Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/04/2007 15:18

Истеричка Наоми и ловелас Энрике оторвались в столице

Истеричка Наоми и ловелас Энрике оторвались в столице

Визит в Москву мировых звезд не мог не остаться без внимания тем более, что звезды отрывались в одном из лучших ночных клубов столицы. В минувшие выходные солистка группы Black Eyed Peas Ферджи, Энрике Иглесиас и Наоми Кэмпбелл встретились в модном ночном клубе "Дягилев". Но если Ферджи и Энрике прилетели в столицу с целью заработать денег, то Наоми прибыла с одним лишь намерением – поразвлечься.

Наоми, которая только на прошлой неделе закончила отбывать по предписанию суда общественные работы – она трудилась уборщицей в гараже для мусоровозов, в Москве отдыхала на полную катушку. В Москву темнокожая красавица прибыла по приглашению бизнесменов, с которыми дружит уже много лет и время от времени отдыхает то в Москве, то на Лазурном Берегу. Поэтому, получив очередное приглашение весело провести досуг, Наоми сразу же приехала в столицу.

Вечером она поужинала со своими друзьями в недавно открывшемся ресторане, а ночью отправилась в ночной клуб, где компанию ей составил Энрике Иглесиас. Две звезды заняли императорскую ложу. Чтобы выразить модели все свое восхищение, русские поклонники усыпали ложу лепестками розовых роз.

Пила Наоми в эту ночь много. Начала она с шампанского стоимостью 400 долларов за бутылку, но вскоре перешла на русскую водку. Опустошив не одну рюмку, пишет "Твой день", модель сделала заказ, ошеломивший поваров заведения: мировой знаменитости захотелось отведать суши из африканской рыбы. Несмотря ни на что, блюдо для капризной модели все же было приготовлено.

Присутствие в ночном клубе знаменитостей наделало немало шума среди публики. Правда, сфотографироваться на память со знаменитой моделью удалось единицам - Кэмпбелл категорически отказывалась улыбаться перед камерами. "Я приехала сюда отдыхать, а не работать", - заявляла звезда, мило улыбаясь.

Общий счет Наоми, Энрике и Ферджи составил около 15 тысяч евро. На следующее утро красавица захотела продолжения банкета и потребовала, чтобы у нее в номере люкс "Swiss отеля" к 12 часам дня стояли две бутылки шампанского.

В этот же день модель заказала себе фотоэпиляцию. Менеджеры отеля вызвали мастера из элитного салона красоты к оговоренному звездой времени. "Но все закончилось большим скандалом, - рассказали в отеле. - Сначала Наоми перенесла время процедуры, а мастер уже выехал.

Потом она меняла время еще и еще и, в конце концов, вообще отказалась от фотоэпиляции. Когда мы отменили заказ, выяснилось, что госпожа Кэмпбелл опять передумала и все же захотела сделать процедуру, но было поздно - ни один из мастеров не захотел к нам ехать".

Инрике Иглесиас в отсутствие Анны Курниковой в ночном клубе появился с двумя блондинками. В их компании Иглесиас-младший чувствовал себя спокойно и уверенно - пил виски, рассказывал о своей жизни и мастерски делал комплименты. Самой демократичной оказалась Ферджи. Певица с удовольствием общалась и с русскими поклонниками, и с гостями ночного клуба, заключает издание.

newsru


 

Оригинал (на 02/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Фильмы нижегородского священника вышли в финал кинофестиваля

Фильмы нижегородского священника вышли в финал кинофестиваля

Киноработы благочинного Ардатовского округа священника Алексия Веснина вышли в финал IV Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов "Семья России"...

 

Менеджер групп Backstreet Boys и 'N Sync спрятался от ФБР

Менеджер групп Backstreet Boys и 'N Sync спрятался от ФБР

Лу Перлмэн (Lou Pearlman), менеджер групп Backstreet Boys и 'N Sync, разыскивается Федеральным бюро расследований CША по факту мошенничества с ценными бумагами, сообщается на сайте Gigwise....

 

Актер и режиссер Коми-Пермяцкого драматического театра им. М.Горького Владимир Гуляев удостоен Почетной премии "Золотая маска" в номинации "Честь и достоинство" (Пермский край)

Актер и режиссер Коми-Пермяцкого драматического театра им. М.Горького Владимир Гуляев удостоен Почетной премии "Золотая маска" в номинации "Честь и достоинство" (Пермский край)

В субботу, 14 апреля, станут известны имена победителей ежегодной российской национальной премии "Золотая маска"...

 

Чикагские власти одобрили строительство небоскреба-сверла

Чикагские власти одобрили строительство небоскреба-сверла

Чикагская комиссия по планированию города одобрила проект строительства башни Chicago Spire ("Чикагский шпиль") высотой свыше 600 метров, пишет газета The New York Times. Теперь планы архитектора...

 

Определились присяжные по делу продюсера The Beatles и Шер

Определились присяжные по делу продюсера The Beatles и Шер

Закончился отбор присяжных, которые определят судьбу музыкального продюсера Фила Спектора (Phil Spector), сообщает NME. Напомним, что продюсера, успевшего поработать с The Beatles, Шер и Тиной...

 

Лопез зарабатывает на хлеб выступлениями на днях рождения

Лопез зарабатывает на хлеб выступлениями на днях рождения

Известная певица Дженнифер Лопес дошла до того, что не прочь спеть за 3 миллиона долларов на дне рождения жены российского миллиардера.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::