Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/03/2007 10:55

Сюрпризы Nokia

Сюрпризы Nokia На территории России и СНГ появилась новая модель телефона – Nokia N93i. С 26 февраля до 11 марта новый мобильный можно будет приобрести только в фирменных салонах компании, в главном московском дилерском центре Nokia и сети магазинов «М.Видео».
После 11 марта телефон поступит в расширенную продажу, но тем, кто захочет приобрести телефон к 8 марта, придется искать его по трем вышеуказанным адресам.
N93i в первую очередь интересен своей новой 3-мегапиксельной камерой с оптикой прославленной компании Carl Zeiss и трехкратным зумом. Эта камера позволит владельцу телефона снимать видеоролики с качеством DVD, что не может не привлечь внимания пользователей: камеры есть во многих мобильных, но качество съемки на многих из них годится максимум для публикации в своем личном блоге.
Кстати, в N93i встроен ряд приложений – к примеру блог-сервис Vox, которые позволят удобно редактировать отснятый материал и сразу выкладывать их на интернет-сайт.
Специалисты компании без ложной скромности называют эту модель мультимедийным компьютером. У новой трубки есть режим макросъемки и возможность прямого соединения с телевизором, она поддерживает Wi-Fi и обладает интегрированным MP3-плеером. Правда, встроенной памяти немного – всего 50 мегабайт, но при желании ее можно расширить: есть слот для mini-SD размером до 1 гигабайта. Операционная система трубки – S60 Symbian.
Кстати, исследовательский центр компании разработал приложение Wellness Diary или «Дневник хорошего самочувствия», который при желании можно установить на ваш телефон – сервис доступен для телефонов S60 с системой Symbian версий 3.0, 2.8 и 2.6. Вы сможете отслеживать изменения вашего веса, управлять режимом питания, процентным содержанием жира и даже характером сна. Все желающие смогут скачать Wellness Diary на сайте производителя.
В недалеком будущем компания порадует своих поклонников облачением модели Nokia 7373 в специальное гламурное одеяние. В рамках коллекции L'Amour предприимчивые финны вместе с дизайнером Giambattista Valli выпустят специальное издание хорошо известной потребителю модели в двух цветах с прилагающимся набором аксессуаров.
Модель Nokia 7373 Special Edition Powder Pink явно создана для женщин – об этом говорит цвет модели и прилагающегося к ней чехла с ремешком, на котором красуется миниатюрный череп. Впрочем, мужчины также не оставлены без внимания – для них предназначена Nokia 7373 Special Edition Black Chrome: телефон и чехол темные, ремень и череп черны как ночь.
Представить широкой публике Nokia 7373 Special Edition представители компании планируют во время Парижской недели моды, а после этого она появится на прилавках российских магазинов. Правда, доступной ее не назовешь – предполагаемая цена колеблется около отметки в 280 евро.
На днях стало известно, что Nokia запатентовала несколько своих последних разработок для мобильных телефонов – в первую очередь игровой адаптер, который позволяет использовать стилос в качестве джойстика. Теперь фанаты Sony PlayStation 3 или Nintendo Wii add-on смогут в полной мере оценить это нововведение – особенно совсем юные, кому джойстик пока еще великоват. Главное – не забывать, что это всего лишь игра.

 

Оригинал (на 02/03/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пакистанская полиция разогнала демонстрантов резиновыми пулями

Пакистанская полиция разогнала демонстрантов резиновыми пулями

Полиция применила резиновые пули при разгоне демонстрации, собравшейся у стен Верховного cуда в Исламабаде. Протестующие выражали свое недовольство отстранением от исполнения обязанностей судьи...

 

Метро добавят свежести

Метро добавят свежести

Одним из главных врагов пассажира Московского метрополитена является духота в вагонах. Власти столичной подземки списывают это на возросшее число пассажиров. Правда при этом службы московского...

 

Россияне не верят в брак

Россияне не верят в брак

Исследование компании ACNielsen «Новые семейные ценности» показало, что лишь 58% неженатых россиян называют создание семьи в числе своих жизненных приоритетов, а 27% граждан России и вовсе считают...

 

Майкл Бэй исполнит пророчество о Конце Света

Майкл Бэй исполнит пророчество о Конце Света

Кинокомпания Warner Bros. Pictures приобрела права на экранизацию еще не вышедшего романа Уитли Страйбера (Whitley Strieber) "2012 год. Война за души". Как утверждает ресурс TMZ, продюсером будущей...

 

Фидель Кастро руководит Кубой с больничной койки

Фидель Кастро руководит Кубой с больничной койки

Высокопоставленный представитель властей Кубы во вторник заявил, что Фидель Кастро в скором времени вернется к исполнению обязанностей главы государства. При этом он уточнил, что Кастро, даже...

 

Соцопрос поможет британкам выйти из тюрем

Соцопрос поможет британкам выйти из тюрем

Тысячи женщин могут быть освобождены из британских тюрем благодаря социологическому опросу. 86 процентов респондентов полагают, что женщины, не совершившие тяжких преступлений, не должны находиться...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::