|
30/04/2007 15:56
В итальянском городе Болонья прошедшей ночью сгорели шесть автомобилей, принадлежавших "Телекому" - крупнейшей телекоммуникационной компании страны, сообщили в понедельник представители правоохранительных органов.
Криминалисты не сомневаются, что инцидент является организованным преступлением, поскольку на парковке компании, где сгорели машины, была найдена канистра с остатками горючей жидкости.
Следователи не исключают, что эта акция была проведена в знак протеста против недавней продажи контрольного пакета акций "Телекома" испанской компании "Телефоника".
Оригинал (на 30/04/2007): podrobnosti.ua
В случае обнаружения неточностей или ошибок просим Вас сообщить об этом по адресу
|