Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/03/2007 18:56

Бэкхемы: не жизнь, а реалити-шоу

Как известно следующий футбольный сезон Дэвид Бэкхем начнет в США. Однако спокойной жизни ему не видать, потому что его жена Виктория уже "пробила" для семьи реалити-шоу.

Популярность в мире шоу-бизнеса слишком недолговечна, чтобы дать возможность остыть интересу поклонников к себе. Все чаще звезды пользуются именно этой формулой, зарабатывая рейтинги и... новые контракты.

Если для обычных людей реалити-шоу - способ продвинуться и прославиться, то зачем они нужны знаменитостям, которые и так известны всем? Мегабренд "Бэкхемы" отвечают на этот вопрос однозначно: чтобы получить еще большую популярность. И совсем неважно, что и так Виктория Адамс-Бэкхем является одной из самых стильных женщин планеты, а ее супруг Дэвид зарабатывает миллионы долларов и по совместительству является мечтой половины девушек мира - известности много не бывает.

Как пишут таблоиды, недавно Бэкхемы приняли предложение американского канала Fox и станут сниматься в телесериале имени себя самих под названием "Living With the Beckhams". Как объясняет пара, участие в реалити-шоу становится промо-туром для Дэвида, который перешел играть в лос-анджелесский клуб Galaxy. Кроме того, супружеская пара теперь живет в США, где они не так популярны, как в Европе.

Кстати, ранее Дэвид и Виктория Бэкхемы уже пробовали себя на этом поприще: они сняли документальный фильм под названием "Настоящие Бэкхемы", а также автобиографический фильм "Что значит быть Викторией Бэкхем".

Между тем, у популярности, полученной таким образом, есть и оборотная сторона: большая часть звездных пар, участвовавших в подобных передачах, распадались. Исключение вспоминается, пожалуй, только одно - семейка Осборнов. Легендарный Оззи, его супруга Шерон и их дети Джек и Келли в течение долгого времени снимали юмористическо-реальный сериал "Семейка Осборнов", который демонстрировали на телеканале MTV.

Помимо них, реалити-шоу из собственной жизни сделали Джессика Симпсон и Ник Лише, известные поп-исполнители ("Молодожены"), Кармен Электра и Дейв Наварро - обе пары распались вскоре после завершения шоу.

Известно, что неоднократно телеканалы предлагали Кристине Агилере и ее супругу поучаствовать в подобных передачах, но исполнительница отказалась, мотивировав это тем, что личное должно оставаться личным.

Пиар-акцию из своей жизни делали также Пэрис Хилтон и Николь Ричи, которые снимались в телешоу "Простая жизнь" об абсолютно простой жизни двух подруг-миллионерш, сообщают РИА Новости.

 

Оригинал (на 06/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сталлоне судят за помощь людям

Сталлоне судят за помощь людям

В австралийском суде готовятся слушания по поводу правонарушений звезды Голливуда Сильвестра Сталлоне. Как сообщалось ранее, актера обвиняют в контрабандном ввозе стероидов.

 

Ресурс "Медиактивист" автоматизирует протестную деятельность

Ресурс "Медиактивист" автоматизирует протестную деятельность

Сайт Медиактивист представляет программу авоматизации протестной деятельности. Авторы сайта призывают: "Вы хотите принять участие в акции, но настолько ленивы, что не хотите заморачиваться с...

 

В Кудымкаре поставят памятник герою коми-пермяцких преданий Кудым-Ошу (Коми-округ)

В Кудымкаре поставят памятник герою коми-пермяцких преданий Кудым-Ошу (Коми-округ)

В Кудымкаре поставят памятник герою коми-пермяцких преданий Кудым-Ошу. По словам авторов идеи, Кудым Ош был вождем чудского племени. Из-за недюжинной силы его сравнивали с хозяином лесов -...

 

"Шутник" хотел продать дворец норвежского короля за один доллар

"Шутник" хотел продать дворец норвежского короля за один доллар

Неизвестный шутник выставил на торги интернет-аукциона дворец короля Норвегии в центре Осло. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", начальная цена составляла всего один доллар...

 

В Перми открывается фестиваль "Приношение Дягилеву"

В Перми открывается фестиваль "Приношение Дягилеву"

В 18 марта в гимназии имени Сергея Дягилева (ул. Сибирская, 33) состоится концерт хоровой музыки из цикла "По странам и континентам", сообщили в комитете по культуре администрации Перми. В концерте...

 

В Перми пройдут Гляденовские встречи

В Перми пройдут Гляденовские встречи

30 марта в Нижних Муллах состоится фестиваль-акция "Гляденовские встречи". Мероприятие проводится в рамках проекта Фонда "Нанук" "Пера Маа - наша древняя земля". Его цель - "реанимация" и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::