Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/03/2007 13:12

Кильчицкая наградила лучших женщин Киева

В канун 8 марта мэрия Киева провела церемонию вручения наград лучшим женщинам столицы. Специально созданная комиссия городской администрации отметила знаком внимания 12 представительниц прекрасного пола, которые проявили себя в сфере науки, спорта, общественной жизни или в творчестве.


По словам заместителя мэра Киева Ирэны Кильчицкой, которая вручала грамоты, "8 марта создано для того, чтобы поднимать настроение и дарить приятные эмоции всем женщинам". Сама Ирэна Кильчицкая, которая две недели назад родила ребенка, призналась, что ее дочь на нее не похожа.


"Я думаю, что похожа на папу ребенка и на мою маму", - сказала Кильчицкая. "Вчера ребенку исполнилось две недели, и я не до конца осознаю, что происходит", - добавила она.


"Мне нравится, что она уже выросла из первого комбинезончика", - поделилась с журналистами Кильчицкая.


"Киевлянками года", в частности стали дизайнер-модельер Людмила Кисленко, директор детдома "Малятко" - Лидия Литвиненко и лучший дворник Оболонского района - Нина Чаюн, а также другие женщины.


Среди награжденных званием "Киевлянка года" оказалась певица Наталья Могилевская, которая недавно получила звание "Самая красивая женщина Украины". На церемонию Могилевская пришла в синих туфлях на босу ногу и в коричневом шелковом платье. По ее словам, такое количество наград, где она отмечена не как певица, личность или продюсер, а как женщина, позитивно сказывается на ее настроении.


"Наверное ни одной весной в жизни я не чувствовала себя настолько женщиной", - сказала певица.


"Я не отношусь слишком серьезно к жизни, я сняла "знак важности" со всего, что происходит в моей жизни", - поделилась рецептом счастья Наталья Могилевская. "Я понимаю, что я песчинка с точки зрения истории", - пояснила она.


Ирэна Кильчицкая после церемонии рассказала, что членам жюри специальной комиссии было необходимо выбрать из более 20 номинантов 12 женщин, которые удостоились бы звания "Киевлянка года". При этом она отметила, что поучаствовать в конкурсе не смогла. "Вы знаете, меня никто не приглашал. Поставили главой комиссии и другого варианта не оставили", - сказала Кильчицкая.


В итоге каждой из награжденных была вручена путевка на поездку в Санкт-Петербург. "Это один из немногих городов на территории постсоветского пространства, где большое количество музеев, исторических мест", - пояснила выбор КГГА заммэра.


Однако, не все "Киевлянки года" согласились поехать в северную столицу России: среди них была и Наталья Могилевская, которая сослалась на отсутствие свободного времени.

 

Оригинал (на 06/03/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

При строительстве пирамиды Хеопса использовались пандусы и тоннели

При строительстве пирамиды Хеопса использовались пандусы и тоннели

Пирамида Хеопса является одним из семи чудес света, она же - единственное из чудес, сохранившееся по сей день...

 

Рокфеллер намерен поставить мировой рекорд на арт-рынке

Рокфеллер намерен поставить мировой рекорд на арт-рынке

Дэвид Рокфеллер, миллиардер и филантроп, выставит на майские торги дома Sotheby's в Нью-Йорке картину абстрактного экспрессиониста Марка Ротко "Белый центр". Стоимость полотна оценена в 40...

 

В конце марта в Кудымкаре состоится Студенческая весна (Коми-округ)

В конце марта в Кудымкаре состоится Студенческая весна (Коми-округ)

28-29 марта в Кудымкаре (Коми-Пермяцкий автономный округ) состоится фестиваль "Студенческая весна". В празднике примут участие все учебные заведения округа. Событие соберет около пятисот участников...

 

Клуб поэтов г.Губахи отметил 10-летие (Пермский край)

Клуб поэтов г.Губахи отметил 10-летие (Пермский край)

Клуб поэтов г.Губахи (Пермский край) отметил 10-летие, - сообщает губахинский филиал радио "СоюзFM". Клуб был создан при центральной городской библиотеке в 1997 году. К юбилею в Губахе выпущен...

 

"Миссис мира-2007" стала американка. Фото

"Миссис мира-2007" стала американка. Фото

В Сочи накануне вечером завершился международный конкурс красоты среди замужних женщин "Миссис мира-2007". Его победительницей стала получившая ранее титул "Миссис Америка" Дайана Такер.

 

Соц-арт. Политическое искусство

Соц-арт. Политическое искусство

В субботу, 3 марта, Государственная Третьяковская галерея представляет масштабный выставочный проект "Соц-арт", который состоит из двух выставок: "Политическое искусство в России" и "Политическое...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::