Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/03/2007 09:35

Ксения Собчак выходит замуж за олигарха

Один из самых богатых россиян, обладатель состояния в 7,6 млрд. долларов готов жениться на первой встречной, лишь бы выиграть спор. Еще в юности у будущего бизнесмена была навязчивая идея - жениться в 42 года. Поэтому после возвращения Михаила Прохорова из его громкой январской поездки в Куршевель в столичной тусовке открыто стали говорить о скорой женитьбе олигарха.

По словам Прохорова его женой станет первая встречная, естественно все стали гадать, кто же станет избранницей олигарха. До недавнего времени ходили слухи, что это может быть одна из моделей. Причем блондинка. Однако все слухи развеяла гламурная светская львица и телеведущая Ксения Собчак. На днях в ресторане Прадо на специальной вечеринке После Куршевеля Ксения Собчак объявила о своем намерении заключить брак со скандально известным олигархом, сообщает spb.kp.ru. Будущие супруги уже стали готовиться к торжеству. Церемония брокосочетания состоится на двух крохотных VIP-островках на атолле Северный Мале — Парадайз и Курумба.

Раз свадьба будет приколом, то почему бы мне не стать невестой Миши, - сказала Ксения, - к тому же у меня есть свадебное платье, которое я так и не надела. Правда, я похудела, но могу все перешить. На вопрос о том, не шутка ли это, Собчак ответила очень серьезно. Не шутка, - сказала девушка, - Миша возвращается через три дня, и мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить. Ведь осталось всего пара месяцев, надо посмотреть, как идут приготовления к свадьбе, сообщают dni.ru.

Церемония бракосочетания намечена на день рождения Прохорова - 3 мая, но через пять дней брак будет расторгнут. Богатств мужа невесте не достанется, ведь еще до свадьбы с ней будет заключен особый брачный контракт. Брак заключит специально приглашенный на Мальдивы сотрудник одного из московских загсов, он же брачные узы расторгнет.

Автор сценария – сам виновник торжества. Как почти семейный, Прохоров поставил условие для гостей – все только парами. Причем официально женатые поселятся на острове Парадайз, а свободные – на Карумбе. Свадьба построена по тому же принципу: начав церемонию на холостяцком острове, став законными мужем и женой, новобрачные переместятся на женатый.

Свадьба обещает быть одной из самых дорогостоящих в истории новой России. Заказ пяти чартерных рейсов до Мальдив и обратно станет в миллион долларов. Аренда островов обойдётся в миллион за каждые сутки.. А уж если Михаил Прохоров решит пригласить звезд мирового масштаба, сумма увеличится еще на 1 – 5 миллионов долларов.

Сейчас олигарх уже улетел на мальчишник в Венесуэлу на остров Маргарита, прихватив с собой несколько девушек-моделей.

Справка: Прохоров Михаил Дмитриевич родился в Москве в 1965 году. В 1989 году окончил Московский финансовый институт и поступил на работу в Международный банк экономического сотрудничества. С 1992 года занимал руководящие посты в структурах Владимира Потанина: АКБ Международная финансовая компания, Онэксимбанк, Сиданко. В ноябре 2000 года назначен президентом Росбанка. С июля 2001 года - гендиректор, председатель правления Норильского никеля. Он занимает 10-е место в списке самых богатых россиян. В марте 2004 года учредил Благотворительный фонд культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова). За большой вклад в развитие экономического потенциала России награжден Орденом Дружбы (2006 г.).

 

Оригинал (на 05/03/2007): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Басков переезжает в Киев из-за Повалий

Басков переезжает в Киев из-за Повалий

Российский певец Николай Басков купил квартиру под Киевом на полмиллиона евро.

 

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

Похоже что многие скоро пожалеют о существовании 8 марта. Пока сильная половина человечества поздравляла женщин с праздником, некоторая часть из них создала профсоюз домохозяек. Учредительный съезд...

 

Беременную Гурцкую положили в больницу. Фото

Беременную Гурцкую положили в больницу. Фото

Известная певица Диана Гурцкая, почувствовав недомогание и испугавшись каких-либо осложнений, приехала на внеплановое обследование в медицинский женский центр.

 

Под угрозой закрытия "Укранимафильм"

Под угрозой закрытия "Укранимафильм"

Здесь снимали такие всенародно любимые ленты, как "Остров сокровищ", "Приключения капитана Врунгеля" и "Шел трамвай девятый номер". Директор киностудии считает, что ситуация критическая. Министр...

 

Поэту Владиславу Дрожащих угрожают судом за клевету

Поэту Владиславу Дрожащих угрожают судом за клевету

Поэту Владиславу Дрожащих угрожают судом за клевету. Как пояснил "Новому Региону" В.Дрожащих, 4 марта ему позвонил в дверь квартиры незнакомый мужчина, и, не представившись, не предъявив...

 

В Одессе пройдет конкурс "Высокие технологии в образовании"

В Одессе пройдет конкурс "Высокие технологии в образовании"

С 22 по 24 марта в выставочном комплексе Одесского порта состоится Пятая всеукраинская выставка-конкурс "Высокие технологии в образовании", организуемая в рамках Восьмого международного форума "Мир...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::