Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/04/2007 15:26

Возле Рады - чистые трусы! Фото

Даже в поминальные дни сотни приезжих митингующих не поехали на могилы родных. Вчера возле Верховной Рады стирали лифчики и трусы и подготовили самое толстое дерево с крепким суком для импровизированной казни политиков.

Вчера с самого утра Майдан и Европейская площадь проветривались. Дело в том, что на главной площади страны, к сожалению, потекли биотуалеты, и ручейки нечистот устремились вниз к метро. В эти дни, даже будучи слепым, Майдан можно найти по стойкому запаху фекалий. Проводить митинги в поминальное воскресенье политики не решились, жители палаток по обе стороны Крещатика наводили у себя порядок, заполняя мусором и без того раздутые урны.

На Европейской площади сцена тоже пустовала, зато в палаточном городке Мариинского парка его жители устроили воскресную стирку. На ветру возле Верховной Рады вместе с государственным флагом развеивались бюстгальтеры, панталоны, кофточки, маечки, джинсы и прочая одежда. Как оказалось, верхнюю одежду горожане вычистили мокрыми одежными щетками, а нижнее белье вывесили проветриться, чтобы оно не испортилось в сумках от сырости.

Некоторые накануне воскресенья уехали в родные города, чтобы побывать на могилах родных, но при этом многие остались в палатках и дальше зарабатывать деньги. "Было такое, что и 200 гривен платили в день, а за сегодня сказали, что будет только 50. Выходит, что здесь уже много и не заработаешь, поэтому многие и разъехались по домам", - рассказал "CN-Новостям" один из оставшихся в поминальные дни здесь ради 50 гривен.

Появилось в парке и такое новшество как карательное дерево с толстыми сучьями. На нем вывешены два плаката с информацией, что якобы известные украинские политики больны бешенством, в результате чего у них случился климакс. Толстое дерево с большими сучьями выбрали тоже не зря - его готовы применить в качестве импровизированной виселицы для чиновников.

Когда часть жителей городка занята политическими вопросами, многие приезжие парни пробуют знакомиться с гуляющими по парку киевлянками. Девушки на этих парней особого внимания не обращают, что неудивительно - многие из них в эти дни не моются, а ноги "освежают" в конце дня из пластиковых бутылок. Спуск из Мариинского парка к Европейской площади сейчас больше похож из-за туалетного запаха на элементарный хлев, а не на парковую дорожку. Поживиться остатками пищи на газоны прилетают вороны, голуби и скворцы. Хоть и косвенно, но митинги в столице их кормят. Рыть червей надобности нет.

Игорь Серов, "CN-Новости"

 

Оригинал (на 16/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Картина Бэнкси из альбома Blur продана за рекордную цену

Картина Бэнкси из альбома Blur продана за рекордную цену

Картина известного художника - "арт-террориста" - Бэнкси (Banksy) продана в среду на аукционе современного искусства в Лондоне за рекордную цену - 288 тысяч фунтов стерлингов (577 тысяч долларов...

 

Луганские студенты помыли памятник Кобзарю

Луганские студенты помыли памятник Кобзарю

Актив Студенческого совета Луганского государственного института культуры и искусств (ЛГИКИ) провел общественную акцию "Не забывая о прошлом, помним о будущем". Стартовала акция с памятника...

 

Собчак набивает себе цену, демонстрируя грудь

Собчак набивает себе цену, демонстрируя грудь

Скандальная светская львица Ксения Собчак, следуя примеру звезд, решила продемострировать публике свое притягательное тело и красивую грудь.

 

На Ильменском фестивале ждут Вячеслава Бутусова и Леонсию Эрденко

На Ильменском фестивале ждут Вячеслава Бутусова и Леонсию Эрденко

На Южном Урале началась подготовка к 31-му Ильменскому фестивалю авторской песни. Это мероприятие считается культурным событием российского масштаба - ежегодно на фестиваль съезжается более 40...

 

"Европа плюс" повела себя с украинским Нацсоветом не по-джентельменски

"Европа плюс" повела себя с украинским Нацсоветом не по-джентельменски

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания взял под усиленный контроль деятельность компании "Европа плюс Киев"...

 

У Шона Коннери рак

У Шона Коннери рак

Шон Коннери тайно прошел медобследование по поводу подозрений на наличие у него рака горла, который мучает его в течение более 20 лет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::