Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/03/2007 13:15

Российский миллиардер проспорил свободную жизнь

Российский миллиардер и бизнесмен Михаил Прохоров решился связать себя брачными узами, но семейная 5-дневная жизнь олигарха полна "подводных камней": его брак продлится 5 дней, а на семейную жизнь он потратит 10 млн. долларов. Скоротечность брака окружение олигарха объясняет просто: Михаил Прохоров женится "на спор".

Он дал слово связать себя брачными узами до 42 лет. А поскольку именно столько ему исполняется 3 мая, свадьбу он решил приурочить ко дню рождения. В качестве места для заключения брака Прохоров выбрал Мальдивы – два крохотных VIP-островка на атолле Северный Мале – Парадайз и Карумба.

Однако решающим аргументом в выборе стала не экзотичность райских островов, а близость к аэропорту Хулуле, куда будут прибывать чартеры с гостями, – всего 20 минут езды на катере. Брак заключит специально приглашенный на Мальдивы сотрудник одного из московских загсов. Через пять дней он же брачные узы расторгнет. Будущий новобрачный планирует заключить и брачный контракт, чтобы у молодой жены не было соблазна претендовать на его состояние.

На грандиозную свадьбу приглашены 700 гостей. Прохоров поставил жесткое условие для гостей – все только парами. Причем официально женатые поселятся на острове Парадайз, а "свободные" – на Карумбе. Свадьба будет построена по тому же принципу: Прохоров и его невеста сначала будут жить на "холостяцком" острове, а став законными мужем и женой, переместятся на "женатый".

Свадьба обещает быть одной из самых дорогостоящих в истории новой России. Только заказ трех чартерных рейсов до Мальдив и обратно обойдется в 1 млн долларов. Аренда островов - еще 2 млн доллара в сутки. Если Михаил Прохоров решит пригласить всемирно известных звезд, к смете прибавятся еще 1-5 млн. долларов.

Пока неизвестно, кто станет избранницей состоятельного холостяка. По слухам, это место все еще вакантно. "Мишка заявил, что женится на первой попавшейся девице, - рассказал бизнесмен, близкий к олигарху, – но выбрать ее придется не позднее марта, потому что надо же будет хотя бы оформить все необходимые документы до свадьбы".

Накануне миллиардер вместе с друзьями улетел на традиционный в таких случаях мальчишник - в Венесуэлу на остров Маргарита. Жениха, как всегда, будет сопровождать "гарем" из многочисленных красавиц. Возможно, одна из них и станет его законной пятидневной женой.

Михаил Прохоров родился в Москве в 1965 году. В 1989 году окончил Московский финансовый институт и поступил на работу в Международный банк экономического сотрудничества. С 1992 года занимал руководящие посты в структурах Владимира Потанина: АКБ "Международная финансовая компания", "Онэксимбанк", "Сиданко".

В ноябре 2000 года назначен президентом "Росбанка". С июля 2001 года - гендиректор, председатель правления "Норильского никеля" (владеет 25,5 процентами акций). Российская версия журнала Forbes оценивает его состояние в 7,6 млрд долларов, он занимает 10-е место в списке самых богатых россиян.

factnews

 

Оригинал (на 02/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Молдавии будет издана новая энциклопедия

В Молдавии будет издана новая энциклопедия

В Молдавии будет издана новая энциклопедия - соответствующий указ об учреждении Национальной комиссии по ее подготовке подписал сегодня президент Владимир Воронин...

 

У Елены Ищеевой открылось "Второе дыхание"

У Елены Ищеевой открылось "Второе дыхание"

Сегодня на канале "Домашний" состоится премьера авторской программы известной телеведущей Елены Ищеевой "Второе дыхание", посвященная тем, кто решил изменить свою жизнь, кто после многих лет...

 

В Киеве выступил барабанщик Марко Миннеманн

В Киеве выступил барабанщик Марко Миннеманн

В среду в клубе Arena Enterteinment выступил барабанщик Марко Миннеманн. Один из лучших в мире ударников отыграл полноценную сольную программу. Кроме исполнения своих композиций он даже смог...

 

Дима Билан в очаровательных белых трусиках

Дима Билан в очаровательных белых трусиках

Обнажённый Билан шокировал поклонниц. Кричали девочки "Ура!" и в воздух чепчики бросали.

 

В Магнитогорске выберут участников певческого телеконкурса

В Магнитогорске выберут участников певческого телеконкурса

10 марта в Магнитогорске в ходе отборочного тура выявят участников V областного телеконкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Песня не знает границ"...

 

Персональная выставка русского живописца первой половины XX века

Персональная выставка русского живописца первой половины XX века

В Третьяковской галерее проходит выставка, приуроченная к 120-летию со дня рождения художника Александра Волкова (1886–1957). "Живопись, графика" - это выставка одного из интереснейших русских...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::