Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/02/2007 05:39

Юношеская любовь - дороже жизни...

Юношеская любовь - дороже жизни... 18-летний житель подмосковного Наро-Фоминска Иван С. бросился под поезд, узнав, что родителям не нравится его любимая девушка. На глазах у матери парень кинулся под мчащийся состав. С очаровательной девушкой Катериной М. Иван С. из подмосковного Наро-Фоминска познакомился год назад. Девушка училась в Московской школе милиции, а Ваня – в столичном аграрном институте.

-  Мы утром встречались, ехали на учебу, а вечером вместе возвращались домой,  - со слезами рассказывает девушка. - Никогда не расставались, всегда были рядом. А уж сколько звонков и эсэмэсок было  - не сосчитать...

Однако родители Вани не одобрили выбор сына. 18 летний юноша был многократным призером различных танцевальных конкурсов, объездил с выступлениями полмира, поэтому мама и папа хотели, чтобы сын нашел себе достойную пару. Катя вспоминает, что мать Ивана Елена постоянно повторяла сыну, чтобы он не торопился с выбором возлюбленной. Женщина, как всякая мама, желала Ване самой лучшей невесты и советовала не спешить в любовных делах.

В день трагедии Иван, как обычно, приехал с Катей из Москвы, проводил девушку и в семь вечера вернулся домой. Мама зашла к сыну в комнату и снова завела разговор об отношениях с Катей. Парень, который был безумно влюблен в свою избранницу, вдруг словно рассвирепел. Он вскочил с дивана, схватил куртку и опрометью выбежал на улицу.

Елена попыталась остановить сына, но не успела. Иван не слышал криков матери. Он быстро бежал к железнодорожному переезду, который находился рядом с домом.

По словам оперативников, Елена пыталась догнать сына, но вязла в глубоких сугробах и отставала от Вани. Когда женщина увидела мчащуюся по путям электричку, она закричала от ужаса, но ее крик заглушил протяжный гудок машиниста. Через мгновение Елена увидела, как окровавленное тело ее ребенка упало на снег – электричка сбила Ивана.

Подбежав к бездыханному телу, женщина упала на колени и, заливаясь слезами, умоляла Бога не отбирать у нее сына, но было уже поздно: Ваня скончался на месте. К месту трагедии приехали сразу несколько бригад "скорой помощи", но их помощь не потребовалась.

-  Я не представляю, как буду жить,  - вытирает слезы Катя.  - Ведь он погиб из-за любви ко мне, я себе этого не прощу. Он был самым лучшим парнем на свете, и мне безумно тяжело понимать, что его больше никогда не будет рядом.

По материалам "Твой День"


 

Оригинал (на 27/02/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Внук зарезал бабушку из-за водки

Внук зарезал бабушку из-за водки

Двое подростков, распивавших спиртное, по предложению одного из них решили попросить денег у его бабушки, но та отказала...

 

Приостановлены игры чемпионата Италии по футболу

Приостановлены игры чемпионата Италии по футболу

Руководство итальянской футбольной федерации приостановило все игры чемпионата страны. Это экстраординарное решение было вызвано тем, что на Сицилии в городе Катания после матча между "Катаниейм и...

 

В роли серийных убийц выступили две старушки

В роли серийных убийц выступили две старушки

75-летняя Ольга Руттершмидт и 73-летняя Хелен Голаи обвиняются в серии жестоких убийств.

 

Отец зарезал сына, не поделив компьютер

Отец зарезал сына, не поделив компьютер

Житель Пекина, пристрастившийся к интернет-играм, в порыве гнева убил своего 18-летнего сына за то, что тот отказался предоставить ему компьютер для игры.

 

Найдены тела трех погибших во время взрыва дома в Кривом Роге

Найдены тела трех погибших во время взрыва дома в Кривом Роге

В ходе проведения поисково-спасательных работ найдены тела трех погибших во время взрыва пятиэтажного дома в Кривом Роге. Как сообщает МЧС Украины, среди погибших - двое взрослых и один...

 

В центре Одессы обрушился двухэтажный жилой флигель

В центре Одессы обрушился двухэтажный жилой флигель

В центре Одессы на Екатерининской, 63 обвалился сегодня, 3 февраля, утром двухэтажный жилой флигель. Как сообщили в муниципальной службе реагирования на чрезвычайные ситуации 077, в настоящее время...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::