Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/03/2007 14:03

Собчак выбрала миллиардера

Собчак выбрала миллиардера Свадьба Михаилу Прохорову потребовалась, чтобы выиграть спор, – еще несколько лет назад он заключил пари, что женится до 42 лет.

Сорок два Прохорову исполняется 3 мая. Именно на этот день и назначено бракосочетание, которое, по сообщению российских газет, пройдет на Мальдивах.

По предварительным прогнозам, победа в споре обойдется миллиардеру в 10 млн долларов – именно во столько оценивают саму церемонию и аренду двух островов на Мальдивах, где пройдет бракосочетание, для 800 гостей, которые ожидаются на свадьбу.

Теперь о самом главном – о невесте. СМИ пишут, что место невесты пока еще вакантно, то есть ей может стать любая девушка планеты. Но по данным «Комсомолки», ею может стать Ксения Собчак.

«Миша возвращается через три дня, и мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить. Ведь осталось всего пара месяцев, надо посмотреть, как идут приготовления к свадьбе», – заявила журналистам сама Ксения.

А на вопрос журналистов: «Не шутка ли это?» – Собчак даже обиделась. «Раз свадьба будет приколом, то почему бы мне не стать невестой Миши, к тому же у меня есть свадебное платье, которое я так и не надела. Правда, я похудела, но могу все перешить», – призналась она.

Таинство брака совершит специально приглашенный на Мальдивы сотрудник одного из московских загсов. Через пять дней он же эти узы и расторгнет. Естественно, невеста не сможет претендовать на часть состояния Прохорова, которое журнал Forbes оценивает в 7,6 млрд долларов, – все обязанности супругов детально будут прописаны в контракте, который молодые заключат накануне бракосочетания.

С начала этого года Михаил Прохоров не сходит со страниц практически всех газет мира – от откровенно деловых до таблоидов.

Финансовые издания больше интересуются разделом Прохоровым со своим партнером Владимиром Потаниным принадлежащих им активов. В конце января «Интеррос» объявил, что акционеры компании договорились о реструктуризации. В рамках реструктуризации «Интеррос» как управляющая компания останется в собственности Потанина, а Прохоров выйдет из состава ее акционеров и для управления своими активами создаст собственную управляющую компанию. Также в ходе реструктуризации акции Норникеля будут выкуплены Потаниным у Прохорова (каждому из них принадлежит порядка 27,39% акций Норникеля).


Таблоиды в основном смакуют нашумевшую в январе «куршевельскую историю», когда Прохоров был задержан на горнолыжном курорте во Французских Альпах во время операции против проституции среди несовершеннолетних, которую проводила уголовная полиция города Шамбери. Позже Прохорова этапировали в Лион, где он содержался под стражей.

Вместе с российским миллиардером тогда были задержаны 26 человек, большинство из которых являются россиянами. Однако после допроса 15 человек были отпущены, а остальные 11, в том числе Прохоров, оставлены под стражей. Но и их позже выпустили без предъявления обвинений, и уже 15 января Прохоров вышел на работу. Сразу же после этого Потанин и Прохоров объявили о разделе активов.

 

Оригинал (на 06/03/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Андаманских островах появилось кровоточащее изображение Христа

На Андаманских островах появилось кровоточащее изображение Христа

В Порт-Блэр, столицу индийской территории Андаманские и Никобарские острова, съезжаются тысячи верующих, чтобы увидеть кровоточащее изображение Иисуса Христа. Пятна крови проявились на двух образах...

 

НАТО атакует

НАТО атакует

В начале недели войска НАТО в Афганистане при поддержке афганских частей начали масштабное наступление против формирований талибов на юге страны. Во вторник в боях погибли один военнослужащий...

 

Британская интеллигенция обратилась с открытым письмом к Блэру

Британская интеллигенция обратилась с открытым письмом к Блэру

В воскресенье 11 марта британская газета The Independent опубликовала открытое письмо, с требованием к премьер-министру страны Тони Блэру обеспечить возвращающихся из Ирака и Афганистана...

 

Фидель Кастро руководит Кубой с больничной койки

Фидель Кастро руководит Кубой с больничной койки

Высокопоставленный представитель властей Кубы во вторник заявил, что Фидель Кастро в скором времени вернется к исполнению обязанностей главы государства. При этом он уточнил, что Кастро, даже...

 

Ученые выяснили, как национальность влияет на выбор бренда

Ученые выяснили, как национальность влияет на выбор бренда

Русские отдают предпочтения раскрученным брендам и, не сомневаясь, отдают большие деньги за продукцию известных марок. Американцы и поляки также предпочитают известные марки. А вот для немцев...

 

В Одессе началась демонстрация в поддержку вступления Украины в НАТО

В Одессе началась демонстрация в поддержку вступления Украины в НАТО

Более 200 человек проводят в Одессе демонстрацию в поддержку вступления Украины в НАТО. Инициаторы акции, которая называется "Украина за НАТО" - Украинская народная партия и Конгресс украинских...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::