже кулинарными рецептами.

По мнению члена правления фонда «Институт развития» и по совместительству известного ЖЖ-юзера pavell Павла Святенкова , освоение интернет-пространств политическими и в особенности молодежными лидерами – явление закономерное. «Я думаю, что это будет только развиваться, и Иван Демидов сделал совершенно правильный шаг», – пояснил газете ВЗГЛЯД Павел Святенков. Политолог уверен, что ведение интернет-дневников вскоре станет естественной вещью для любого политика. «Блоги – это новая форма коммуникации. И та же логика, которая заставила политических лидеров в свое время освоить, например, сотовые телефоны, заставляет их сейчас шире использовать блоги. Поскольку это позволяет более эффективно бороться за симпатии молодежи», – считает эксперт.

По словам Павла Святенкова, только отечественные высокопоставленные и широкоизвестные политики считают интернет-дневники, через которые можно общаться со своими читателями, «вещью недостаточно престижной». «В развитых странах их не стыдятся заводить политики первого ранга. Я знаю, что собственный блог, правда, не в Живом журнале, а личный, на собственном сайте, есть, например, у лидера Консервативной партии Великобритании Дэвида Камерона», – рассказал политолог.
Так что Иван Демидов просто оказался в ряду наиболее передовых политиков, которые уже осознали возможности и преимущества масштабной личной «оккупации» Всемирной паутины.

 

Оригинал (на 21/02/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Депутаты Законодательного собрания Пермского края утвердили кандидатуру Татьяны Поповой на должность представителя в Совете Федерации РФ

Депутаты Законодательного собрания Пермского края утвердили кандидатуру Татьяны Поповой на должность представителя в Совете Федерации РФ

Депутаты Законодательного собрания Пермского края сегодня поддержали кандидатуру Татьяны Поповой на должность представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа...

 

Тринадцать отделений бывшей Партии пенсионеров отказались от "Справедливой России"

Тринадцать отделений бывшей Партии пенсионеров отказались от "Справедливой России"

Представители тринадцати региональных отделений общественной организации "Пенсионеры России" на экстренной конференции в Нижнем Новгороде объявили, что отказываются входить в партию "Справедливая...

 

Каждый шестой житель ЕС живет за чертой бедности

Каждый шестой житель ЕС живет за чертой бедности

Материальный достаток почти каждого шестого жителя Евросоюза оставляет желать много лучшего. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", 16% населения региона проживают ниже официальной черты...

 

Нургалиев сменит Шаймиева в Татарстане уже в марте

Нургалиев сменит Шаймиева в Татарстане уже в марте

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев уже в марте заменит Минтимера Шаймиева на посту президента Татарстана...

 

Украина готова рекордными темпами строить новый нефтепровод для прокачки российской нефти

Украина готова рекордными темпами строить новый нефтепровод для прокачки российской нефти

Если президенты России и Украины подпишут соответствующий договор, новый нефтепровод "Богорочаны-Ужгород" для прокачки российской нефти в Европу через территорию Украины может быть построен...

 

Парламент Франции одобрил поправки в конституцию

Парламент Франции одобрил поправки в конституцию

Конгресс Франции принял три конституционные поправки, касающиеся правового статуса главы республики, избирательного права в Новой Каледонии и запрета на смертную казнь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::