Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/04/2007 18:17

Londonbeat заняла манежную площадь

В среду в Киевском цирке выступила группа Londonbeat. Диско-легенды прошлого столетия продемонстрировали хорошую подготовку к пению в полевых условиях. Не обращая внимания на цирковые декорации и ужасное качество звука, лидер группы Джимми Хелмс устроил веселую диско-вечеринку.


Чернокожие музыканты всегда находили дорогу к сердцам сперва советских, а теперь уже украинских слушателей. А если группа выделялась не только присутствием африканских юношей, но и умением писать настоящие бронебойные хиты, это был настоящий блицкриг. По крайней мере, для Украины, где совершенно искренне и сейчас любят драм-машинку 2 Unlimited и бубнящего Dr Alban. Причем любовь к отжившим свое диско-звездам настолько сильна, что в последнее время привозить их начали куда ни попадя. Легенды дискотек 90-х из Londonbeat попали на арену цирка, где, на первый взгляд, о приезде группы никто и не знал - арена была заставлена маринистскими декорациями "Цирка на воде". С диско-концертом все это связывала разве что как попало расставленная аппаратура.


Londonbeat решили выдержать свое шоу в лучших традициях "легендарных" концертов, и зрителям пришлось длительное время выслушивать какого-то стриженного "под бокс" мужчину, с непроницаемым лицом бубнящего некогда веселые дэнс-хиты. С таким же равнодушием он оттанцевал со зрительницами на сцене, после чего благополучно удалился в водоросли. Несколько минут полного затишья, проверка света и микрофонов - и вот знаменитая троица появилась прямо в центре искусственного бассейна.


С первых же минут самой известной композиции группы "I`ve Been Thinking About You" стало понятно - настоящих звезд не испортить ничем: ни фонящими микрофонами, ни похрипывающей "минусовкой", ни сюрреалистическими фантазиями декоратора "Цирка на воде".


Без особого труда завладев вниманием зрителей, троица принялась выдавать на-гора свои главные козыри: отличные, ничуть не подпорченные временем голоса, энергетику, обезоруживающее жизнелюбие и проверенные не одним десятилетием хиты. Музыканты даже постарались подражать манерам местных эстрадных звезд и после третьей песни отправились ходить по рядам. В условиях цирковых трибун делать это, правда, было сложно, и, кое-как изобразив контакт с залом, музыканты вернулись на арену, оставив до предела раскочегаренную публику.


Группа принципиально не меняет репертуар. И это вполне разумно. Londonbeat, как и многих их коллег, любят именно за это: за то, что слова от песни к песне не меняются, вся музыка звучит как одна песня, для конспирации разрезанная на десяток частей, а исполняется весь этот винегрет безупречно - под записанную десять лет назад фонограмму. В результате на ужасной аппаратуре, с ужасным звуком, ужасное, по сути, выступление все равно получается обернутым в блестящую фольгу. Так и концерт Londonbeat легко превратился в большую вечеринку.

 

Оригинал (на 13/04/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дельфин вновь едет в Киев

Дельфин вновь едет в Киев

Дельфин, известный представитель российской альтернативной музыкальной культуры, 22 апреля вновь выступит в Киеве...

 

Андерсон снова увеличила грудь. Фото

Андерсон снова увеличила грудь. Фото

Известная голливудская актриса Памела Андерсон приступила к работе над очередными сериями телесериала "Малибу".

 

Мой муж и остальные мужчины…

Мой муж и остальные мужчины…

Переход из разряда незамужних в занятых у разных женщин сопровождается различными ограничениями. Однако, стоит ли избавляться от давних знакомств с мужчинами при этом?

 

Для евреев рабочая суббота - черная суббота

Для евреев рабочая суббота - черная суббота

Несмотря на то, что предстоящая суббота 28 апреля объявлена рабочей, евреи России в этот день намерены отдыхать...

 

Гарри Поттер станет трехмерным

Гарри Поттер станет трехмерным

Избранные сцены из фильма "Гарри Поттер и орден Феникса" в формате IMAX будут конвертированы в трехмерный формат IMAX 3D и показаны в конце картины, сообщается в пресс-релизе компании. Длина...

 

На Ильменском фестивале ждут Вячеслава Бутусова и Леонсию Эрденко

На Ильменском фестивале ждут Вячеслава Бутусова и Леонсию Эрденко

На Южном Урале началась подготовка к 31-му Ильменскому фестивалю авторской песни. Это мероприятие считается культурным событием российского масштаба - ежегодно на фестиваль съезжается более 40...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::